Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На Гусинобродском тракте столкнулись три авто — движение по дороге остановилось
На Гусинобродском тракте столкнулись три авто — движение по дороге остановилось

Гость
18 янв 2020 в 14:40

Господи, да бараны создающие аварийную обстановку и попадающие в аварии, Никогда не переведутся.Так же не переведутся бараны, которые не умеют пользоваться видеокамерой на своём телефоне и европротоколом.

18 янв 2020 в 16:57

На видео заметно, что от удара у одного из автомобилей снесло бампер.

Да не может быть??????? Вот это да????!!!!!!!!!
Вы видели - снесло бампер!!!

Гость
18 янв 2020 в 14:08

Не три авто, а 3 автоведра.
От автовёдер одни беды.

18 янв 2020 в 14:57

Гость из Плотниково очередной комментарий в редакцию НГС возил и на домой торопился узнать у соседей опубликовали его или нет.

пенсионерка
18 янв 2020 в 13:59

Каждый день аварии, но все-равно автомобилисты никак не хотят отказываться от автомобилей в пользу ОТ, подвергая не только свою жизнь, но и жизнь других людей риску.

Фывап
18 янв 2020 в 14:23

Что за мода дороги перекрывать. Пора уже это считать ущербом. Пусть или убирают свой мусор с дороги или платят всем, кто из-за них задержался за потерянное время.

18 янв 2020 в 18:17

Люди как бараны,сразу надо пропиариться на чужом горе, видео снимают.У людей горе,нет бы помочь,так нет ротозеют...а если бы с вами такое случилось,не очень то приятно наверное....

18 янв 2020 в 18:26

Дарья Януш 2 машин откуда три,так и пенсию подымают говорят 6%,по факту 2%..

Гость
18 янв 2020 в 18:32

Полная безграмотность !

Андрей
18 янв 2020 в 21:14

Есть полное видео с регистратора. Мазда выехала на встречку, а королла уходила, но все равно мазда ее зацепила.

19 янв 2020 в 09:27

Прули не автомобили, соответственно недолжны находится на дорогах общественного пользования.

пенсионерка
18 янв 2020 в 14:00

Почему у вас пена изо рта, когда вы мне доказываете про комфорт автомобиля? Автомобиль - источник повышенной опасности. ОТ - это модно, современно, экологично, финансово выгодно.

Гость
19 янв 2020 в 01:57

Слышь, ты, ведро, по себе судишь? Хорошо, что никто не пострадал, а могло бы закончиться и по другому!!!!