Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «На улице стоял промывал глаза»: новосибирец получил химический ожог после купания в сауне
«На улице стоял промывал глаза»: новосибирец получил химический ожог после купания в сауне

Фывап
14 янв 2020 в 12:01

Хлорка добавляется для того, чтобы убить все живые организмы в воде. А он живьём вылез. СЭС надо это взять на заметку.

14 янв 2020 в 11:47

Всё с печатями. 😎

14 янв 2020 в 11:41

Что такое "клубе-отели"?

14 янв 2020 в 11:50

"Обращаться с жалобами Новиков не планирует — он хотел только предупредить других гостей аккуратно купаться в сауне." В чем смысл тогда такого "признания"? Жалоба - значит разбираться до конца надо, а трепаться и в соцсетях с таким подходом только, лайки собирать.

14 янв 2020 в 12:03

Перекись водорода надо лить с умом.

Михаил
14 янв 2020 в 15:40

Вначале защипало в глазах потом начали закашливаться но мы всё равно продолжали пить омывайку все таки юбилей жены

джон2
14 янв 2020 в 14:21

Хлороустойчивые трихомоны

Гость
14 янв 2020 в 11:45

А я думал, что Юбилеи отмечают в кафе, ресторанах или дома на крайний случай. А в сауну ходят париться и мыться. Пострадавшему надо с медицинским заключением и свидетелями идти в суд, а какие ещё им могут быть варианты?

14 янв 2020 в 11:47

//Обращаться с жалобами Новиков не планирует...//
---
Вот и напрасно! В любой цивилизованной стране он отсудил бы серьёзную компенсацию, и тем самым "научил" поставщика услуг оказывать действительно качественные услуги (а то сейчас они долго будут рассказывать - и про рН, и про сертифицированные материалы - а ожог, вестимо, сам по себе образовался).
Так и живём.

мухлетка
14 янв 2020 в 11:53

"бассейн уже проверили и не нашли каких-либо дефектов"

- прямо как в "аквамире", всё проверено, никаких угроз нет, а парень с ожогом глаз самвиноват и врет. Божички, какой адский бардак кругом.

Таня
14 янв 2020 в 11:40

Пусть подают все вместе в суд. Без глаз могли остаться. Необходимые документы из больницы есть - медосвидетельствование травм.

Вредная
14 янв 2020 в 12:04

Дома юбилей жены отмечать нужно.
Могли не только глаза сжечь, но и кое-что ещё.

14 янв 2020 в 12:00

"Юбилей жены" решил отбить ....... ? Может дело в количестве выпитого .....

14 янв 2020 в 12:05

Обычное дело! Парень оказался чувствительным к химии для бассейнов! А что касается качества воды - то насколько я понимаю емкость бассейна в сауне маленькая и передозировать хлор или РН минус достаточно легко, возможно после шокового хлорирования прошло мало времени для посещения гостями или циркуляция была недостаточной в следствии чего хлор сконцентрировался на дне.
От этого еще никто не умирал)
P.S. Если у кого-то аллергия на хлорсодержащие средства - лучше воздержаться от купания в бассейнах с химическим обеззараживанием!

color
14 янв 2020 в 12:16

Может парами спирта от водки все же ожег?

Старушенция
14 янв 2020 в 12:22

А действительно, всё в норме, так положено, чтобы у людей глаза выедало.
"Золотой лев", говорите? Хорошая пойдёт антиреклама этому заведению! Хоть бы уж отреагировали быстро и адекватно - оплатить лечение, что-то ещё сделать, пригласить в день, когда всё проверено и всё хорошо.
А главное - не открещиваться, а исправлять срочно ситуацию.

14 янв 2020 в 11:51

Это хорошо, что никакой заразы ещё не подхватили. Вообще не понимаю какое удовольствие от посещения таких мест? Ну захотел попариться - сходи в общественную баню - Паровозов, Берлога, Сандуны (в зависимости от бюджета). Туда хотя бы дамочек для отдыха не привозят.

Кекс
14 янв 2020 в 12:15

Какая пошлятина, день рождения в сауне!

Гор
14 янв 2020 в 17:26

Хааа . На печку зачем с бассейна воду лить?

Федя
14 янв 2020 в 21:11

"Мы прошли все показатели. Проверка была не так давно, несколько месяцев назад, — утверждают в учреждении". Воду раз в несколько месяцев меняют или раз в год?

14 янв 2020 в 11:53

Не понятно,это рекламма заведения что ли?Плохи дела?

14 янв 2020 в 12:19

Юбилей жены отмечать в сауне???????
Однако!!....
Дальше даже можно не читать))

пенсионерка
14 янв 2020 в 12:07

В союзе меня часто по баням возили... Никаких проблем не было с водой.

14 янв 2020 в 22:21

А, может, в самой сауне пересидел и это термический ожог? И всё-таки, почему он один пострадал? Водочка тут не сыграла роль?

14 янв 2020 в 12:05

Юбилей жены в сауне - это они большие фантазары!) Хорошо хоть глазами дело обошлось!)

чел
14 янв 2020 в 12:46

имею спросить,зачем было нужно идти в сауну отмечать ДР жены? что он скажет, когда его любимая пойдет с подругами в сауну отмечать ДР мужа?

Старушенция
14 янв 2020 в 14:44

Что-то я не пойму, почему многим не нравится, что люди ходят в сауну? В ресторан обожраться и напиться было бы лучше?

Гость
14 янв 2020 в 12:47

Юбилей в сауне!
Круто.

пенсионерка
14 янв 2020 в 11:50

Когда денег много люди начинают ходить по саунам. В общем сами виноваты. Надеюсь, что сауна ни копейки не заплатит.

Вовчик1955
14 янв 2020 в 11:59

Мы, новосибирцы, не ходим по таким дешёвым заведениям.

пенсионерка
14 янв 2020 в 11:37

Зачем в сауне? Есть бассейны. Летом - речка.

22 янв 2020 в 00:06

Да и вернуть потраченные деньжата на ДР.😁

Семён
22 янв 2020 в 10:57

Интересно почему карий глаз не пострадал тогда ?