Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации После ссоры с работницей почты новосибирец попал в больницу — она брызнула ему в лицо газовым баллончиком
После ссоры с работницей почты новосибирец попал в больницу — она брызнула ему в лицо газовым баллончиком

Просто Вася
15 янв 2020 в 00:33

Нынче модно быть истеричными и препадошными, всех и во всем обвинять, пугать и стращщать всякими карами! Людям кажется, что оне выглядят авторитетно, опасно, и пробивно! А фактически все это выглядит мелко и глупо))

Гость
15 янв 2020 в 00:46

Есть же кнопка вызова вневедомственной охраны , тем более от этого места находится недалеко. Пусть бы и разбирались. Надо действовать по инструкции.

Петя
15 янв 2020 в 00:47

Сейчас везде стоИт видеонаблюдение и Почтамты не исключение. Баллончик, как и электрошокер гражданин(ка) имеют право применять только в случае нападения и угрозе физическому здоровью. Если этот чел нападал на почтальоншу то она правомерно его применила, а если он просто словесно хамил, без нападения, то неправомерно. Надо было нажимать тревожную кнопку, которая должна быть в обязательном порядке во всех отделениях Почты и ждать приезда Росгвардии.

Петя
15 янв 2020 в 08:18

- Я всегда и везде матерюсь
- Я всегда и везде с баллончика брызгаю

Социопаты нашли друг друга 😆

15 янв 2020 в 08:09

Надо же, так орать, что в рот залетело...

Ну и, конечно, почтальонша виновата, что к его матам непривычная.

странно что виновата почта а не врачи

кругом бардак
15 янв 2020 в 07:02

На мой взгляд в обществе как со стороны властных структур так и граждан давно существует раздражение, конфликтность.Если даже сама вице-Премьер Голикова уже дает оценки медицине в стране как Ужасной?А современная почта, что лучше работает?Я как старший по дому вынужден часто обращаться по проблемам ЖКХ в разные инстанции. Так вот в почтовом отделении № 87 письма ко мне не приходят, ответы долго валяются на почте (Управляющие организации говорят, что давно ответили), а затем возвращаются обратно , так как НЕТ якобы адресата?.Работники почты отвечают, что нет почтальенов для доставки? В войну письма доставлялись, а 75 лет спустя в стране Бардак,зато начальник почты РФ покупает жилье для себя на миллиарды??И где живем?

15 янв 2020 в 08:51

Два неадеквата нашли друг друга. У почты есть тревожная кнопка, а она балончиком.

гопкинс
15 янв 2020 в 09:27

Будни нашего мордора...
"Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем"(С)

15 янв 2020 в 05:37

Вот это мужик, с женщиной разговаривать не может, детьми прикрывается, чуть что бежит хвост поджав в полицию меня обидели,

"Я весь на нервах, начал ругаться, материться: и ребенок больной, и в ПДН вызывают" - и это было начало!
Вопрос, почему до сих пор работникам Почты России - не выдают бейсбольные биты??
Естественно что бы только поиграть строго в обеденное время.

15 янв 2020 в 07:51

Да, я всегда матерюсь, ругаюсь. Многие, кто меня знают, на это внимания не обращают, — ну пусть ещё инспектор ПДН узнает.

15 янв 2020 в 05:50

Два хама. Друг друга стоят.
Первый спровоцировал. А вторая тоже агрессивная и всегда готова.

Жаловаться не на что. Разве что на мелкое хамство "ну давай, показывай"

Работники почты столько неадекватов за день переваривают...
А этот ещё и не скрывает, что матерился и истерил.
Почта-то как виновата в твоих проблемах? Ты же не к маме повредничать зашёл.
Детское поведение какое-то...

15 янв 2020 в 03:02

Увидев заголовок, сразу подумал про неадекватность этого субъекта. Далее, когда пошли прикрывания детьми, мысль эта усилилась... А после слов "Да, я всегда матерюсь, ругаюсь. стало всё окончательно ясно. Жаль сотрудников почты, им ведь постоянно приходится общаться с неадекватами :(

15 янв 2020 в 02:45

волшебный товарищ!! "я всегда матерюсь и ругаюсь"..... и пусть все это терпят!!
а если перед ним мужик под два метра ростом, а не женщины - работницы почты, он тоже матерится и ругается и ведет себя так же??
Правильно тут написали уже, что многодетным отцом стать смог, а за свои слова отвечать так и не научился. Ну так, на это чуть больше нужно ума!
Получив хоть какой-то отпор мгновенно начал писать видео. А что не записывал как ругался, матерился и истерил??

