Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Из-за обрушения крыши в кафе Новосибирска завели уголовное дело
Из-за обрушения крыши в кафе Новосибирска завели уголовное дело

2 февр 2020 в 08:26

Посмотрел внимательно фото с мест трагедии! Кто вообще в это кафе ходил? Какая то забегаловка как в гаражном боксе! Цены на напитки какой то ребенок что ли фломастером написал? Барная стойка ужас, у меня в гараже верстак лучше! О качестве еды и спиртных напитков можно только догадываться. Я бы туда пойти не рискнул.

Гость
2 февр 2020 в 07:09

Как так получается, что при гигантски раздутых контролирующих органах никто не замечает нелегальное кафе? Если бы в этом месте пикет прошел, то вся полиция города стояла бы на ушах, а тут 200 человек в нелегальном кафе - и всё спокойно, всё смазано.

Петя
2 февр 2020 в 10:12

Следственный комитет в подобных делах просто собаку съел:

- Дело о гибели троих рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф) ☑️
- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО ☑️
- Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО галочка ☑️

Так что «справедливость» восторжествует.

хозяин нгс
2 февр 2020 в 06:52

Надо общественникам проверить слой снега на крышах в академе. Там каждый год такое. Местные все в микроскопы смотрят.

2 февр 2020 в 09:43

У нас пока гром не грянет.....

Татьяна
2 февр 2020 в 10:37

Заброшенное здание, обшитое сип-панелями, с новогодними гирляндами, с вывеской "пиво, сидр, настойка, ..." -это и есть молодёжная вечеринка?... Куда мы катимся...

На нервах
2 февр 2020 в 07:12

Отработался. Где теперь пляски устраивать?

Гость
2 февр 2020 в 08:44

Это микрорайон Щ, а не Академгородок

Это антихрист шагает по планете

2 февр 2020 в 10:42

надо корректировать работу по коррумпированности ментов, а не по провалившейся крыше !!! погрязли во взятках "чинуши в погонах" !!!

Николай
2 февр 2020 в 12:55

Да что толку то? Сколько уже этих дел заводится после различных трагедий в Новосибирске и все они потом закрываются, никто ни за что не отвечает.