Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации После ссоры с работницей почты новосибирец попал в больницу — она брызнула ему в лицо газовым баллончиком
После ссоры с работницей почты новосибирец попал в больницу — она брызнула ему в лицо газовым баллончиком

15 янв 2020 в 12:49

Никого не оправдываю и не обвиняю, но сама была свидетелем, как одна из сотрудниц этого отделения на обоснованную претензию (без наездов) клиента ответила: "вы че дурак? ". видимо там это считается нормой

Свидетель
15 янв 2020 в 12:52

Видел в банке. Кавказец лет 50, сказал ,что забыл очки и попросил оператора помочь ему составить документ. Она сказала к ней очередь,некогда и предложила ему попросить из очереди помочь. Он отказался ,начал ругаться не по детски , а другая ,нажала кнопку ,в течение 2-3 минут приехал ГБР. Отговорки были ,что у него расшатаны нервы. Вывели его на улицу. Дальше не знаю.

Любовь ильинична
15 янв 2020 в 13:54

Конфликты на почты России участились. Работать не хотят с людьми обращаются плохо. На обращения к начальству не реогируют. На жалобы ноль.... Вовремя доставки нет по всей России. Ни кто не обращает внимания.

Гопник
15 янв 2020 в 14:19

Правильно сделала что брызнула. На улицах, да и везде полно не адекватных и лживых деградированных россиян. Надо как то защищаться.

Ирина
15 янв 2020 в 15:00

Вряд ли судья вам что- то советовала, судьи консультаций и советов не дают ни истцу, ни ответчику.

маруся
15 янв 2020 в 16:44

денег решил мужичонка срубить -вот и все!
Интересно с детьми он тоже матами разговаривает?

15 янв 2020 в 16:50

Мужик как говориться не на того поставил.Он бедолага не знал, что там какой-то судья не указ нашей почте.Хотя вроде кормяться у одного.Ему надо было дождаться сегодняшней "что где когда" и задать свой вопрос ему бы обязательно ответили там такие вопросы на ура.И вот после этого идти на почту и он бы не узнал это заведение...На входе бы висела табличка" спецобслуживание",встречали бы его хлебом с солью,играл оркестри женщина та что его обрызгала ядом в знак примерения облила бы себя из болончика...Вот так братцы это вам не в баню сходить как говорил Зощенко М.М.

Гость
15 янв 2020 в 19:09

С чего бы ей подходить и просто так брызгать в него баллончиком, им пользуются в качестве самозащиты, так что склонен верить тому, что нападение со стороны мужика этого было все-таки. И в отделении этом был не раз, не замечал, чтобы сотрудники были какие-то неадекватные. Да и в любом случае вести себя так это ненормально, какие бы проблемы у тебя не были в жизни, другие в них не виноваты

Сергей
15 янв 2020 в 22:29

Возможно по инструкциям и закону она и не права, но за маты и грубо сказанное заткнуться пора уже на 15 суток отправлять дурачков и что бы полезное что нибудь делали в это время. Оборзели уже наглухо, я просто матерюсь.... Ну она просто брызнула, все кто ее знают не обижаются даже. Не люблю сотрудников почты, но жаль если ее накажут. А неумному поделом.

Сергей
15 янв 2020 в 22:45

На видео четко слышно угрозы с его стороны - "не дай бог что с моим ребенком случилось я вообще вас угрохаю здесь". Полоумный чел какой то, после таких слов ему не из баллончика брызгать надо а вызывать гбр и оформлять по полной. Как он вообще дожил до взрослых лет то с таким языком?

16 янв 2020 в 01:42

За баллончик ничего не будет!!! Как раз чтобы отпугивать таких агрессивных "собак"!!! Например, на почте (как в этом случае), на улице, автобыдло всякое и другую подобную нечисть!)) Всё правильно сделала!!! Мо-ло-дец!

16 янв 2020 в 02:39

"я всегда матерюсь, ругаюсь" и при этом "в одиночку воспитывает пятерых детей"! Бедные дети, которых он воспитывает в одиночку. Чему он их может воспитать, если свою постоянную ругань и маты он считает нормальным? У нас некоторое младшее поколение и так - "диву-дивишься" от них. А тут, как вариант ответа на один из многочисленных вопросов: "откуда такие дети пошли?".

Гостья
16 янв 2020 в 10:52

Никого не удивило наличие газового баллончика у женщины? Может с ней не все в порядке? Я вот газовый баллон с собой не ношу и на хамство не отвечаю рукоприкладством и газовым бпллончиком. Просто говорю человеку, что он хам). И на почте почтальон не одна, расположена за стойкой, ещё дотянуться до хама надо. Так что конфликт вызывает много вопросов.

Гость
16 янв 2020 в 14:58

полностью согласен с постродавшим.Я тоже сталкивался с безразличен работников почты России,конкретно в Краснообске филиале.