Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Ехали в аэропорт: родственник пассажиров «Тойоты», разбившейся на трассе, рассказал подробности ДТП
Ехали в аэропорт: родственник пассажиров «Тойоты», разбившейся на трассе, рассказал подробности ДТП

24 янв 2020 в 15:42

Стаж вождения меньше года, а уже таксует на межгороде. Вот и результат

24 янв 2020 в 17:39

Есть статистическое высказывание, что самое опасное в авиации - дорога в аэропорт.

Витя
24 янв 2020 в 15:47

"Подробности" рассказал инспектор. "водитель микроавтобуса нарушил правила перевозки пассажиров — в «Тойоте Вокси» можно перевозить максимум 7 пассажиров, а в машине их было 8. Более того, детей везли без автокресел." Это причины травм. Где причины столкновения?

24 янв 2020 в 15:49

Пипец... Атобусы же идут прямо в Толмачево!

24 янв 2020 в 18:59

Микроавтобус в отличие от седана на трассе неуправляем, особенно если попадаешь на участок гололеда, обгонять на нем опасно, сам ездил 6 лет и каждый раз после трассы уставал от напряжения. Люди, которые хотят ехать попутчиками, должны это знать.

Лубрикант резиновый
24 янв 2020 в 15:42

Поезда ходят из Кузни. Зачем эти трассы?

24 янв 2020 в 15:42

Вся сущность блаблакара по-русски. И, разумеется, никакой страховки до кучи.

24 янв 2020 в 15:51

Кто там советовал с личного авто на такси пересаживаться?

Дети-то люди или нет?

Вася
24 янв 2020 в 17:01

Когда уже пожизненно будут лишены прав:
- виновники аварий с жертвами,
- алкоголики и наркоманы,
- психи на дорогах

Гость
24 янв 2020 в 15:46

Понятно.Это или калымщик с автовокзала или блаблакар.
Пользоваться ими, это игра в русскую рулетку.

Гость
24 янв 2020 в 15:49

Не понял? С Кузни есть поезда, электричка, автобусы.Что за не обходимость ехать в непонятном авто?
Если не дай бог вы попадете в аварию на том же автобусе, то хоть будет страховка.
Люди, мозг включайте!!!!!!

Гость
24 янв 2020 в 18:00

Какое-то безрассудство. Дети без кресел, стаж не спросили наверняка.. из Н- кузнецка .. доверять свою жизнь и здоровье неизвестному новичку по сути
Одни борщи в кофейнях хотят есть вкусные, другие по иглу ложатся шарлатанкам.🙄
Хоть курсы по выживанию открывай.

Сибиряк
24 янв 2020 в 19:17

Вот она, экономия в действии... Поезд-автобус- билет стоит 1000 и более. По бла-бла- жке: 350-500... И кто-то родителей насильно заставлял, везти детей без кресел???? НЕТ... они сами... не любят своих детей... что обрекли их на больницу... И дай бог что живы... И здоровья всем.

24 янв 2020 в 16:03

А если власти начнут зачищать таких вот перевозунов и конфисковать их машины - то все вы граждане, немедленно застонете и завоете.

м-р выйко
24 янв 2020 в 16:21

Мда, печально, очень много гибнет людей в ДТП, и особенно на трассах.

Чтобы покрыть столь существенные человеческие утраты, нужно рожать намного больше, чем сейчас. В разы.

имно
24 янв 2020 в 15:45

страшно жить на скоростях..

24 янв 2020 в 16:14

А это случайно не этот гребаный блаблакар??

24 янв 2020 в 17:25

Не пользуйтесь услугами случайных таксистов.

-=ЖЕня=-
24 янв 2020 в 17:54

Диски спереди и сзади разные, поди и резина еще разная

1111
24 янв 2020 в 20:52

Какие правила перевозки? Их кто соблюдает? Сегодня ехали на 43 пазике, так как водитель выехал раньше положенного времени,(в отместку другому, судя из разговора), собрал всех на остановках и орал, чтобы проходили, в результате ни стоять, ни даже висеть в этом автобусе было невозможно. Ехал, как попало, общался то по телефону, то с малолеткой заигрывал!
Если авария, там каша из людей была бы.

24 янв 2020 в 20:30

Пассажирам думать надо было когда садились в салон тойоты, другие авто небыло чтоли?

Гость
24 янв 2020 в 17:29

Уснул водитель тойоты за рулем .

25 янв 2020 в 00:45

А какая разница какой стаж, в маршрутках и автобусах как будто требуют пристегиваться, ага. Даже при желании замок не найти в межкреселье. А в салоне так вообще на креслах нет ремней, а везут и детей точно так же ведь.
В ЕС новые авто без систем защиты от заноса, обнаружения столкновений и пешеходов вообще запрещены давно. У нас же спасают горе-производителей в ущерб автобезопасности.

Сергей
25 янв 2020 в 09:11

Опять правый руль, да запретить его уже наконец, хотя бы на трассу не выпускать. У нас правостороннее движение и левый руль, весь остальной японский чермет назад в Японию!

24 янв 2020 в 20:28

Тойота—не справься с управлением, а так пока этот японохлам не запретят, так и будут такие глупые аварии.

24 янв 2020 в 15:44

7 человек, НЕ СЧИТАЯ ДЕТЕЙ! по моему раньше так было, или я ошибаюсь?

Сергей
25 янв 2020 в 09:22

Вангую как произошла авария. Водитель праворульки попросил пассажира посмотреть есть ли что на встречке, так как отсутствует зеркальный перископ слева. Естественно пассажир далекий от управлением авто говорит - вроде норм. Потом газ, на встречку, бац.... По-моему назрел запрет выезда правого руля на трассу.

789456
24 янв 2020 в 17:15

Вообсчето воксики бывают и восьмиместные, причом на все восемь мест с подголовниками, вот што кресла детского не было это да нехарашо!

3.14
26 янв 2020 в 00:29

Пробовал 3 раза заказать такси до аэропорта и оставить крузак в гараже. Все завязал! Нет у нас такси, есть вонючие ,раздолбаные телеги с чОткими пацанчиками. Они не то что знаков не знают, говорят с трудом. А сейчас эти туповатые работать никем не могут , только давить тормоз и газ. Не доверяйте свою жизнь кому попало ...

Гость
26 янв 2020 в 14:46

А интересно вы что сами не ездите на маршрутках,таксистов

Гость
26 янв 2020 в 14:47

Хорошо что живы дети,и мама дай бог им здоровья

Биоробот Uber
25 янв 2020 в 10:39

А был бы за рулем биоробот, который 24 часа за рулем, аварии бы не случилось! Мы, биороботы, в аварии не попадаем, иначе новые колени и позвоночники не на что покупать будет.