Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

401 комментарий к публикации «Держались за руки»: друзья погибших девочек рассказали о романтических отношениях между ними
«Держались за руки»: друзья погибших девочек рассказали о романтических отношениях между ними

14 янв 2020 в 19:58

Тлетворное влияние загнивающего запада.

Девчонки поддались этому веянию, хотя ни черта в этом не понимали. Совсем глупые и времени свободного, видимо, было дофига.

Я не толерантна в вопросах однополой любви. Запретила бы такие связи на законодательном уровне.

На пенсии
14 янв 2020 в 21:50

В этом возрасте у девочек часто бывают близкие подруги с теплыми нежными отношениями и совсем не то, что здесь пишут. Все испоганили и мужскую, и женскую дружбу, и все ведутся на это извращенное толкование. Мы тоже когда-то ходили с подружкой в обнимку и взявшись за руки, и что, но влюблялись в парней, потом вышли замуж и дружбу сохранили на много-много лет. Другое время было, какое-то более чистое.

Тоже пенсионерка
14 янв 2020 в 19:45

Зачем об этом писать!!!!! Девочки умерли..... Родители живы.

Худой
14 янв 2020 в 23:13

Каждый человек имеет полное право как угодно
распоряжаться своими половыми органами и самой жизнью,
не нанося при этом ущерба окружающим.

14 янв 2020 в 19:55

Зачем такое публиковать!Во-первых,это их отношения, и какими бы они не были, это прежде всего их чувства.Не мои, не ваши, а их личные.Девочки ушли из жизни,так случилось:((, так зачем выставлять их отношения на всеобщий суд людей и нелюдей...Родителям, мои соболезнования.

Гость
14 янв 2020 в 20:14

а то что они умерли.. кому лучше и легче стало? романтические отношения. и что.? не лезьте в чужие сани. ахи охи.

14 янв 2020 в 20:10

Слушайте, это за гранью уже, зачем об этом писать. Жалко девчонок.

14 янв 2020 в 19:54

НГС! Это уже совсем за гранью, удалите этот материал СОВСЕМ!!! У вас хоть капля совести осталась??? Тела ещё не похоронены , что сейчас родители переживают, А вы что творите????

14 янв 2020 в 19:45

"Горшочек не вари!!!"

Гость
14 янв 2020 в 20:47

Достали журналюги, всякую ахинею пишут!

Таня
14 янв 2020 в 20:04

Тоталитаризм шагает по трупам детей. Государство, запрещающее любовь и сексуальные отношения между двумя женщинами или между мужчинами - фашистское государство.

Гость
14 янв 2020 в 21:12

Воняет на этом сайте.

смеркли
15 янв 2020 в 02:34

Романтическими отношениями можно объяснить парное исполнение. Но в ряду причин, думается, лучше внимательнее отнестись к проблемам с учебой.

Современная школьная реальность - это деградация и депрессия на системном уровне, на уровне программ, учебников, методик, школьного быта - всего вообще. Там за что ни хватись, сплошной мрак. Такое ощущение, что кто-то хотел разрушить страну через систему школьного образования, и у него неплохо получилось.

Тимон
14 янв 2020 в 19:58

Действительно, NGS, речь идет про школьниц, видимо несовершеннолетних. Удалите эту грязную статью.

14 янв 2020 в 20:38

Могу с болью в сердце сказать об этом только одно - если бы молодость знала, если бы старость могла. Им потерпеть оставалось лет шесть-семь (при достаточной целеустремленности), чтобы стать взрослыми, зрелыми и послать всезнаек, как сверстников, так и более старших, и пойти своим путем. Но увы ( Земля пухом, девчонки (

14 янв 2020 в 20:03

Ну и зачем тут эти подробности? Отношения - их личное дело

Гость
15 янв 2020 в 01:57

Подросли бы немного да уехали бы в нормальную страну.

Гость
14 янв 2020 в 20:02

А зачем это всем рассказывать? Люди осудят, застыдят. Люди навешали на себя ярлыков и боятся признаться самому себе, что могут дать симпатию к представителю своего пола. Полюбить.

Аркадий Пипецкий
14 янв 2020 в 20:08

При подобных обстоятельствах психологически тяжело и родственникам и тем, у кого "нарушения с ориентацией". Родители хотят, чтобы дети учились и становились на ноги, а вместо этого они видят какие-то ранние романтические отношения в ущерб учебе. Тут и при нормальной ориентации будет сильное недовольство. А у детей кризис из-за неприятия и осуждения со стороны окружающих. Может быть невыносимо и тем и другим. А если еще и психика неустойчивая, то могут быть последствия...
Единственным светом в конце тоннеля может быть предложение взяться за учебу, чтобы уехать жить в толерантную Европу, где жить свободно и в более комфортных условиях.

14 янв 2020 в 19:43

*рукалицо*. Вот дурёхи...((

Новости Путинистана
14 янв 2020 в 22:21

Страна больна ненавистью, и для выражения этой ненависти и ксенофобии даже не важна почва, будь ты нетрадиционной ориентации, не той расы или национальности. "Сдохни - если не такой как большинство" - вот такой призыв актуален сегодня в РФии. Это дикость в современном мире, никто такую страну уважать не будет.

Volk
14 янв 2020 в 20:25

Меня лично гомофобия бесит, так как она по сути провоцирует гомоистерию, аналогичную педоистерии. Когда любого могут заподозрить и начать как-то гнобить или ущемлять в пр. Не так выразился, слишком воспитан, не так выглядишь, почему не женат... Обязательно надо в ответ нагрубить или дать по рогам, чтобы стали уважать.

