Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Уснул за рулём: в центре Новосибирска «Хонда» врезалась в троллейбус
Уснул за рулём: в центре Новосибирска «Хонда» врезалась в троллейбус

джон2
20 янв 2020 в 09:33

Ещё и троллейбус повредил, а если б перед переходом заснул

Судя по тому, что нет коммента пенсионерки, за рулем была она. Ехала за пенсией в 9 тыщ

Фывап
20 янв 2020 в 11:05

Приговорить его к пожизненному передвижению на маршрутках. Там пусть засыпает сколько хочет.

Гость
20 янв 2020 в 12:18

Выспался хоть?

Гость
20 янв 2020 в 09:46

Как можно в городе уснуть за рулем? Наверняка девка в телефоне сидела.

Археолог
20 янв 2020 в 12:24

Ещё бы троллейбус врезался в хонду ;)

Гость
20 янв 2020 в 09:28

Ожидаемо.Вначале ночь в купели, потом стояние за святой водой, вот и не выспался.

Приснилося, чо он Гастелло.
И сон привратилси в явь.

20 янв 2020 в 09:29

одним водятлом на дорогах меньше, хотя бы на какое-то время

20 янв 2020 в 10:23

Никто не призывает запретить личные автомобили (как маршрутки)?

20 янв 2020 в 10:10

Ещё один налогоплательщик сдался )))

20 янв 2020 в 19:52

если водитель хонды при этом жив и цел - значит у его Ангела переломаны все крылья...пускай скажет Ему спасибо, хоть в Храм зайдет, помолится своему Ангелу, поблагодарит....

20 янв 2020 в 12:50

Как? Как можно уснуть в городе??? в 6-20 Еду на работу- уже такое активное движение!
...конечно, если его не "усыпили" алкоголь или др. наркотики.

20 янв 2020 в 10:11

По ночам спать нужно.

Роман
20 янв 2020 в 13:52

Ну что, выспался? Завтрак подавать?

20 янв 2020 в 10:29

А где пометка - рекламный пост? Я про скрытую рекламу днс 😜

123
20 янв 2020 в 09:31

Лишить автоведроводителя пруля прав пожизненно за такое!...

Шкаff
20 янв 2020 в 09:51

Кто тут будет про японское ведро кукарекать? В 15-летнем ведре подушки сработали...

Qwerty
20 янв 2020 в 09:54

Типичный хондовод. Хондовод - это приговор. Не нужно общаться с ними, а когда проходят мимо демонстративно отворачивайтесь от них.

951
20 янв 2020 в 17:02

Возможно, что этот троллейбус спас пешеходов.

GOST
20 янв 2020 в 23:41

Водитель сам определил, что он уснул или аварийный комиссар сидел на переднем сиденье и фиксировал стадии сна?

20 янв 2020 в 11:20

Эти Фиты как и Витцы становятся в последнее время очень опасны!!

20 янв 2020 в 09:31

Ничего удивительного , это же неуправляемый японохлам.

20 янв 2020 в 10:43

А мой пепелац сам бы остановился в такой ситуации.
Хотя даже представить сложно...заснуть...за рулем...В ГОРОДЕ 😳

20 янв 2020 в 17:46

Наверно наркоман уснул. Ничего удивительного.