Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Тогучинском районе погибла автомобилистка: иномарки столкнулись лоб в лоб
В Тогучинском районе погибла автомобилистка: иномарки столкнулись лоб в лоб

пенсионерка
23 янв 2020 в 20:24

Опять автомобили унесли жизни людей... Соболезную.
Но хочу напомнить, что есть ж/д транспорт для перемещения между городами. Он очень безопасный. Есть автобусы - они тоже безопасны.
А автомобиль, тем более на трассе, - очень опасен. Но видимо люди любят русскую рулетку.

::::;;
23 янв 2020 в 20:27

Да уж.Жесть конечно, но в лобовом хваленое европейское качество уступило корейцу.

23 янв 2020 в 20:31

Жаль. Родным пережить горе.

Гость
23 янв 2020 в 20:34

Корейцы далеко ушли по всем параметрам. Это не троллей и рукозадых манагеров плодить.

23 янв 2020 в 20:35

Соболезную. И что с этого?

23 янв 2020 в 20:36

Уснула, наверно.

Фолий
23 янв 2020 в 20:54

ну давайте напишите про опасность правого руля. вперед

23 янв 2020 в 21:39

Возраст уточняют. Родственникам соболезнования.

23 янв 2020 в 21:58

Опять НГС опубликовал тролльную новость. Случилось-ничего не ясно- никто ничего не знает-подробности уточняются. Это состав и структура абсолютно любой публикации НГС.

23 янв 2020 в 22:02

Забыл добавить : "НГС направил гневный и решительный запрос. На момент публикации ответ на запрос так и не поступил." Кстати, согласно закона, ответ на запрос СМИ отрабатывается в течении.....Сколько дней? НГС?

23 янв 2020 в 22:21

Содержательная новость. Штош. Такие, ныне, времена.

23 янв 2020 в 23:02

Опять прули??? Запретить!

24 янв 2020 в 01:16

При лобовом столкновении, при всех прочих равных, значение имеет лишь масса автомобиля. Чем авто тяжелее, тем оно безопаснее. Законы физики (природы) никто пока не смог опровергнуть.

789456
24 янв 2020 в 07:27

Это чо корейский атопром оказался безопаснее чоли?

Наконец-то грамотный заголовок без всяких «ПОД Новосибирском».

Наталья
24 янв 2020 в 07:57

Как понять личность устанавливается ? Без документов что ли ?Соболезную родным и близким

Гость
24 янв 2020 в 11:10

я там был в белой машине шансов не было я даже не смел разобрать марку машины она была смята как консервная банка ! зрелище жуткое !!!