Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На дамбе ГЭС столкнулись две иномарки: от удара у «Тойоты» смяло бок
На дамбе ГЭС столкнулись две иномарки: от удара у «Тойоты» смяло бок

Гость
11 янв 2020 в 11:58

Женщины !!!! Правильно выбирайте скоростной режим !!!

11 янв 2020 в 12:29

Почему еще никто не подал в суд на Тойоту? Ну очевидно что их машины сделые из фанерки. Любое ДТП и они разлетаются на молекулы.

... сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии.
Что там разбираться. Классика жанра - колея, гололед, порыв бокового ветра со стороны водохранилища, разворот, выброс на встречку. Виновных в мэрии искать надо.

Виктор
11 янв 2020 в 17:22

Вторая подобная авария, перед НГ была, женщина на красном витце помяла встречную машину, без постадавших.

12 янв 2020 в 13:41

Да, там колея, да, там ветер, но там так же есть знаки, ограничивающие скорость, не так ли? Ну и здравый смысл ни кто не отменял, или опять мерия виновата, что элементарный инстинкт самосахронения отсутствует?

Железный патриот
13 янв 2020 в 10:06

У меня бывшая жена так ездила - а че - я же на зимней резине, а че - я же тороплюсь, и несется как летом. А потом - ой, че-то меня несет, ой, а че делать? Аааааа! Бабах в жопу Спринтеру, за рулем которого такая же курица, вставшая на зеленый...
Бабоньки, ну физика не ваше это совсем! Ее законы не меняются по вашему хотению!

11 янв 2020 в 11:48

Разные видел автомобили, но вот Тойота Chery ещё не встречал)))

Вася
11 янв 2020 в 11:54

Педаль газа запала?

11 янв 2020 в 12:17

Там знак 40, это почти пешком, опять пруль не справился с управлением.

11 янв 2020 в 12:45

Наверняка, мужчины были за рулем.

Гость
14 янв 2020 в 21:26

Можно всех обвинить кроме себя.Все сидят в телефонах это не новость,от сюдо и колея виновата и ветер боковой.

123
11 янв 2020 в 11:49

Chery- не Тойота, а отдельная марка. Тойоту смяло, т.к прули все мягкие, деланые на несколько раз как попало лишь бы дешевле, когда их запретят, они опасны...

11 янв 2020 в 11:46

Китаец оказывается крепче и безопаснее пруля

11 янв 2020 в 11:50

Летние покрышки виноваты.

11 янв 2020 в 20:54

Да там черепахи итак одни как впервые едут, еще и по буртику на обочине, убегая в обочину от центра дороги из него и выкидывает, и за дикую колею принимают, езжу там каждый день, и как правило кто быстро едет тот и понимает как ехать, с вот большинство эдаких аккуратееньких, помоему вообще не понимают где дорога и где колеса и как это так можно вообще на педаль газа нажимать надо же медленно ползти черти как и рулем во все стороны крутить, или пропавшую елку искать которую краном за шею на праздники повесили) может из-за нее там январь на аварии урожайный))

Светлана
11 янв 2020 в 20:45

Анатолий Евгеньевич, Вы мэр города или как?
На дамбе ГЭС из- за колеи каждый год разбиваются люди!
Наведите порядок! Остановите волну смертей на аварийно опасной дороге!!!

Разраз
11 янв 2020 в 13:27

А что хотели, обработали дороги московской дорожной смесью, а в наших температурных условиях это ледяная пленка. Шины шипами только спасают. Да и еще в сторону мэрии - пусть отремонтируют полотно дороги на дамбе по нормальной технологии с полимерными добавками. И пусть сразу откаты в сметную стоимость закладывают, и с тех лиц, кому эти откаты пойдут сразу предъявлять, если (как любят у начальстующих дорожников) простой асфальт для южных областей применят.

Qwerty
11 янв 2020 в 11:47

-2 ржавые тойоты. неплохо.

121
11 янв 2020 в 14:04

Пусть я не мэр, но я обеспокоен...

PENSIONERKA
11 янв 2020 в 17:33

Я в свои 76 лет вожу лучше. Но, надо сказать, положение обязывает. Истинная леди всегда предъявляет высокие требования не только окружающим, но и себе самой

Михалыч,
11 янв 2020 в 20:39

Не нравится мне там езда,Сорокешник и водилы какие то ненормальные,

всегда ездим
11 янв 2020 в 23:09

забор тому виной, тоннель в гололедом образовался

М-да.
12 янв 2020 в 00:24

Виновата колея и дорожники.

11 янв 2020 в 13:32

Там колея жуткая, сколько ещё аварий нужно чтобы администрация занялась этим участком?

Неуправляемые японо-китайские вёдра уничтожают народ

Гость
11 янв 2020 в 20:30

Там колея, я часто езжу там, и не раз не видела что б там гоняли. Всему виной колея. Людей жаль

Eorl
12 янв 2020 в 01:57

Машины кривые и деланые-переделанные. Неисправная ходовая. Как ни езжай - выкинет.
Следите за тех.состоянием авто.

11 янв 2020 в 22:48

Буквально три дня назад там ехала, причем на порядочной скорости , колеи не заметила.

Александр
11 янв 2020 в 12:59

Дороги нужно чистить, всем по....