Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Лучше бы у меня был перелом»: скорая сбила беременную сибирячку — девушка ищет свидетелей
«Лучше бы у меня был перелом»: скорая сбила беременную сибирячку — девушка ищет свидетелей

Ксюня
25 янв 2020 в 20:34

В нашей деревне больше заняться точно нечем. Ой сбили ой разрыв бедра и почему весь город должен это знать и читать? Тетя залетела видимо теперь усиленно ищет свидетелей непонятно чего и непонятно зачем. Без фотки с губищами и бровищами тут ну никак

25 янв 2020 в 20:36

Классика! По сторонам смотреть? Не, не слышал

25 янв 2020 в 20:40

Хочет доказать, что ее вины нет?
А ее кто-то обвинил?

25 янв 2020 в 20:46

Какая вина пешехода, какие свидетели, зачем?
"Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама"

Гость
25 янв 2020 в 20:48

Уважаемые Новосибирцы .
Прежде чем писать ,что скорую нужно пропускать ,она ехала не маяками это раз
Причём тут вообще отец ребёнка ?Могу вас порадовать или огорчить,он присутствует.
Что то говорить о фото,смешно.

25 янв 2020 в 20:50

Лучше был бы перелом!?И мне вспомнилось Эх, лучше бы я жил с горбатою,
ой-ё-ё-ё-ёй,
Денежки бы греб лопатою
да носил домой.

25 янв 2020 в 21:07

врач такое не мог сказать, чушь какая-то

Вольный Плиточник
25 янв 2020 в 21:12

Новость напомнила случай:
Лет семь назад в Самаре один пьяный чинуша из касты неподсудных сбил на переходе беременную девушку. Итог - выкидыш и множественные переломы у девушки и старательное замалчивание в УВД и СМИ причастности чинуши. Но это ему не помогло - через трое суток был найден в подъезде на пороге собственной элитной квартиры с несколькими дырками от ножа в сердце. Кстати, мститель оказался неуловимым.
Будьте осторожны на переходах - они не делают вас безсмертными, как и высокий чин.

Дан
25 янв 2020 в 21:20

Пузотерка?)

Николай
25 янв 2020 в 21:21

Девушку жалко. Формально виноват водитель.
Надеюсь и сама девушка и читающие сделают правильный вывод - переход / не переход - УБЕДИТЕСЬ, что вам уступают!
Автомобиль железный, а вы - НЕТ.
(и тем более если ребенка ждете).

25 янв 2020 в 21:33

Губы это конечно атас какие вареники.

111
25 янв 2020 в 21:37

Странный какой то переход дороги.
Конечно дай Бог здоровья , но травма странная.
Обычно перелом , ушиб , синяк , и т.д.
А тут спортивная какая то травма

25 янв 2020 в 21:38

Нужны свидетели.
У меня маму сбили год назад на переходе, 10 дней в реанимации, несколько месяцев ноги в гипсе и контузия мозга.
Свидетелей нет, уголовки скорее всего не будет.

111
25 янв 2020 в 21:40

Ногу то зачем от пятки до паха заматывать ?!
Вроде как про коленные связки разговор ?

25 янв 2020 в 21:45

опять беременные девушки..

как так то?

Сергей Павлов
25 янв 2020 в 21:52

Жалко бедняжку, одна нога судя по фотографии и то сломана.

Любовь
25 янв 2020 в 21:56

Местные комментаторы в своём репертуаре, надо же как-то свою самооценку поднять, унизив другого. Неудачники.

25 янв 2020 в 22:02

в соседнем посте написано, что "В Новосибирск завезли очки, которые помогают раньше заметить и предотвратить опасную ситуацию на дороге".
А пора бы такие головы завозить. Прикрутил - и сразу умный

Если скорая ехала с включенными маяками и сигналами, то беременная чем то сверх-естественным (😱) девушка не права в любом случае и вина за здоровье её и её ребёнка только на ней самой. Если же скорая ехала без включенных маяков, то тут надо разбираться и вина может быть на скорой.

25 янв 2020 в 22:25

Очередная ЯЖЕМать. Сейчас будет клеветать на водителя скорой. Посадить ее с ребенком под домашний арест, чтобы не клеветала на граждан

Слай
25 янв 2020 в 22:28

Скорая сбила в губы. Ну и положительный момент-узнала что беременна после того, т.к. сделали узи добрые медики за то , что сбили. Вот и вся статья.

