Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Иномарка повисла на отбойнике Коммунального моста — растянулась длинная пробка
Иномарка повисла на отбойнике Коммунального моста — растянулась длинная пробка

11 янв 2020 в 12:39

Во дурость, ну оказался ты в мертвой зоне и тебя давят, что мешает подтормозить и пропустить , или обладание пруля мешает делать такие манёвры?

10 янв 2020 в 21:54

Очень аккуратно получилось на отбойник заехать.

Что?!
11 янв 2020 в 07:50

"Иномарка"? Нужно запретить это слово! Хватит "лихих 90-х"!

10 янв 2020 в 23:17

Хонда Фит-Джазз становится на редкость опасным автомобилем. Стараюсь их избегать.

Гость
10 янв 2020 в 22:45

А нажать на тормоз и пропустить фуру религия не позволила? Аж на отбойник залезу, но на тормоз не нажму.

10 янв 2020 в 21:39

Вот видите, как работают отбойники.

10 янв 2020 в 22:17

Очередной пелот-истребитель

лена путина
11 янв 2020 в 00:28

это как: "легковой автомобиль начал смещаться, пока не повис на разделителе."????

10 янв 2020 в 21:39

Ой, какая жесть!

Евген
10 янв 2020 в 21:49

А чо фуру то понесло посреди дамбы перестраиваться в левый ряд ?

11 янв 2020 в 08:44

Как? Опять,Карл?!!
Вот! все бы Вам разделить...

11 янв 2020 в 10:05

Теперь отбойник виноват

нюта
11 янв 2020 в 23:56

А простите какого .. фуры делают в левом ряду? Последние 2 года только там и наблюдаю. А скоростной режим соблюдать, так это вообще не про этих водил. Нам Бердском шоссе 100-ку в крайнем левом вообще НОРМАЛЕК,!!!!!!!!

10 янв 2020 в 22:31

Фуроводы в принцие по зеркалам не смотрят.

10 янв 2020 в 21:39

Вот затмение лунное на людей как влияет! Что будет при солнечном?!

Гость
10 янв 2020 в 21:48

«Вот какая жесть». Если бы знать, что будет такая жесть, а то ведь не знаешь, что будет такая жесть. Если бы все вообще знали что может быть такая жесть, это разве не жесть?! Да полная жесть!;)

Вовчик1955
10 янв 2020 в 21:55

Не интересно.

трафик
10 янв 2020 в 22:04

это о,ёлка на своём, лонд крузере повисла который купила на днях писала, видно - в комментах сидела писала.

ТатьянаМ
10 янв 2020 в 21:54

Грузовику будет что нибудь за эту наглость?

Гость
13 янв 2020 в 03:59

Дороги в городе не чищены, из двух полос остаётся одно, а в некоторых местах два транспорта элементарно разъехаться не могут, вот и вынуждены «жаться»!

Писаки статеечек, это не отбойники, это разделители

11 янв 2020 в 09:06

Очередное доказательство того, что пруль левую сторону совсем не видит. Поэтому и частые аварии пруля, где он выезжает на встречку