Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Авиакомпания S7 Airlines рассказала подробности возгорания двигателя самолёта Новосибирск — Камрань
Авиакомпания S7 Airlines рассказала подробности возгорания двигателя самолёта Новосибирск — Камрань

))))))))))))))
18 янв 2020 в 19:58

Рад был бы положительный комментарий добавить про компанию ,но его нет раньше писали негатив про Пегас,сейчас эта компания выжила во всех передрягах ,ценник на перелеты и отели очень хороший,бизнес класс вообще супер.Теперь весь негатив на S7 к сожалению там все плохо ,может кроме бесконечно растущей цены на билеты,но это говорит о кризисе в компании.Надеюсь она ,сможет ,как Пегас учесть недостатки и стать хорошей компанией, во что вериться с трудом.После банкротства Трансаэро S7 возомнила себя богом вот и результаты ,горящие двигатели,плохой сервис,высокие цены на билеты.

Очень много подробностей
18 янв 2020 в 18:27

А где подробности? И в первой новости было, что загорелся двигатель. Что ещё дополнительно сказали? Напитки дали? - это подробности возгорания двигателя?

бабушка
18 янв 2020 в 14:58

Штатная ситуация поэтому нам не интересно. Давайте лучше подробности про случай на Родниках. Есть подробности?

пенсионерка
18 янв 2020 в 14:58

Кому нужны эти подробности? все-равно не у всех есть деньги на авиабилет. Это же не Союз, где даже я будучи студенткой могла хоть каждый день летать на стипендию.

Взгляд умного
18 янв 2020 в 22:44

Не интересная тема, если выбора нет ,то лучше летать другой компанией или не летать вообще.

18 янв 2020 в 17:36

Вот вам знаменитые буржуйские качественные самолеты. Жрите их полными ложками.😁

18 янв 2020 в 15:29

Главное в этом деле организовать для пассажиров напитки. Желательно горячительные. Иначе дальше лететь страшно будет.

Жду перемен или ухода
18 янв 2020 в 19:41

Не приятная компания,сервис очень убогий особенно в бизнес классе ,ценник конский по меркам России .Ценник меняют каждый час,думаю лучше пешком идти ,чем пользоваться завышенными услугами этой компании.Перелет на одного чела в ОАЭ на май 45000 руб. туда и обратно в убогом эконом классе, очень дорого,перелет в Японию на март тоже примерно 45000 руб. ,перелет в Тайланд на декабрь 2020 42000 руб., ценник конский учитывая время и когда летишь и когда платишь.

Гость
18 янв 2020 в 15:07

А на моём Ту-154м при выполнении рейсов до Камрани из Кневичей такого не бывало - смотрели за самолётом, вовремя и качественно обслуживали.

Гость
18 янв 2020 в 19:22

Эта монопольная,грабительская компания может ,что угодно писать,но хуже ее нет на рынке ,она хуже любого чартера.Ее бешеные тарифы на перелет,как у монополиста поражают жадностью. Поэтому мне все равно,что они пишут,лучше валите с нашего региона, вылет из Новосибирска в Тайланд стал дороже, чем вылет из Москвы в Тайланд ,за это большое спасибо S7.Такая же картина и по другим направлениям ,где есть S7 .Думаю бог и рок и дальше будет наказывать владельцев.

18 янв 2020 в 15:28

Все живы, здоровы? Ну и славненько. Всего лишь неприятность и сутки потерянного отдыха. Бывает...

18 янв 2020 в 19:36

летал в Камрань на таком самолёте s7. Аэробус А321 neo (самолёт новый,красивый, всё чисто,usb у каждого пассажира,wi-fi и т.д. Но он какой-то хлюпкий,старые убитые боинги как-то больше доверия внушают,если честно. Это авиация,и в причинах это ЧП обязательно разберутся и сделают всё,чтобы такое больше не повторялось.

Гость
19 янв 2020 в 15:33

Почему никто не пишет, что пассажиры из Нячанга, ждавшие этот борт, просидели в аэропорту 14 часов???

Гость
18 янв 2020 в 19:51

А куда компания деньги то девает если самолеты так плохо обслуживает?

18 янв 2020 в 20:20

Почему не пишут, какой самолёт?

18 янв 2020 в 17:35

Снова S7... Закрыть их уже пора

18 янв 2020 в 15:29

Надо было поездом.

Гость
18 янв 2020 в 15:25

Повезло людям , напитки и еду на халяву получили.

ufuf
18 янв 2020 в 21:17

Я считаю что неопасно , огонь то в камере сгорания а не снаружи корпуса ,
опасно было бы то что он тягу бы потерял - на чём тогда лететь ?! мне так кажется ..

Федя
18 янв 2020 в 23:18

Какая компания,такие и комментаторы ее поддерживают..................

Ржакa
18 янв 2020 в 16:26

Да это кто-то из обслуживающих на перроне окурок в консоль закинул...

Ганс
18 янв 2020 в 23:29

Кроме бешеного ценника на билеты и низкого сервиса больше ничего сказать не могу про данную компанию , с удовольствием поменял бы на другую,но она в нашем регионе монополист,поэтому думаю летать только через Москву на Аэрофлоте или не летать вообще.

Горожанин
18 янв 2020 в 23:35

Что не пишут марку самолета?

Правдоруб
18 янв 2020 в 23:14

Козлик 722 из компании S7 нам заливает такие вещи ,пока спать не лег почитайте.

18 янв 2020 в 15:42

Выходной день. Писать не о чем. Будем обмусоливать по 25 раз одни и те же. Ну.... это без меня. Я люблю новую информацию. Как появится, дайте знать.

Эмираты
18 янв 2020 в 22:46

Дорогие билеты расслабляют компанию, нет конкуренции, вот и результат.))))))))))))))))

Гость
19 янв 2020 в 01:04

Я тоже из Кневичей. Но сейчас двух в Новосибирске. Сутками ранее было возвращение домой. Сочный перелёт на 380🙈