Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Советском районе автомобиль сбил мужчину и скрылся. Пострадавшего увезли в больницу
В Советском районе автомобиль сбил мужчину и скрылся. Пострадавшего увезли в больницу

У сбитого в ушах были наушники.
Если сбили, не стоит даже останавливаться.
Так гласит современная продвинутая трактовка.

27 янв 2020 в 21:39

Зачем вы нас сбиваете? Я переходил дорогу на нерегулируемом перекрестке,было уже темно.Я был в капюшоне и в наушниках,разговаривал по телефону.Я не посмотрел ни на лево,ни на право,а зачем? Ведь я - король мира и все должны уважать меня!

28 янв 2020 в 11:51

очередной "пешеход всегда прав"?
друзья! нужно смотреть на дорогу при переходе
вне зависимости от знака и светофора -
дорога для машин!!!

CyberArmy
27 янв 2020 в 21:02

На кол и вертеть.

Не водятел
28 янв 2020 в 01:59

Всем отметившимся водятлам желаю поскорее "долетаться" - тогда вместе и позубоскалим )

Елена
27 янв 2020 в 20:54

Водители! Не сбивайте нас пешеходов нам нельзя болеть! У нас кредиты и ипотеки!

Павел
27 янв 2020 в 20:57

А сейчас большинство таких водителей уезжают, они поняли, что их все равно никто не ищет. Уехал и никакой ответственности.

Не водятел
27 янв 2020 в 23:28

Всем, кто скрывается с места ДТП, надо присуждать многомиллионные штрафы! А если у пострадавших серьёзные травмы и, тем более, летальный исход, то и реальные сроки не меньше 15 лет! Вот тогда сразу образумятся, а то даже по троллингу от водятлов здесь понятно, что им нынешние наказания - как слону дробина!

сахиба дыба
28 янв 2020 в 10:07

Ну а как бы на месте этого водителя поступили читатели НГС? Также бы и свалили побыстрее, в надежде, что не поймают.

Возможно, скоро водилам полегче будет: думаки, пишут, хотят облегчить наказание за побег с места ДТП, "декриминилизировать". Логично, к чему лишний раз ущемлять население.

сергей
30 янв 2020 в 18:05

жалко парня хороший человек был 33 возраст христа

Не водятел
28 янв 2020 в 01:57

Как же достали эти долбаные тролли!
Самое возмутительное, что "доблестный"(-ая) модер их бред и кощунство пропускает, а АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ на них - нет!

Из Теплотрассы
27 янв 2020 в 21:24

Найдите Собаку!
Я не могу помочь. далеко, кунакам сообщил, -будем решать вопрос, такой был ответ.
Но, Милиция , полагаю найдет и довольно быстро.
Вот чуствую!"