Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Родные приехали — её уже нет дома». В Новосибирске третий день ищут 49-летнюю женщину
«Родные приехали — её уже нет дома». В Новосибирске третий день ищут 49-летнюю женщину

19 янв 2020 в 09:42

Симпатишная, но глаза грустные...

Глеб
19 янв 2020 в 19:52

Если родные приехали без предупреждения, то не удивительно, что ее дома не застали. Могла к подруге (или другу) уехать, в какой-нибудь дом отдыха или за город к знакомым, загорать на Багамы полетела, да куда угодно. Человек взрослый и самостоятельный, живет как хочет, не обязана отчитываться за каждое свое перемещение. На ровном месте панику поднимают. Просто есть такие родственники - приедут, как снег на голову, без звонка и извещения, и пофиг, что хозяин квартиры уже неделю в Таиланде отдыхает.

Та Та
18 янв 2020 в 23:44

Опять последствия знакомства с какой нибудь ненадёжной особью мужского пола?

Гость
19 янв 2020 в 10:16

не понял , поиск ведет какая то Лиза , это полиция что ли так называется в Новосибирске

Гость
18 янв 2020 в 23:22

Центральный район большой. Откуда именно ушла. Либо пишите конкретные адреса, либо вообще не пишите сюда.

Анонимно из Канады
18 янв 2020 в 23:29

Уточните, является ли молодая девушка сибирячкой ?

лена путина
19 янв 2020 в 09:24

почему иностранное название алерт? что это? фамилия? скока в год получает данная организация государственных денег? это работа лизы? женщина, наверное, у мужика зависает. телефон сел или отключила чтоб не мешали отдыхать.

19 янв 2020 в 00:35

С такими фамилиями представляю родных, я бы тоже сбежал.

Может полюбила? Любовь - она ведь горячая и пылкая. От нее голову теряют.

Лиза Шухер
19 янв 2020 в 01:56

абыдна, да. Стебутся над нами

Фома
19 янв 2020 в 13:12

Родные приехали ,а ЕЁ уже не было ! Так родных и надо проверить в первую очередь на причастность к ЕЁ пропажи.

Гость
19 янв 2020 в 09:24

А сколько стоят поиски в «Лизе Алерт»? Может мужа мне найдут?

19 янв 2020 в 03:31

Откройте им по клубу "Баба яга" в каждом районе под патронажем Кристины Пелоси.