Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Рейдерский захват». Семья Якушиных связала ночной пожар в «Некрополе» с переделом похоронного рынка
«Рейдерский захват». Семья Якушиных связала ночной пожар в «Некрополе» с переделом похоронного рынка

Анонимно из Канады
21 янв 2020 в 22:40

А хозяин этого бизнеса не хочет рассказать как честно и без взяток он воткнул эти киоски на газоне? Там же явно с нарушением любых разумных градостроительных норм стояли эти киоски. Их не то что бы снести, их впринципе строить там нельзя было. Давайте эту историю поднимем? Кто кому там взятки давал?

21 янв 2020 в 23:58

интересно а Якушин Сибирскую Ярмарку (- сейчас Экспоцентр ) продал или банально отжали?
а нечего было верблюда взаперти мучать!

Лена 1969
22 янв 2020 в 07:24

Люди, о чем вы? Если у вас умер родственник, вы сами будете копать могилу и сколачивать гроб? Это такие же услуги, как и любые другие, и ценник у некрополя вполне адекватный. Если нет возможностей, можно сделать все по минимуму. Обращались к этим сотрудникам в трудную минуту, очень корректно оказали помощь, никакие дорогостоящие услуги не навязывали. Всегда вспоминаю их добрым словом

22 янв 2020 в 10:42

Вечнозелёная тема от Ильфа и Петрова - свирепая конкуренция похоронной конторы "Нимфа" и гробовых дел мастера Безенчука:
Нимфа, туды её в качель, разве товар даёт? А у меня гроб как огурчик.

Николай С.
22 янв 2020 в 11:57

Замыкание проводки стопроцентов будет причина пожара а не поджог.Захватили вас,конечно

22 янв 2020 в 14:15

огонь снизу вверх разгорается чтоб сверху вниз это нужно совсем из пластика дом

Людмила
22 янв 2020 в 22:56

Вспоминая захоронения близких и знакомых 10 и более лет назад, без обиды за людей ушедших из жизни невозможно думать. В крематории" Некрополь", стоимость услуг доступная и сервис обслуживания достойный для человека. Не надо искать транспорт, суетиться и переживать как организовать похороны. Прежде , чем делать выводы о рвачестве., сьездите, посмотрите. Неужели, а России умершие люди не достойны достойного погребения? Не в грязь, ни в болото бросать гробы. Этот крематорий один из лучших в России.

Мася
23 янв 2020 в 01:43

Ребята, успокойтесь. Эта статейка, как и все прочие написана самим Якушиным С.Б. Грамотным журналистским языком с посылом к прокуратуре и обществу. У нас в Новосибе даже в 90е не было кровавого передела рынка и сейчас нет. И не будет никогда. Все друг друга знают и даже, если не уважают, то и не уничтожают.Особенно физически. Что за дикость? Якушин сам влез к похоронщикам из ниоткуда. Причем в 90е. Никто его не трогал. С Бондаренко конкурировал. Боялся его, как девчонка. В Париже на выставке в 2001 году узнал, что тот приехал, деру дал, только пятки засверкали. Сидит и боится целую жизнь. У него сейчас пожарная инспекция там шерстит. Штрафы корячатся бешеные, хорошо хоть люди не погибли. Дай ка выдумаю очередную историю, общество взбаламучу. Заодно напомню о всех своих заслугах. Отвлекает внимание общественности от настоящих проблем у самого себя. Люди для него - мусор. Зарплату обещает, не платит. В крематории сплошная показуха. Чистенько, конечно, но блевать хочется.Не верьте ни одному слову, бредит дядька. И боится до дрожи. Вот и выдумывает все эти страшилки. Главное, сам в них верит. А уж вам то поверить ничего не стоит. Интересно же. Да и порассуждать о похоронщиках дело приятное. Типа, они икру ложками жрут. Давно никто не жрет икру из них. Бегают,как шавки. Половина малообразованных, другая половина от бога, сочувствуют и помогают вам в трудную минуту потери близкого.