Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Новосибирске 19-летняя девушка попыталась покончить с собой — врачи запустили её сердце
В Новосибирске 19-летняя девушка попыталась покончить с собой — врачи запустили её сердце

Гость
16 янв 2020 в 11:44

Ну то что запустили сердце ни о чем ни говорит.Здесь многое зависит от времени с момента остановки и до момента запуска.А иначе или овощ или как с пацаном с аквапарка.

Гость
16 янв 2020 в 12:04

Взрослые, не пытайтесь понять,чему-то научить или чего то пожелать молодёжи-это совсем ДРУГИЕ люди, абсолютно других понятий. Молодой разум развратили и зомбировали.

Сибирь
16 янв 2020 в 14:02

Кто то борется, что бы жить, а кто то вот так распоряжается со своей жизнью........

16 янв 2020 в 12:09

Что-то реально много самоубийц стало. Каждую неделю по новостям, и это еще не про всех пишут. И молодые в основном. Скоро будет, как в Японии...

Гость
16 янв 2020 в 11:52

бузова, элджей, белорусских, рэп, снюс, вейп, алкоголь, курево, аниме, забить на воспитание, вседозволенность=потерянное поколение.

хаммер смэшд фэйс
16 янв 2020 в 14:43

Не выдержала отставку правительства. Я её понимаю. ТОже жалко Дмитрия Анатольевича.

Гость
16 янв 2020 в 14:25

32 года.
12 лет зарплата 30 тысяч.
9 лет живу один.
5 лет без женщины.
Жалею, что не сдох в детстве.
Можно уйти сейчас, но много прошёл, интересно, что дальше.

16 янв 2020 в 11:49

Нет у современной молодежи тяги к жизни. Пессимизм один.

16 янв 2020 в 16:34

Очень жаль, но часто такие не останавливаются...

Может ей чем помочь можно ?

Гость
16 янв 2020 в 11:57

Что же вы творите с собой?!

Дама60+
16 янв 2020 в 14:50

Эх, молодежь, молодежь... Жизнь прекрасна. Вот я - получила свою большую пенсию, накупила вкусняшек, в том числе - наконец-то появившуюся маниолу, пришла в свою любимую квартирку и села за комп - ищу средиземноморский отель для летнего отдыха. А я за свою жизнь столько этих правителей пережила... Где они и где я? Я вот ещё постановление 1965 (!!!) года помню: "О переходе на новую систему планирования и экономического стимулирования". Оно такие прорывы обещало!!!

16 янв 2020 в 17:12

Посдурели что ли все сразу?

16 янв 2020 в 12:23

Если человеку не нужна собственная жизнь - её нужно (временно) реквизировать в пользу государства, а именно отправить такого человека на принудительные общественно-полезные работы (например, на Колыму лес валить). Это касается самоубийц, пьяниц и наркоманов.

Суй Квын Паа
16 янв 2020 в 11:50

Многоуважаемые Строители Светлого Капиталистического Будущего, не стоит отчаиваться! В Светлом Капиталистическом Будущем, которое мы строим каждый день, все будут счастливы, а счастливые люди не помышляют о суициде.

Но сейчас тяжелый для Капиталистической Родины час - страна в кольце санкций. бабла на счастье остро не хватает. Нужно всем народом сплотиться и больше работать и молиться, работать и молиться, чтобы давать стране бабла и строить Светлое Капиталистическое Будущее. Не мы, так наши дети увидят его, если не будут накладывать на себя руки.

16 янв 2020 в 12:27

А с чего решили то, что она покончить с собой хотела)))а каким образом она это сделала?))странная статья ))

Инга
16 янв 2020 в 12:17

Известен факт, что в войну... не было самоубийств. Казалось бы - страшно жить! Но этому есть объяснение, не буду вдаваться. Нынешняя лёгкость, с которой люди пытаются расстаться с жизнью, объясняется, думаю, отсутствием борьбы за существование и серьёзных ответственностей - за дело, за человека, за себя. И инфантильностью.

16 янв 2020 в 12:15

Мне вот кажется, что участились суицыды среди детей в последнее время. И почему- то кажется, что надо меньше об этом писать. Ведь дети (и чуть старше молодняк) прочитавшие эти статьи, могут воспринимать такую информацию как руководство к действию для себя, и как единственный выход, подсказку. А так может и в мыслях бы не появилось у некоторых.

mrfreewood
16 янв 2020 в 14:30

Ну вот сейчас в дурке годик полежит станет овощем...

Валера
17 янв 2020 в 16:23

Каким образом то пыталась покончить?

16 янв 2020 в 12:21

От хоошей беззаботной жизни всё...

Гость
16 янв 2020 в 11:45

Ну и зачем?? Это выбор человека. Почему за него решили.....

Вот начерта было жить до 19, тратить бабло и ресурсы на выращивание, а потом - раз и всё уничтожить?

16 янв 2020 в 12:17

Ждём рассказ девушки: как там, за гранью?

Qsy
16 янв 2020 в 15:09

НГС как стервятник, всё вокруг мертвых и Самоубийц. Новости это не не об этом. Это события и проишествия, значимые для города. А не новости из мозгов.

Гость
16 янв 2020 в 19:12

Народ, не уходите одни если жизнь не мила.... есть те, кто очень хочет жить в свободной, процветающей стране, где есть уважение к Народу, старикам и больным детям.

Яяяяяяяя
17 янв 2020 в 00:08

Она у меня квартира снимала, я был в шоке когда узнал что она пыталась убить себя.

16 янв 2020 в 12:19

А на врачей в суд можно подать за нарушение свободы выбора?

Биоробот Uber
16 янв 2020 в 21:05

Нас, биороботов, девушки интересуют. Интересно возить пассажиров за 70 рублей, через весь город. Слава россии! Слава новосибирску!

Прохожий
16 янв 2020 в 14:41

думаю виноват путен, не захотела жить в гебешной стране.

Гость
16 янв 2020 в 11:58

А с чего решили то что суицид то? Что, не бывает детей , например, с пороком сердца с рождения?! К чему кликбейт заголовок?

1212
17 янв 2020 в 07:37

если хотите чтобы вас никогда не нашли, назовитет улицу --улица Виталия Потылицина!
не город, а кладбище имён!

Qwerty
16 янв 2020 в 11:49

19 лет? Хорошенькая? Почему нет фото?