Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации В Москве «Суперджет» сел на недостроенную взлетную полосу
В Москве «Суперджет» сел на недостроенную взлетную полосу

16 янв 2020 в 20:47

Дык "мимо" или "не на ту"???

kkghk
16 янв 2020 в 21:13

Что вообще пишете ! на полосу он сел ! только не действующую !
иначе бы самолёт разлетелся на кусочки !

16 янв 2020 в 20:45

И что? Мимо полосы? Понимаю, что визуалку по низу только смотрим, но! Второй пилот чё? Да и курс не только ILS показывает%)

16 янв 2020 в 21:00

Крепкий и надежный самолет. А мимо ВПП сел? Самолет тут ни при чем. Это вопросы к пилотам.

Феdя
16 янв 2020 в 23:16

на SSJ должны летать только первые лица страны

16 янв 2020 в 20:46

Впервые вижу самолет с копьем средневекового рыцаря на носу.

951
16 янв 2020 в 22:51

Почему их ещё не запретили?

бабущка
16 янв 2020 в 20:36

Нам какое дело? Это новосибирский сайт

знаток
16 янв 2020 в 20:54

Деградация, потрясающая деградация за 20 лет правления нашего вошьдья.
"Пилоты", блин, хорошо хоть не на Красную Площадь сели.

пенсионерка
16 янв 2020 в 20:37

безопаснее пользоваться ж/д транспортом.

justk
17 янв 2020 в 02:03

Если полоса не действующая, значит визуально садились, без ИЛС. Не всё ещё потеряно в Российской авиации - знают и умеют. Да и после катастрофы всех пилотов прогнали по тренажерам, дабы отработать ситуации. Жаль, что катастрофа нужна для таких тренировок :(

16 янв 2020 в 20:38

Главное, что приземлился. Все целы.

Гость
16 янв 2020 в 20:54

Блин, а нгс то хитрый, хитрый.Написал что заголовок не соответствует статье и за это можно огребстись, как за фейк, моментов удалили мой коммент.А нет чтобы заголовок исправить.

16 янв 2020 в 21:01

Раз сел - получается, что действующая, не?

Никита
16 янв 2020 в 23:12

каюк СуперДжету.
притом всем единовременно.
миллиарды потрачены прахом.
гора родила мышь.
надо было развивать Ту-334

эльф
16 янв 2020 в 21:25

единорожек

Гость
16 янв 2020 в 21:56

Мужики с вахты летели, нарадостях насоветовали пилотам не ту полосу на которую надо садиться

студ.
16 янв 2020 в 22:53

Видос то ваще информативный. Чего позориться то совсем, ну вставили бы фотку да и всё.

17 янв 2020 в 08:23

Пилот первый раз в Москве? растерялся и сел куда глаза глядят?

16 янв 2020 в 20:53

Когда Росавиация введет запрет на полёты SSJ? Долго будут играть с жизнью пассажиров?

Этта чо за камариный нос у ниво?
Иль мош буратинный...

kkghk
16 янв 2020 в 21:14

Опять не выучили как уходить на второй круг ?!

Полный развал конструкторской школы при нынешнем режиме.
Самолеты даже не могут на ВПП попасть.

Гость
16 янв 2020 в 23:00

А всё из-за неопытности пилотов! Понаберут по объявлению, мучайся потом!!! В СССР пилоты где угодно приземлится могли спокойно, даже пассажиры незаметят, а сейчас сплошной головняк, да ещё и с жертвами бывает.....

Сел мима патаму-чо паласа взлётная. На её нуна садицца. Еслип он садилси на пасадачную - тады усё была-бы нармуль.
Учить нуна бесталачей.

Евген
16 янв 2020 в 20:45

Я в шоке ... сел мимо полосы как так !? этож не мимо унитаза... извените.

Тяпа
16 янв 2020 в 23:51

Никто ещё не знает причин, а уже начинают хаить самолёт и пилотов, соревнуются в остроумии и ненависти к родной стране. Что вы делаете на нгс? Вам прямая дорога за кардон! ! Или ума не хватает и квалификации?

Я не рoбот
16 янв 2020 в 20:57

Был бы Боинг нгс даже не заикнулся бы.

Биоробот Uber
16 янв 2020 в 21:11

Так надо было по приложению лететь, а не по указаниям пассажиров совершать посадку! Считаю нужным отправить пилотов на перепрошивку куда-нибудь в Китай, на Украину или в Сирию.

16 янв 2020 в 21:28

Это видеооператор всё подстроил, чтобы хайпануть и лайки собрать.

16 янв 2020 в 22:03

Новость в стиле «я у мамы журналист»?

Составители заголовков, у вас кое-что мимо в голове

Evgenold
17 янв 2020 в 09:09

Пилоты молодцы!
Сели без системы автоматического захода на посадку
и глиссадных огней)).

Berkov
17 янв 2020 в 13:01

Ну так и? Чего там разбираться то? Есть переговоры пилотов с диспетчерами (это открытая информация, там шипит/кряхтит всё и очень сухие переговоры, но разобрать можно), почему никто из репортёров не почесался послушать? Вы вообще репортёры там или копипастилка за дошик?

Гость
16 янв 2020 в 23:53

НГС постоянно поливает грязью компанию ,,сухой ‘’ хотя не было ещё не одного случая доказано что проблема была в самолёте!
Походу НГС спонсирует США
Вы вспомните сколько было проблем с самолётами в 2019 и ни слова про таких производителей как Боинг или Аэрбас но если супер джет так сразу крупными буквами
Супер джет нормальный самолёт просто раньше были пилоты , а теперь операторы которые в ручном режиме ни на что не способны!

16 янв 2020 в 21:16

Забавно.

Кода была прошлая новость про самолёт - так пришлось хорошо поискать чтобы производителя найти. Потому как не суперджет, а НадёжныйЗападный.

А тут - сразу в заголовке. Сухой хряпнулся куды попало, азаза... И в новости ещё раз - это не первый раз с сухим, уууу!!!!...

гость
16 янв 2020 в 21:54

737 даже до полосы не долетел-бы..... у Боинга падение продаж 57% на этом......... ну ни кто летать не хочет....

Гость
16 янв 2020 в 20:38

Суперджет.Экстренная посадка на не действующей полосе. Значит летчикам нужно давать Героя России.

Тяпа
16 янв 2020 в 23:36

Как надоело читать эти тупые "комментарии "людей, которые здесь так развлекаются, видимо других дел и развлечений у них нет. Я то, наивная, все время надеюсь прочитать что-то полезное, в дополнение к статье. Похоже, пора закрывать эту кормушку для бездельников, пусть заводят свои блоги и там пикируются с себе подобными. Кстати, бабушка, суперджет имеет отношение к чкаловскому заводу, а значит и к нгс
PS выражусь точнее - надоело читать, потому что противно

Упс!
17 янв 2020 в 09:22

Был бы Боинг, промолчали бы. А здесь - Суперджет, надо же дать повод креаклам очередной ушат помоев "на эту страну" вылить.

я неробот
16 янв 2020 в 21:22

Без паники. Суперджеты для того и создавались, чтобы экстренно садиться мимо взлетных полос. Креалкам этого не понять.

ехидна нск
17 янв 2020 в 04:57

Я надеялся, что SSJ 100 запретили после технического отчета МАК. Ситуация же аналогичная с Боингом 8 МАХ

охлос
16 янв 2020 в 22:31

Началась, ответка от госдепа, подкрутили коды на спутниках GPS стал немного не те координаты выдавать.

16 янв 2020 в 20:43

поди курсо-глиссадная система (кгс) сглючила.