Вовчик1955
14 янв 2020 в 20:00

Всех этих ЛГБТ надо гнать из России жёстко. Они все не,, люди,, РАЗВРАЩАЮТ МОЛОДЫХ.

14 янв 2020 в 19:49

девчонок жаль..
перебесились бы,замуж вышли ,детей родили
вон Татушки сейчас хорошо живут ,и не вспоминают

14 янв 2020 в 21:07

НГС, вы совсем границы потеряли? Зачем писать ВЕРСИИ на такую тему о детях? Ладно, хватило совести написать, так хоть комменты закройте, вот сколько гадостей местные уроды понаписали уже

Татьяна
15 янв 2020 в 10:58

Жалко девчонок, жалко ,что в таком уходе увидели выход...пусть земля им будет пухом.

Елена К.
14 янв 2020 в 19:55

Про одну из них уже писали, что она на мальчишку похожа. "Похожа на мальчишку" - это не короткая стрижка или плоская фигура, кому-то стало ясно, что тут вот это самое. "Их" сразу видишь. Хотя в окошко прыгать-то зачем?

пенсионерка
14 янв 2020 в 19:40

Романтические отношения между девочкам? Я все правильно поняла? Ужас какой. В Союзе такого не было.

Ковырялка
14 янв 2020 в 19:41

Ну, теперь все понятно. Спасибо нгс что раскопали такую пикантную информацию.

шгпшгп
14 янв 2020 в 21:44

Женский гомосексуализм ....
А у нас не Европа , наверняка в этом причина , поэтому люди в ним плохо относились , думаю это и есть причина .

14 янв 2020 в 20:46

опять гомосексуалисты включили пиар на крови

ип_
14 янв 2020 в 20:03

Жалко конечно, в Европе тоже в 50-х годах непросто жилось людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, вспомнить хотя бы Алана Тьюринга - великий ученый, математик. покончил собой из за преследований по обвинению нарушении нравственных устоев (скреп по нашему). Я думаю у нас тоже все изменится, но лет через 50.

15 янв 2020 в 07:12

Щас в западные СМИ если просочится инфа - заклюют, что у нас нет толерантности. Эх девки, лучше б в Европу свалили, сославшись на преследование по признаку ориентации. Там таких любят.

Гость
14 янв 2020 в 20:08

Давайте расскажите, какие вы все верные и идеальные в отличии от девочек!

Елочка
14 янв 2020 в 21:06

Местные комментаторы - фашисты-гетеросексуалисты!

14 янв 2020 в 22:26

Не зря у нас закон о запрете пропаганды гомосекуализма среди подростков.

Ося
14 янв 2020 в 23:49

гомофобы валите в Чечню, там геев нет.

14 янв 2020 в 20:45

Никогда и ни к чему хорошему однополые отношения не приведут.
Я это знаю. Вы это знаете.
Но! Нынче модно быть толерантными. Вот и несете здесь ахинею.

А девчонок мне жаль больше, чем вам всем вместе взятым.

14 янв 2020 в 19:57

Лизбухи пущай друк друга любят, т.к. женскаво полу - большэ на планете Земля, а от геев - я п гоняла и зопретила, т.к. мужуков ащще - мало. А бабы - пущай делают чоу хотят!

14 янв 2020 в 19:40

Это ещё, что... Что за срамота...

Наледра
14 янв 2020 в 20:27

Сложно понять такие отношения, но ведь они никому не мешали и убивать себя из-за того, что кому-то это не нравится, кто-то не понимает, кого-то раздражает - совсем не стоило. Им реально нужна была помощь хороших врачей.

14 янв 2020 в 23:01

НГС вы зачем это событие раздуваете? Вы скатываетесь к циникам и моральным уродам. Бог им судья, суицидникам. Вы то здесь при чем? зачем подогреваете общественность? Ваши статьи ваших недалеких и , судя по всему, необремененных жизненным опытом корреспондентов, фактически провоцируют читателей на негативные и бесчеловечные комментарии.

ехидна нск
15 янв 2020 в 09:10

Не надо про проблемы с учебой. Такого никогда не было и не будет, в смысле, настолько особых переживаний.

Гость
14 янв 2020 в 20:11

Почему государство вообще не запретит такие ,,отношения,,? Ведь дети не могут родиться в такой ,,семье,,.

Бисер
14 янв 2020 в 23:37

Меня самого все эти извращения вызывают резкое неприятие, включая любимый "патриотами" садо-мазо. Но я прекрасно понимаю, что тупым унижением и насилием человека не изменишь ("патриоты" только это не понимают).

ехидна нск
15 янв 2020 в 09:15

Еще добавлю, что закон о преследовании ЛГБТ( как он там назван стыдливой Госдумой) необходимо срочно отменить, это не только из-за новости, но и после потока полных ненависти и злобы комментариев.

пенсионерка
14 янв 2020 в 19:40

Это как бы например у меня были романтические отношения с tommy58? Но меня тянет только к мужчинам. И я считаю, что все другое является отклонением.

Прохожий
14 янв 2020 в 20:07

все из-за гомофобной пропаганды, зачем она нам? гомофобия пошла из сталинских лагерей, где звери насиловали друг друга. вы что зеки или кто?

Лизунки
14 янв 2020 в 19:44

Стыдно даже читать такое. Помнится раньше такое вообще преследовалось по закону и правильно.

вова
14 янв 2020 в 20:27

Жертвы тупой гомофобии. В Комсомолке про это сразу рассказали в интервью.