Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Спустя 15 минут после взлёта пилот объявил о неисправности». В Толмачёво экстренно вернулся самолет
«Спустя 15 минут после взлёта пилот объявил о неисправности». В Толмачёво экстренно вернулся самолет

28 янв 2020 в 18:07

Весь интернет уже в курсе проблем с А319,320,321. Тут или заговор, или всем пофиг

28 янв 2020 в 17:30

все смотрели фильм аэроплан с Лесли Нильсоном? вот там обьявили как то раз тревогу...

28 янв 2020 в 17:53

о)) нгс подсказали где борт можно отследить) Всё же читаете комменты?. Может быть тогда уберете троллей или хотя бы под трагическими новостями ограничите их беснование?

28 янв 2020 в 18:18

Какой "информативный" онлайн...

ыыы
28 янв 2020 в 17:33

да сел он уже

28 янв 2020 в 17:49

Судя по треку флайтрадара, мотало его над НСО нехило так... Видать, пилоты думали, что делать...

Гость
28 янв 2020 в 17:35

Приземлился!

28 янв 2020 в 19:55

Нафига я билет на майские S7 взял? Совсем родная авиакомпания испортилась

28 янв 2020 в 21:05

Новоторышкино? НГС вы хоть текст немного свой проверяйте.

28 янв 2020 в 19:00

"борт VQ-BYN".
Неудевительно вы еще знаете сверхдержавы у которых самолеты зареганы на Бермудских островах?

Гость
28 янв 2020 в 17:37

"В аэропорт прямо сейчас сталкиваются все спецслужбы"
Ещё и ДТП на подъезде?

Гость
28 янв 2020 в 17:33

Как обычно, всё сообщает запрещённый и заблокированный телеграм, а со стороны официальных органов никаких предупреждений населению не дождёшься. Прям как в СССР, узнавали о событиях в стране из "вражеских голосов".

Гость
28 янв 2020 в 17:33

зайдет на чуть бОльшей скорости. В чем паника то?

28 янв 2020 в 17:34

А где диванные «авиаэкЗперды»?))

28 янв 2020 в 17:29

Где онлайн трансляция...

28 янв 2020 в 22:41

У S7 регулярно происходят неисправности с самолетами. Раз неделю об этом НГС сообщает.

jhgh
28 янв 2020 в 17:37

Разбил в симуляторе кучу Боингов - 747 пока понял на какой скорости их надо сажать !

28 янв 2020 в 17:31

сибиряки или новосибирцы там есть?

28 янв 2020 в 17:48

Громкова, читайте что пишите! Сталкиваются у вас все спецслужбы. Чушь не порите!

Berkov
28 янв 2020 в 17:53

Я бразильцам полностью доверяю, сядет без проблем, просто красную машинку наши дармоеды заведут перед посадкой... и проверят на месте ли шланг.

28 янв 2020 в 17:53

Да сел он уже давно... Хватит трепатся расходитесь...

Пристальный
28 янв 2020 в 18:00

" Вылет рейса 16:26. Посадка в 17:42 по решению экипажа, — рассказала корреспонденту НГС пресс-секретарь аэропорта Толмачёво Ирина Шавшина."

"Самолёт вылетел из Новосибирска в Екатеринбург в 16:45."

28 янв 2020 в 17:50

Сами себе прлтиворечите
Написали, тревога. И в тоже время по факту они работают в штатном режиме. Откуда тревога то??? Сами додумали???
Клекбейтеры...

Гость
28 янв 2020 в 17:33

у нас длинная полоса, сядет и так

Некто
28 янв 2020 в 17:43

Онлайн-трансляция из двух строчек в стиле "никто ни сном ни духом" это конечно 5 баллов. :D

jhgh
28 янв 2020 в 17:36

Ну шо - шо ... надо на высокой скорости садить ,
если вообще закрылки не выходят , главное чтоб пилоты понимали на какой скорости - иначе просто свалится как кирпич ! А если асинхронный выход закрылок - то его может начать заворачивать и даже переворачивать - еще хуже . Интересно почему закрылки не выходят ? гидросистема накрылась ?!

Гость
28 янв 2020 в 17:41

Интересно, а не на нем ли я сегодня в Красноярск слетал

Греча
28 янв 2020 в 17:42

Флайрад его маршрут нарисовал очень странный.

Гость
28 янв 2020 в 17:33

Кошмар, ни дня спокойно прожить нельзя

неандерталец
28 янв 2020 в 17:47

Если за штурвалом никого из здешних диванных икзпердов нет - сядет без проблем.

\.l./
28 янв 2020 в 19:06

Час кружил, топливо вырабатывал, потом сел. А почему в Катер не полетел? как раз бы за час долетел и сел там

знаток
28 янв 2020 в 21:02

Не советую летать. Мало того, что безумные цены, так еще и небезопасно.
Стабильность, чо...

Владимир
28 янв 2020 в 21:30

Исправной техники вообще не осталось, ни на суше, ни на воде и не в воздухе.

29 янв 2020 в 01:41

не лета. самолетами и вам не советую, каждый день проблемы

28 янв 2020 в 17:48

listentothe.cloud - можно послушать переговоры диспетчеров в режиме реального времени. Не тратьте время на НГС)

Некто
28 янв 2020 в 17:52

Онлайн-трансляция, за неимением данных, обновляется по данным комментаторов! :) Вот уже картинку с флайтрадара разместили. Сами бы наверное и не додумались. :) Тут выше кинули ссылку на прослушивание авиадиспетчеров, очевидно и это скоро в статью засунут. :) Предлагаю ещё наиболее развернутые комменты скопипастить в статью с припиской "по мнению некоторых экспертов..."

Гость
28 янв 2020 в 17:37

да он сел уже

Местный
28 янв 2020 в 17:54

Только не говорите, что опять S7

Турист
28 янв 2020 в 21:47

Из-за высокой цены на билеты не стал покупать у S7 билет на декабрь.Теперь вижу,что правильно , чуть ли не каждый день ЧП с самолетами.

Пристальный
28 янв 2020 в 17:55

Вот и трансляция обновилась!!!!
Наконец то я узнал время вылета!

Игорь
28 янв 2020 в 17:56

Да сел уже, посмотрите радар

Гость
28 янв 2020 в 18:58

Вам не кажется что часто стали самолёте возвращаться или экстренно садиться. Или просто этому стали давать огласку??

Re:
28 янв 2020 в 17:36

Что-то такое рейса нет на флайтрадаре, даже в упоминаниях...

Гость
28 янв 2020 в 17:56

Сели, все норм.

Гость
28 янв 2020 в 17:38

Мдя, новостешки на нгс с каждым днем все интеллектуальнее....

пенсионерка
28 янв 2020 в 17:40

Очередная бездарная трансляция. В союзе не было такого, а так сами решайте.

Гость
28 янв 2020 в 17:34

Дай Бог - все будет хорошо !

Хоть бы всё обошлось без жертв.

ВВВ
28 янв 2020 в 18:54

Удалили мой правдивый коммент, позорники

28 янв 2020 в 18:55

По мнению Громковой, в крупнейшем аэропорту страны отсутствуют какие-то "спецслужбы". Умора! Там из спецслужб при такой ситуации нужны Петрович на пожарной машине на посадочной полосе, да санитарка с флягой нашатыря для обос...шихся пассажиров! А стягиваться или сталкиваться из "спецслужб" в аэропорт мог только транспортный прокурор.