Елена
15 янв 2020 в 08:50

Тоже материлась с 17 лет, когда с матерью алкоголичкой жила. И не понимала почему не могу отучиться. В 35 начала читать психологию разобралась в себе и в окружающих. Теперь могу предугадать реакцию человека перед тем, как сказать ему что то. Главное без эмоций. Мешают.

15 янв 2020 в 06:23

Человек волшебный на всю голову. Кому понравится, когда в твою сторону истерят и матерятся?А то, что он постоянно матерится и все привыкли- это до поры до времени, пока нормальный мужик ему нормально не ответит. Зачем вести себя как баба ?

15 янв 2020 в 04:22

Если горло обжёг, значит во время брызгания крепко матерился, а не скромно молчал. А вообще "всегда ругаться и материться" не оправдание.

Мотя
15 янв 2020 в 03:13

Думал от женщины не огребет и можно ее оскорблять матом.

15 янв 2020 в 12:49

Никого не оправдываю и не обвиняю, но сама была свидетелем, как одна из сотрудниц этого отделения на обоснованную претензию (без наездов) клиента ответила: "вы че дурак? ". видимо там это считается нормой

15 янв 2020 в 00:34

Что-то у нас на почту ходить стало опасно. И вот что подумалось: как с такими нервами детей воспитывать? А где мамаша? АК! Что же ты молчишь? Просвети!

пенсионерка
15 янв 2020 в 00:28

Очень все странно. От таких баллончиков не бывает таких ожогов. как ему в рот попало? Он что рот открывал специально?
Не говоря уже о том, что мат в общественном месте - это административное правонарушение. А вообще, в Союзе мужчины матерились между собой, одним из признаков дурного воспитания было материться при детях и женщинах. Например,мой муж никогда при мне не матерился.

15 янв 2020 в 00:44

И не стыдно же человеку признаваться что он истеричное быдло, но окружающие должны к нему такому привыкнуть, ведь он «яжотец», которого правда в пдн вызывают, но это ничего конечно...

Женщина
15 янв 2020 в 00:56

АК! Тут что за дела творятся, а ты молчишь? Влюбился, что ли, стихи пишешь, глядя на Луну? А тут одна мерзавка пятерых детей на мужика бросила и с любовником в Гагры уехала! Ну-ка заклейми её!

Ч0ткий
15 янв 2020 в 00:34

Привык он материться. В детстве отвечать за базар не научили, так может сейчас научится

15 янв 2020 в 02:51

Норм отмаза - " Я всегда и везде матерюсь". Получил достойный отпор от женщины, которая не позволила себя оскорблять и побежал ныть.

Qwerty-петушок
15 янв 2020 в 07:05

Детишками прикрываться нехорошо....коли бурагозишь, будь готов ответить. А материться и истерить это не пр-мужски.

Михаил
15 янв 2020 в 07:12

Щас народ пошел. Сами на конфликт вытягивают а потом побои снимают. Еще будет бегать деньги выкруживать.

15 янв 2020 в 00:36

Яжотец попал в ад. Никого из них не жалко, они в своей естественной среде.

гоор
15 янв 2020 в 00:54

Знаю я этих многодетных .Ведут себя будто все им по-жизни обязаны и только для них Земля крутится матом кроют хамят .кидаются а как ответку получают поджав хвост бегут в полицию и плачутся прикрываясь детьми.

Babrak
15 янв 2020 в 01:18

"она брызнула ему в лицо газовым баллончиком"
Может всё-таки газом из баллончика?

15 янв 2020 в 03:04

Ну а детей нужно изолировать от такого "яжотца"

Яжебабка
15 янв 2020 в 08:12

Фу какой омерзительный яжеотец. Это ж насколько нужно быть опущенцем чтобы получить в лицо газа от почтальонш, снять на видео и в полицию терпилить бежать.