Гость
25 янв 2020 в 23:16

Люди, читайте про короновирус. Внезапно отчего-то скончался директор ВОЗ, который вчера предлагал ввести карантин на весь мир.
В основных новостях ничего не пишут.

25 янв 2020 в 23:17

лучше бы утку не изображали на фото...

25 янв 2020 в 23:58

нгс, сколько ваша главредша тратит времени на переход дороги? Ну так, чисто спросить? 20 минут?

Белка N1
26 янв 2020 в 00:19

Теперь ее точно бросят.
Мужику не нужна проблемная жена.
А героиня пополнит ряды рсп и будет тихо ненавидеть мужиков

26 янв 2020 в 00:26

Где отец ребенка?

А скорая с мигалками ехала?

Гость
26 янв 2020 в 01:54

чтобы местные нудные комментаторы не докапывались к девушка/женщина, рекомендую писать "гражданочка"

26 янв 2020 в 02:40

В Москве все скорые строго с мигалками .

Т1000
26 янв 2020 в 05:53

зачем это всё? новость из разряда как Остап Бендер попал под лошадь. эволюция нгс продолжается

StuG III
26 янв 2020 в 06:01

Интересно, во сколько соцсетей она успела запостить эту НОВОСТЬ, пока летела от скорой которая её сбила. Наверняка ещё парочку сэлфи в воздухе сделала :)

Фолий
26 янв 2020 в 06:53

нашел беременную сибирячку в контактике
все по классике - губки бантиком, бровки домиком
интересно, кто спонсор
и как дело дошло до ребенка

26 янв 2020 в 07:02

Ну хоть мозг не пострадал!..

Чапаев
26 янв 2020 в 07:47

Не бывает беременных девушек.

Чапаев
26 янв 2020 в 07:59

Какая то странная травма для такой ситуации.....

26 янв 2020 в 09:18

а внешность совершенно инкубаторская.
к вопросу об одинаковости женщин

Чапаев
26 янв 2020 в 09:23

Сейчас нет ничего святого- хайпануть пытаются даже на такой истории.Губоносы рулят.

Чапаев
26 янв 2020 в 09:33

Насколько знаю- связки сами не срастаются, оперировать надо.

а беременность-это болезнь?

Она готовится стать матерью
26 янв 2020 в 10:13

"Что Вы ерунду порете! Она готовится стать матерью!"
Ежели готовишься стать матерью, то крути головёнкой своей на 360 градусов и страхуйся на 1000% перед тем как сделать шаг!
А так-то видно заранее, что очередная кукушка-инстаграмщица, которой все и за всё должны! Ещё бы адрес страницы в инсте прикрепила для верности!

Доктор из Израиля
26 янв 2020 в 11:00

Здоровья Вам , уважаемая героиня репортажа. И пусть всё у Вас получится.

26 янв 2020 в 11:54

мозг включать нужно при нахождении на улице! но его видимо нет в черепной коробке, раз публикует селфи своих конечностей.

Гостья
26 янв 2020 в 13:02

Девочки! не минусуйте троллей!
Пусть и тут они умоются и комментарии их не станут популярными.

Flaaaashhh
26 янв 2020 в 20:03

Связки не срастаются, врач брешет. Только операция по замене связок.

27 янв 2020 в 08:34

почему сразу такой акцент на беременную? типа им все можно что ли ? ты беременная ты должна быть в сто тыщ раз осмотрительней и осторожней чем когда ты не беременная а не бросаться под машины с пузом наперевес... очередная "яжмать" подрастает

Андрей
27 янв 2020 в 13:20

Какой-то блевотины понаписали в коментах...По пешеходному переходу переходил дорогу Человек...По завершению перехода был человек сбит автотранспортным средством.....Причём здесь внешность и Скорая??? В данном случае вина полностью лежит на водителе и собственнике атс.....А вот степень вины и ответственности каждого определит суд,а уж никак не лохопеты в своих коментах.....Травма очень серьезная для любого человека,,а для беременной тем более,так речь идёт о вынашивании ребёнка ....

27 янв 2020 в 16:09

Судя по её словам и большинству комментариев ситуация понятна. Тогда зачем свидетели. Я замечал что на многих скорых стоят видеорегистраторы. Может в нем вся правда?

Гость
15 февр 2020 в 18:53

позор скорой помощи наберут водителей не профессионалов