Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации За один день новосибирские спасатели помогли трём рыбакам, замерзающим на льду
За один день новосибирские спасатели помогли трём рыбакам, замерзающим на льду

10 янв 2020 в 23:44

Вот уж работа у спасателей. В мороз алкашей спасать

11 янв 2020 в 09:09

Синеботу нужно выкатить счёт за услуги спасателей.

10 янв 2020 в 23:34

Рыбаки, пейте летом. Тогда точно не замерзнете, когда уснете...а зимой сидите дома.

Вольный Плиточник
11 янв 2020 в 08:23

Надо бердский отряд наградить премией Гринпис за спасение пьяных пингвинов.

10 янв 2020 в 23:47

Давно пора помощь таким индивидуумам оказывать на платной основе. Есть необходимость лезть на лёд, ещё и пить там как биомасса? Нет! Так пусть помогают себе сами. В это время спасатели могли помочь действительно нуждающимся.

сосед
10 янв 2020 в 23:21

Да и не пьяный был рыбак, а радостный от богатого улова, аж обессилел

11 янв 2020 в 11:13

Зачем бесплатно спасать алкашей?

Студент
10 янв 2020 в 23:14

в своё время ёлка отморозила себе голову" . на рыбалке, сейчас Лонд Крузер купила в интернете пишет.

789456
10 янв 2020 в 23:20

Ага и есчо 13 летнего чувака из под снегохода вытащила! Вопрос только за чей счёт сей банкет, одни веселятся, а другие это оплачивают!

10 янв 2020 в 23:17

Пьяный рыбак - это не рыбак, а любитель порыбачить.

Поручик Бердский
11 янв 2020 в 07:46

Лучше на льду при Т=-22 с водкой, чем дома с женой.

11 янв 2020 в 09:20

МЧС у нас сейчас в роли воспитателей детского сада.

Все что нужно знать о рыбыках. Пьяные, и рыбы нет. Вся рыбалка.

11 янв 2020 в 00:08

Что они в той воде выловить пытаются? Там же одни глисты..... в рыбе. Речную рыбу есть категорически не рекомендую.

121212
11 янв 2020 в 11:45

Требую, позволить рыбакам организовывать "рыбную ловлю" в зимний период, во дворах 9-этажек!
Пусть мужики душой отдохнут! зато целее будут .
а милые женщины могут им в магазине живой рыбы рыбок наловить и в надувной бассейн запустить, пусть их шер-ами будут счастливы

11 янв 2020 в 10:29

Пусть бы там и остались,эти рыбаки навечно.Почему за счёт нас и наших налогов спасатели вытаскивают этих синяков???Счёт каждому по 100000 выставить.

рагим
12 янв 2020 в 09:13

парня в горы опять зовёт...

12 янв 2020 в 19:23

интересно, в чем проблема выпить водки дома в тепле?

13 янв 2020 в 01:30

водку могли бы и дома жрать .

15 янв 2020 в 18:50

Где это 10-го января было -22 градуса? Лично ходил 6-го января около острова Умовский. Оттепель стоит, на льду Обского моря вода под снегом - это на фото хорошо видно. Поэтому в двух случаях и были проблемы со снегоходами - лыжи обледенели, в мокрый снег провалились и застряли.

В Новосибирске ни одного рыбака нормального нет, одни пьяницы...

13 янв 2020 в 08:42

пусть платит за свое спасение