Гость
15 янв 2020 в 07:19

сервис огонь

Свидетель
15 янв 2020 в 12:52

Видел в банке. Кавказец лет 50, сказал ,что забыл очки и попросил оператора помочь ему составить документ. Она сказала к ней очередь,некогда и предложила ему попросить из очереди помочь. Он отказался ,начал ругаться не по детски , а другая ,нажала кнопку ,в течение 2-3 минут приехал ГБР. Отговорки были ,что у него расшатаны нервы. Вывели его на улицу. Дальше не знаю.

15 янв 2020 в 06:28

Ну показал бы квитанции, что платил, если платил и всё.

Гость
15 янв 2020 в 01:45

Со слов мужчины: с детьми не справляется, уже вызывают в пдн, при любых трудностях нервничает, причем сильно, постоянно матерится, все уже привыкли. Опека, на выезд! Детей надо изолировать от такого.

:))
15 янв 2020 в 00:50

Зря тревожную кнопку не нажала. ГБР бы его быстро успокоила.

Хамоватая бабка из госслужбы и "яжебатя",которому все должны.Здесь оба неправы.А прав только я😁 И самое смешное,что я знаю это место.Ещё точнее-как-то раз я был неподалеку.31-го числа декабря.Зашёл в одну пекарню-хотел себя булочками побаловать.В тот момент там был какой-то "яжебатя" "белобрысый" возраста 30-35 лет."Метал пальцы" перед продавщицей (кстати,пожилой женщиной),мол "у меня из-за ваших булочек ребёнок рыгает,и я на вас в суд подам и вам всем будет плохо".Теперь думаю-а не один и тот же персонаж ли это?

15 янв 2020 в 05:56

Герой статьи- явно сутяга, явно пренеприятнейшая личность, жизни с которым не выдержала и жена. Надеюсь, что органы опеки заберут у него детей- пусть они отдохнут от отца, пока дело до греха не дошло.

Гыгыгы
15 янв 2020 в 07:58

Не правы сотрудники - позови начальство, покажи квитанции и вопрос закрыт. Зачем начинаешь угрожать, оскорблять? У многих проблемы, у кого-то очень серьёзные, но на окружающих негатив выливать не правильно.

Если на сотрудницу почты совершается нападение - вызови полицию или ГБР. Зачем используешь спец.средства? Делай по инструкции, не провоцируй неадеквашек.

15 янв 2020 в 00:30

Когда женщина истерит, это нормально. Когда мужик истерит - мерзкое зрелище. Вот так вот, просто подошла к нему женщина и просто так брызнула человеку в лицо ? Так не бывает ! И жаловаться после всего - не по мужски.

15 янв 2020 в 02:14

собак жалко, если в них подобной гадостью брызгают. чудака, который "да, я все время матерюсь, ругаюсь", - ни капельки. яжеотец нашелся. люди совсем уже за языком следить разучились.

Все мизандрички и их нежные подкаблучники отписались? Строчите ещё, рыцари))
Хотя этот мужик чего от этих баб хотел? Надо действовать по-другому.

15 янв 2020 в 00:35

Хамло получил по заслугам. Хоть и не люблю Почту России до мозга их костей, но беспринципных хамло - ещё больше.

15 янв 2020 в 09:59

Привык материться? А за базар отвечать не привык?

Как будто привычка - это оправдание.

А женщина привыкла при виде неадекватов баллончик доставать!)

15 янв 2020 в 10:35

"Я всегда матерюсь и ругаюсь"-вот и держи ответку.

15 янв 2020 в 09:05

Нужно проверить, не бьёт ли он детей. Очень уж нервный.

Гость
15 янв 2020 в 07:08

Не оправдываю мужика, но работница почты может хорошо влететь.
Баллончик относится к спецсредствам. А их разрешено применять только при крайней необходимости или угрозе жизни и здоровью.
Также закон требует предупреждать о применении( если нет угрозы).
Далее- если нанесен вред здоровью( а ожог глаз к этому относится), то наступает уголовная ответственность.
Так что если мужик докажет, что не было никакой угрозы жизни и здоровью, а был только один мат и женщина брызнула ему в лицо необоснованно, а медики потвердят, что например вред средней или тяжёлой степени тяжести, то женщина попадёт под уголовную статью.

Гость
15 янв 2020 в 00:41

Эх, только-только стала налаживаться работа 15го отделения... Девчонки новые шустрые, очередь движется быстро. Сейчас разгонят, опять пришлют не понять кого. Жаль, что мужика-истеричку не вразумили посетители.