Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Затулинский замес: газелист специально протаранил «Яндекс.Такси» — за ним гонялись 30 минут на трёх авто
Затулинский замес: газелист специально протаранил «Яндекс.Такси» — за ним гонялись 30 минут на трёх авто

12 янв 2020 в 02:48

Это Родина пропитая это жестокая реалия жизни.

12 янв 2020 в 03:12

Убрать этот яндекс такси вобще из новосибирска.многим эта конторка очень сильно испортила жизнь.признаюсь.очень сильно хочется только на танке передавить этот яндекс такси.не пойму водителей которые катают это го.....но.

без комментариев
12 янв 2020 в 09:25

надо иск в суд направлять, а не к уголовной ответственности привлекать. у этих таксистов что нет денег на юриста?

Без комментариев
12 янв 2020 в 09:26

да всем по...!

Реальный
12 янв 2020 в 09:40

Затулинка и этим все сказано - район сплошного быдла и уголовщины , вообще сам по себе левый берег не имеет никакой культуры , пробки замесы старые китайские грузовики на солярке и быдло на дорогах !!!

12 янв 2020 в 10:17

На НГ бешенство обостряется, поэтому лучше никуда не ходить, а сидеть под ёлкой и грызть мандарины. Но из тоже надо сначала добыть, что сопрряжено с опасности... Я видел, как в базе те какая-то лютая тётка с охапкой еды уронила парня с ребёнком на руках прямо в витрину с бутылками и вся такая "я тут не причём, они сами" и быстро ретировалась, хорошо никто не пострадал, те бутылки побились

Агась
12 янв 2020 в 11:15

Типичные будни наследников победы с пьяными соплями и национальной нетерпимостью.

Яша
12 янв 2020 в 11:38

Семейка Адемсов с Затулы

Аккумулятор отключить не могли - хотели красивого огненного завершения судьбы авто?

Бред и колхоз. Пожалеть - нарушить закон, ага, не оценил этого широкодушевного хода ребёнок за рулем казели

12 янв 2020 в 13:11

Судя по тому как ездят яндыксы, водиле не верю!

Андрей
12 янв 2020 в 14:42

Да потому что газелисты в сто раз адекватнее таксистов. Ну сорвало башню немного у человека, а как их еще учить этих таксистов? Всё правильно он сделал!

12 янв 2020 в 16:04

Жрать, доминировать, размножаться. К сожалению это основная мотивация.

Гость
12 янв 2020 в 19:23

Господа-товарищи , ну это уже полный трындец!!! Абсолютная безнаказанность для уголовничков, и ещё , куда смотрят органы опеки, ребёнка спасать из этой семьи нужно. Я вообще полном шоке от происходящего.

Sergio
12 янв 2020 в 19:34

Выместил зло Яндекс таксистов, на одном из них.

Гость
12 янв 2020 в 20:15

Господин"Реальный", может не будете обзывать левый берег.То же самое и к вам через мост доедет.

Рональдо
12 янв 2020 в 22:59

Аа, это дурацкий таксопарк алпеко, не могу добится, чтоб мне барсетку вернули забытую в конкретной машине, нахваливают своих мошенников-водителей, они честные, не могло быть такого, я махал машине остановиться, а потом не мог дозвониться, пока в яндекс не пожаловался

Мила
12 янв 2020 в 23:01

Мне три раза с этого Алпеко приезжали машины, все водилы не наши, проверить конторку надо, а то даже в 2 гис нет их

13344
13 янв 2020 в 07:53

А почему версия теракта не рассматривается. Ведь водитель газели представляет угрозу всему обществу своими действиями, тем более обладая источником повышенной опасности.

13 янв 2020 в 11:02

А вот и сюжет для нового фильма Квентина Тарантино...

Упс!
13 янв 2020 в 13:19

Если правда то, что говорит водитель соляриса, это жесть. То есть можно пьяным без прав гонять по городу, бить машины и отделаться всего лишь сутками ареста (то есть - попросту отоспаться от пьянки)? Без всяких штрафов???? То есть были бы права - будет и штраф ,а нет прав - нет и штрафа??? Бред какой-то.
Остается надеяться, что хозяева машины доведут таки до конца дело о намеренной порче имущества. А это - уголовка с реальным сроком. С неадеквататами - только так можно, ИМХО.

Влад
18 янв 2020 в 09:13

Наши победили!!! Газелиста не оправдываю, но посмотрите лучше на статистику аварий с участием яндексов да уберов. Там работают одни гости из зарубежья и не факт что у них с доками все хорошо, права купил, ездить не купил!

Анонимно
31 янв 2020 в 09:41

Яндекс, Юбер , Гете , ситимобиль - Это аварийная труповозка на которой вы можете только доехать до морга или вгроб или в больницу.
На что смотрит серия и ГИБДД за такие поездки что гробчт людей ??????????¿
Гнать нужно этих мошеников от них одни не прич

3 февр 2020 в 17:52

Куда катится мир! И культура водителей! и что будет с нашим детьми видя такое они впитывают как губка