Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Трое грабителей в масках ворвались в аптеку «Социалочка» и похитили деньги из кассы
Трое грабителей в масках ворвались в аптеку «Социалочка» и похитили деньги из кассы

5 тыщ на троих, вот это сорвали куш.
Надеюсь они уже в бегах, на границе с Финляндией?

27 янв 2020 в 21:56

Мужчины обмельчали совсем. За три копейки грабят.Позорники. Целая групповуха - три бездаря на одну аптеку.

27 янв 2020 в 21:59

группа лиц по предварительному сговору и 5 тыщ рублей?.. ну тыпыыыыые (с)Задорнов

здравствуйте 90е? кто там скучал?

28 янв 2020 в 00:38

Надо искать четвёртого, наводчика, который знал, когда в кассе будет столь крупная сумма, и дал сигнал подельникам до приезда инкассации. Ну и водителя искать, который заведённый стоял в переулке, но смалодушничал и смылся раньше, либо его спугнуло что-то

знаток
27 янв 2020 в 22:30

Двже в т.н. "лихих" 90х и то аптеки не грабили.
Стабильность по-путински. Дальше будет только хуже, увы.

27 янв 2020 в 22:09

Странно, что не взяли запрещенные препараты, которые стоят НАМНОГО дороже.

27 янв 2020 в 22:21

Зато не как в 90-ые. Путинская стабильность!

28 янв 2020 в 09:54

Да простит меня Бог, но аптеки мне совсем не жалко, цены задрали неимоверные, люди туда идут за лекарствами не от сладкой жизни, наживаются в основном на пенсионерах.

Дрюлибой
27 янв 2020 в 22:20

Стабильность это хорошо.

Гость
27 янв 2020 в 23:14

убивают днём легко - заказуха. вечером аптеки грабят, стабильность в стране наступила по Путински !

джон2
27 янв 2020 в 22:39

Теперь денег хватит им надолго, внешность сменят, гражданство купят , яхты , острова...

генофонд Росси - наше достояние
27 янв 2020 в 22:45

В каждой аптеке поставить камеры и снимать, сколько наркоманов приходит в день. Статистика удивит не меньше, чем с алкашами и СПИДом.

27 янв 2020 в 22:13

Как стало известно, в аптеке "Социалочка" в касссе находились денежные средства в размере МРОТ.

27 янв 2020 в 21:55

Какой это грабёж то?!! Грабёж - это когда у терпилы вырывают сумку (шапку) и убегают, а этот инцидент (судя по изъятой выручке, делом это назвать сложно) больше на вооруженно-групповой разбой "смахивает", да и срока там "не детсадовские".

27 янв 2020 в 22:10

Минималку для уголовки да ещё в группе лиц набрали, и на последнию электричку успели.

27 янв 2020 в 22:01

И это в стране, где 1.5 миллиона охранников всех цветов радуги: от розового до голубого...

круговорот
27 янв 2020 в 22:44

И тут же занесли награбленное в соседнюю аптеку для покупки шприцов и препаратов для изготовления доз

пенсионерка
27 янв 2020 в 21:52

Уважаемые журналисты, пожалуйста, не оставляйте эту тему без внимания.
Я уже боюсь в аптеки ходить и я не одна такая.
Спрашиваю строго и официально. Когда в аптеках обеспечат безопасность?

ульян
27 янв 2020 в 23:12

Это не грабеж. А разбой в чистом виде. Бывает,что за разбой и 12 лет дают.

90-е вернулись
28 янв 2020 в 05:41

Аптеки еще как то развиваются!? Как пенсионер вынужден, чтобы купить лекарства подешевли заходить в разные аптеки. Водной из них почувствовал недобрый взгляд со стороны провизора,спрашиваю , что так смотрим на меня? Оказалось, что в последнее время на аптеки стали часто нападать и грабить. Вот от чего в девяностые ушли и через 20 лет в тому же вернулись?

28 янв 2020 в 09:24

А грабители не в курсе, что грабить торговые точки сейчас бессмысленно, почти половина расчетов идет банковскими картами. В шаурмячных или в автобусе (муниципальном) к вечеру больше нала.

28 янв 2020 в 10:57

О, эти лихие времена, называемые путинской стабильностью. То ли еще будет.

Распутный
27 янв 2020 в 22:26

Ограбление века, срочно ввести режим ЧС! Закрыть все входы и выходы в городе и области!

Челентано
28 янв 2020 в 05:18

Думаю грабёж с применением оружия называется по другому с соответствующими сроками....да ещё и групповой

28 янв 2020 в 07:12

Вообще-то это разбой, а не грабеж. Пресс-служба ГУ МВД не в курсе?

с богаткова
27 янв 2020 в 21:49

Почему аптеки экономят на безопасности? ведь не первый случай уже.

27 янв 2020 в 21:58

Не,ну а чо? Коронавирус всему виной...

Мент
27 янв 2020 в 23:40

Малолетки. А найдут их так. Посмотрят сотовые телефоны в которые были в сети. Если не поможет, посмотрят в радиусе километра. Включение выключение..

У оптек эпидэрсия кака-та.

+++
27 янв 2020 в 21:51

Потому что охранников убрали из аптек,хотя раньше были.Места с охраной не грабят.

Fortnite
27 янв 2020 в 22:35

одна трольчатина безумствует

28 янв 2020 в 07:32

И снова повторюсь. Взятые в аптеке деньги настолько невелики, что уже на другой день и не вспомнишь- куда они ушли. А вот если бы грабители забрали весь имеющийся там запас виагры, то последующий отрезок жизни был бы настолько ярок, что затем уже в тюрьме вспоминался бы на протяжение всего срока заключения.

27 янв 2020 в 22:29

Надо просто запретить наличьный расщот в аптеках только по картам принемать оплату и грабежи прекратяться.

Вовчик1955
27 янв 2020 в 22:21

Нам, новосибирцам, вообще пофигу