Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Под Новосибирском вновь произошло землетрясение
Под Новосибирском вновь произошло землетрясение

студ.
18 янв 2020 в 16:08

Техногенное опять?

бабушка
18 янв 2020 в 16:09

Почувствовала. Такие приятные ощущения, вспомнила как муж мне землетрясения устраивал. Понравилось.

Пеший Ход
18 янв 2020 в 17:03

Еллоустоун прям какой то...

Иван
18 янв 2020 в 17:20

Трясло.. Надоели уже землю взрывать..

Иван
18 янв 2020 в 17:21

Хватит землю взрывать, одумайтесь пока не поздно...

18 янв 2020 в 17:32

С газом тоже облом, строится пайплайн Хайфа- Афины и далее, по которой в Европу попрёт газ Катара. Тут никакие чвк не помогут.Да и не нужно скоро Европе станет столько газа.

Михаил
18 янв 2020 в 18:03

Живу в районе карьера борок переодически потряхивает

Фывап
18 янв 2020 в 16:27

3,5 в эпицентре? Могу подсказать причину - мимо сейсмостанции трактор проехал.

Гость
18 янв 2020 в 16:31

Ждут когда весь Новосибирск превратится в руины.Но и тогда антрацит не прекратят добывать.
Ничего личного, это просто бизнес.

ЧОП на Б. Хмельницкого
18 янв 2020 в 16:28

Сибирский антрацит уничтожает природу...

18 янв 2020 в 16:43

Тотожи у мя со фчира башка трескалася, опеть наши вояки чо-то испытуют...задрали, борцуны уссатые....😐

пенсионерка
18 янв 2020 в 16:08

В моей хрущевке трясло стол и стул, на котором я сидела. Еще удивилась. А оно вон, что оказывается.

Прохожий
18 янв 2020 в 16:30

делают разрезы вместо шахт, как раньше, портят природу, позор!

18 янв 2020 в 16:53

Конец света всё ближе и ближе, раз уже даже Сибирь трясёт.

Кемеровский торгашик
18 янв 2020 в 16:40

Надо устраивать кресных ход и просить Боженьку о милости. Видать мы живём не по человечески. У нас даже бабы за руль садятся. Не умеем мы воспитывать своих женщин.

18 янв 2020 в 17:25

Евросоюз вкладывает триллионы в зелёную энергию, так что землетрясения прекратятся

"Ты побоишься идти в эти копи. Гномы копали их слишком жадно и слишком глубоко. Ты знаешь кого они разбудили во мраке..." (с) Д.Р.Р. Толкин "Властелин Колец"

18 янв 2020 в 17:55

Следующее поколение похоже будет жить здесь ,как в Японии,а Искитим как Фудзияма будет ,от которой трясет

Мила
19 янв 2020 в 10:40

А знаете как трясет жителей вдоль Большевистской,Ключевого,Красной горки когда на карьере Борок ведутся работы по добыче гравия?Стены в трещинах,люстры качаются,и никому дела нет..А вы про какой- то пригород.

789456
18 янв 2020 в 16:19

Что в этом такого! Это нормальное явление, для нашей области!

Berkov
20 янв 2020 в 01:55

3 балла, тоже мне катаклизм. Лучше бы не тупо новость копипастили, а сконтачились с каким-нить геологом да спросили у него комментариев. На землетрясениях часто какие-то данные получают, можно хотя-бы уточнить сколько у нас в округе датчиков сейчас и что они ищут.

тревожный дедушка
18 янв 2020 в 17:23

Похоже чувствительная бабушка акционер Листвянских шахт, так как она очень довольна этими ощущениями!? Я же новосибирец испытывают тревогу близости к Обскому морю и городу этого опасного обьекта.Уже нагрядно видно, что многие невысотные дома в трещинах и стянуты металлом. Пока не видно , что с высотными, выдержат ли дома частые землятресения...