Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Затулинский замес: газелист специально протаранил «Яндекс.Такси» — за ним гонялись 30 минут на трёх авто
Затулинский замес: газелист специально протаранил «Яндекс.Такси» — за ним гонялись 30 минут на трёх авто

Михаил
11 янв 2020 в 17:34

Самое обидное что взять с газелиста даже по суду нечего не получится. Уже лишёный ,газель не его прописан гденибудь в нсо у мамы пенсионерки а в городе живёт у рсп на птичьих правах.и таких по городу очень много стало

5689
11 янв 2020 в 17:35

И где там пьяных увидели?

ПеНсИоНеРкА
11 янв 2020 в 17:36

Надо обнести Затулинку стеной из бетонных плит наподобие той, которую Трамп обещал построить на границе с Мексикой. Тогда заживем.

11 янв 2020 в 17:37

Пьянство всему виной, добровольное беснование так скажем, потребляя алкоголь любой из нас выбирает диструктивный путь и данный сюжет тому яркое подтверждение...

акреноиснеП
11 янв 2020 в 17:38

Мы с подружками в собесе и не такие замесы устраиваем, по сравнению с ними это детская возня

Qwerty
11 янв 2020 в 17:39

Вот такой Злой3,14 нажрется водки и вам машину разнесет. И ему ничего не будет. А вы платите дальше ОСАГО, транспортный налог и т.д

Писнионерка
11 янв 2020 в 17:42

Все будем на небесах. Зачем торопиться туда раньше времени?

пенсионерка, любовь моя
11 янв 2020 в 17:43

В такое позднее время лучше сидеть дома, отдыхая в кругу близких людей. Ведь они - самое дорогое, что у нас есть. Их надо любить и беречь

11 янв 2020 в 18:00

Газелист и таксист. Все что нужно знать о происшествии,дальше можно не продолжать.

Guest
11 янв 2020 в 18:03

Экшн по-новосибирски

Пенис.ионерка
11 янв 2020 в 18:05

Невоспитанные граждане. Устроили вакханалию, однако. Отдали бы их мне на перевоспитание, после трёх месяцев трудотерапии на даче вернулись бы как шёлковые

О пенсионерка
11 янв 2020 в 18:05

А где можно полную фильму посмотреть "Газелист таранит яндекс"

789456
11 янв 2020 в 18:08

Водитель пьяной газели, это норма, они всегда носятся как попало с большой скоростью метаясь из ряда в ряд и никогда не включают указатели поворота, так что здесь произошло это обычное нормальное поведение стандартного водителя пьяной газели, и нечего тут удивляться!

Bob
11 янв 2020 в 18:14

Т.е. сначала таксист его подрезал?
Почему полную историю не публикуете?

Ботя
11 янв 2020 в 18:17

Тесла кибертрак намного прочнее!

ПИСЯонерка
11 янв 2020 в 18:28

Не ну это вообще

11 янв 2020 в 18:41

Мужчины, те ещё истерички....... на ровном месте конфликт.

А надо вести себя спокойно и улаживать любой конфликт дипломатическим путём. Как это делаю, обычно, я.

цуке
11 янв 2020 в 18:58

Кто этому психу медсправку подписал и выдал водятельское удостоверение?

11 янв 2020 в 19:00

Мордор, и орки..

Злой
11 янв 2020 в 19:02

Таксист и Газелист, да уберите уже , наконец с дороги, эти, две категории водятлов, честное слово надоели, что одни, что другие.

11 янв 2020 в 19:04

Опять происшествие в гетто, под кодовым названием левый берег. НГС, не пишите уже про них. То что для нормальных людей происшествие, для левого берега - серые будни.

Злой
11 янв 2020 в 19:05

Таксист и Газелист, да уберите уже , наконец с дороги, эти, две категории водятлов, честное слово достали, что одни, что другие.

Чирик куку
11 янв 2020 в 19:05

При штельмахе такого небыло.

11 янв 2020 в 19:14

Я так-то почти русский,только глаз плюский..

Я русский токо отчикан чуток болт
11 янв 2020 в 19:21

А что что случилось? я свидетель

Таки ия гусский)
11 янв 2020 в 19:23

А шо случилось? Я не виноват вон и дядя Изя и тётя Пешта говорит

дохтор айболит
11 янв 2020 в 19:27

вселенский угар настиг рекламовозителя, всех вылечим и яндекс таксиста и газелиста

Гость
11 янв 2020 в 19:38

Типичный електорат Единой России.

11 янв 2020 в 19:43

У нас уже люди задерживают нарушителей, устраивают погони...
Нормально, чо.

11 янв 2020 в 19:45

Сейчас в такси работает одна борзота, которые плевать хотели на ПДД. Самым правильным вариантом было бы высылка всех этих недотеп осваивать земли за полярным кругом.

