Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Форд» влетел во встречный грузовик на новосибирской трассе: среди погибших 16-летняя девочка
«Форд» влетел во встречный грузовик на новосибирской трассе: среди погибших 16-летняя девочка

31 янв 2020 в 10:44

НГС, может вы уже откроете отдельный раздел для всех этих сводок с фронтов. Читаешь, жить не хочется. С соболезнованиями родственникам умерших и погибших(

фиалка
31 янв 2020 в 10:48

есть девушки,которые водят машину ни чем не хуже мужчин.Но это большая редкость.Дорога ни кому не прощает ошибок...Очень жаль погибших,что там случилось ,одному богу известно.

Эмv
31 янв 2020 в 10:50

Отрезок от Новосибирска до Ленинск-Кузнецка ужасно раздолбанный, зимой плохо чистится, постоянно скользкий. Очень аварийно опасный.

Греча
31 янв 2020 в 10:51

В сети появилось видео как прошлая девочка 23 лет на сузуки своего ребенка убила. Там тупо вслепую в метель топила, выехала на обгон фуры, внезапно появилась встречка (видимости никакой!), резко взяла вправа, начался занос и результат.

31 янв 2020 в 10:51

Очередная королева автострады отправила людей на тот свет.

Гость
31 янв 2020 в 11:07

Разделители, ну когда же, сколько ещё смертей нужно? Подобные новости идут тут стабильно каждую неделю.

789456
31 янв 2020 в 11:10

Зачем так гнать?

31 янв 2020 в 11:15

Мы с семьёй возвращались в Нск, я ехал со скоростью 100-110 км/час, этот форд нас обогнал. Через некоторое время, проезжая, увидели это дтп. Зрелище печальное... Крышу, у авто , как-будто срезало, женщина ходила с окровавленной шеей, несколько мужчин пытались извлечь зажатых. 5 машин остановились, кто то глазел, кто то помогал. У нас маленький ребёнок спал, я не стал останавливаться... На мой взгляд было превышение скорости, и, возможно, малоопытность. Очень жаль.

31 янв 2020 в 11:19

Где все защитницы, которые "не хуже ездят", "15 лет без ДТП"и тд? А тем временем, почти в каждой подобной сводке с трассы, за рулем бабища.

31 янв 2020 в 11:26

Как можно не заметить Сканию??

Федя
31 янв 2020 в 11:26

Сочувствую водителю Скании. Ему работать надо, а тут камикадза ему машину разбила и нервы покалечила.

31 янв 2020 в 11:34

Надеюсь ее привлекут за смерть двух и более лиц. Это равносильно, что двух пешеходов сбить насмерть.

31 янв 2020 в 11:36

Не рассчитала свои возможности, возможности авто и дорожные условия. Полностью вина водителя.

31 янв 2020 в 11:44

Так куда идут деньги с платона? 21 век. Междугородние трассы в ОДНУ полосу.

31 янв 2020 в 11:45

Страшно...Трагично...Царство Небесное погибшим..В этой ситуации жаль очень женщину-водителя...такой крест на всю оставшуюся жизнь...Для чего-то это произошло...Для неё...Для чего-то...Да и для них...

31 янв 2020 в 11:52

Двухполосные дороги убивают.
Вместо всяких олимпиад и Крыма, могли бы построить безопасные дороги где две полосы в каждом направлении и физическое разделение встречных полос, хотя бы в радиусе 100 км от больших городов.

31 янв 2020 в 11:54

Соболезнования женщине. Собственными руками убить мужа и ребенка - это трудно пережить.

31 янв 2020 в 11:54

Мужики , также, ездят.

31 янв 2020 в 11:56

"— Единственное, она умерла, скорей всего, моментально (в больнице. — Прим.ред.), потому что такое столкновение, — рассказал корреспонденту НГС представитель отдела МВД..."
Снова бред какой-то публикуют...

Гость
31 янв 2020 в 11:57

Мужики, также , водят

31 янв 2020 в 12:03

Не пристегнули ребенка, сидевшего явно сзади? Вот и погибла девочка...

31 янв 2020 в 12:18

Часто вижу как водители за рулём (не только женщины), общаются в WhatsApp и говорят по телефону. Нужно ужесточить за это наказание, т.к. существующий размер штрафов никого не останавливает.

вова
31 янв 2020 в 12:19

Еще раз повторю: в 2016 году на этой трассе в пределах НСО погибли 10 человек, в том числе и дети. На трассе такой же протяженности с разделенными потоками от Ленинска, до Новокузнецка не погиб никто.
Не бывает водителей, которые не ошибаются, бывают дороги, которые не прощают ошибок, а бывают и другие. Почему у нас до сих пор такие дороги, как русская рулетка?

Акмал
31 янв 2020 в 12:25

У приличных людей не принято садить женщину за руль. Женщина должна быть в огороде и на кухне.

Греча
31 янв 2020 в 12:43

Обиделся что ли? За рулем эмоциям не место. Соблюдай правила, не обижайся и не реви. Переживать нужно за своих родных, а не за тех кого никогда не видел и уже не увидишь. А то в интернете такие скорбные, а в реальности никому и никогда не помогают.

31 янв 2020 в 13:28

Даже хорошо, что сама не погибла. Пусть живёт с этим.

31 янв 2020 в 16:57

"погибла в больнице"

Другими словами, ее убили в больнице.

Жгите дальше, неучи!

Женщина-водитель
31 янв 2020 в 17:11

Терпеть не могу эту трассу. Жуткая колея, 80 ехать летом страшно, а тут зимой(((

31 янв 2020 в 17:20

Опять бапа(
Когда у них права у всех заберут?

Сергей
31 янв 2020 в 20:16

Трасса не хуже и не лучше других . Просто на дороге ведут себя как дети малые , а у детей нет чуства опасности

Леонид
7 февр 2020 в 16:01

Тёлок всех лишить прав пожизненно.Их доля -варить рассольник для верного мужа.