Не местный
11 янв 2020 в 19:51

Это сколько нужно выпить, что бы такую подлянку устраивать?😞

Из погреба
11 янв 2020 в 19:53

Богач. 300 тысяч не деньги для него. За рулём пьяненький, да и на выпивку денежки нашлись. Вот что значит найти свою рсп! Сейчас ещё ребёнком прикроется и вообще ничего ему не будет.

охлос
11 янв 2020 в 19:56

Накопилась тут неплохая подборка, про газелистов-отморозков, была статья с видео про то как газелист вырубил ударом в затылок дедка на глазах у внука, за то что дед сделал ему замечание, потом газелющник закоцал 3 тачки во дворе и навалял свидетелю, теперь вот безумный макс по затулинковски, надо уже что-то делать с этими неадекватами - для начала выгнать нафиг их из всех дворов, коммерческий транспорт должен стоять на спец. парковках, потом усилить контроль, тормозить, проверять что везут, куда везут, есть ли путёвки, а то деньги берут наличкой, налоги не платят, в общем криминальная среда, а не цивилизованный бизнес от того так много инцидентов с газелями.

11 янв 2020 в 20:05

Какой то бред, не может быть что бы только на сутки арестовали

Ответственность наступает по ст. 264.1 Уголовного кодекса РФ. Согласно санкции этой статьи водителя не только лишают прав, но и могут отправить в места не столь отдалённые. Также уголовная ответственность влечёт такое неприятное последствие, как судимость.

На сегодняшний день санкций ст. 264.1 УК РФ предусмотрено лишение водительских прав (ВП) + одно из наказаний:

Штраф 200-300 тыс. руб.
Денежное взыскание в размере заработка осуждённого за 1-2 года.
Обязательные работы.
Принудительные работы до 2-х лет.
Лишение свободы до 2-х лет.

Оксаночка из Москвы
11 янв 2020 в 20:10

Новогодний разбор полётов из деревни гадюкино

11 янв 2020 в 20:10

Гетто

11 янв 2020 в 20:16

Из статьи не понятно, российское водительское удостоверение у таксиста или нет?

Ржакa
11 янв 2020 в 20:18

Встретились два... один трезвый, другой пьяный. В стране терпил решил порядок наводить.

лена путина
11 янв 2020 в 20:21

я не поняла: "погоня была лютая — по встречке и на все красные сигналы." они гаишники?

11 янв 2020 в 20:58

Чему удивляться, компания же не против власти демонстрацию устроила, плешивого не материли, всего лишь какого то соляриса спрессовали да водилу отбуцкали. Сутки ареста это очень радикальная мера, вот если бы димона или вовочку обматерили, тогда уже 3 года каторги.

11 янв 2020 в 21:43

биомасса

11 янв 2020 в 21:53

В опеку еще писать надо. Спасать от такой мамаши и напали ребенка, у него есть шанс стать нормальным человеком.

11 янв 2020 в 22:04

Чо каво. где страдальцы, что бабы за рулём обезьяны с гранатой. права отобрать и сжечь и др. бла бла бла. Кастрировать надо маргиналов при рождении. а) не будут плодиться подобные б) уровень агрессии у кастрата в разы ниже, и живут дольше.

охлос
11 янв 2020 в 22:18

Интересно в салоне газели сидело 2-ое взрослых, и никто из них не смог остановить неадеквата? Вытащить ключ из зажигания, дать ему леща чтобы успокоился? Баба могла бы вякнуть чтобы успокоился? Или они там все в мясо были? В общем пойдут все дружно как соучастники, как минимум 3 статьи:
- Порча чужого имущества ст. 167
- Причинение побоев ст. 116
- Оскорбление и разжигание ненависти на расовой почве по ст. 282
За всё это в составе группы лиц, на двушку точно наскребётся.

11 янв 2020 в 22:28

Газелисты они такие газелисты)

Гость
11 янв 2020 в 22:34

Т.е. вывод: уже лишенный прав, ездит пьяным за рулем, творит что хочет, сутки ареста и снова на свободе без прав и это не мешает ему снова вытворять «чудеса» севши за руль - браво просто!!!

газЭль не пострадала надеюсь?.. 🤔

11 янв 2020 в 22:43

А это точно в Нск снято? Только 1 из всех на европейца похож, который разнимает. Остальные туркестанцы какие-то.

рагим
11 янв 2020 в 23:25

Господи! сколько быдла по земле ходит. и нет от них жития...

дядя
12 янв 2020 в 01:01

весело у вас в НСК!у нас в Самаре скучно(😜

ыыы
12 янв 2020 в 01:23

Ога, русский, только смуглий-смуглий! Яндекс - это воплощение вселенского зла!