Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Число пострадавших в ДТП на Мочищенском шоссе, где погибла женщина, увеличилось до семи
Число пострадавших в ДТП на Мочищенском шоссе, где погибла женщина, увеличилось до семи

Вася
10 янв 2020 в 13:54

ПФР рад

"при неустановленных пока обстоятельствах не справилась с управлением транспортного средства". да я вам сейчас установлю эти обстоятельства. Колея из-за нечищенных дорог. Эту машинку выкинет из нее раз два. в суд надо подавать на коммунальные службы.

Бдыщь
10 янв 2020 в 14:00

Было бы гораздо лучше, если бы на месте невинно пострадавших, оказался весь местный сброд в полном составе

10 янв 2020 в 14:00

дороги узкие. а у нас всё больше стадионы строят вместо дорог.. хотя, что по ним возить..

Boris
10 янв 2020 в 14:06

Вчера там ехал. Видел последствия аварии. Дорога очень опасная. Узкая. Не освещается. Некоторые водители недооценивают опасность и едут слишком быстро.

10 янв 2020 в 14:36

Новость конечно печальная, но заголовок смешной: "Число пострадавших в ДТП на Мочищенском шоссе, где погибла женщина, увеличилось до семи", - так и просится дописать: "Потасовка из-за выяснения кто виноват ещё продолжается..."

10 янв 2020 в 14:46

Ёмаё ,там это «ступенька» с самого того, как постелили новое полотно этой дороги(не по технологии) ,но почему-то тогда этого не заметили принивмающие эту дорогу органы!? Там каждую зиму одно и тоже уже много лет!!! У меня там сестра в прошлом году на встречку вылетела слава Богу встречных машин не было, отделалпсь разбитым бампером о сугроб и испугом!!! Неустановленные им причины! Или автар опять жжжёт, или гибдд под дурочку косят!

10 янв 2020 в 14:53

Тигуана жалко, а неустановленные обстоятельства на самом деле проще некуда, неуправляемость японохлама.

10 янв 2020 в 15:00

Куда ехали все эти пенсионеры? А самое страшное, что за релуем была женщина-пенсионерка! Это сразу увеличивает шансы на ДТП в 1000000000 раз!

10 янв 2020 в 15:17

Вот не поверю, что все ехали с рекомендованной скоростью 40..

10 янв 2020 в 15:42

Под 100 лет, а они собрались тряхнуть стариной. 6 баб пожилых в одной машине, ужас.

Михаил
10 янв 2020 в 15:58

Знак 40 не зря там стоит, надо лежачих полицейских ещё перед остановками Магазин и Больница. Дорогу не возможно перейти, сплошной поток в обоих направлениях.

Яша
10 янв 2020 в 16:07

Куда неслась мадам,не знала что к Богу не бывает опозданий наверняка,сейчас кроме соцсетей и тусануться где-нибудь мало кто что знает

Степановна
10 янв 2020 в 16:34

Там даже летом ужасные колеи, что уж говорить о зимнем состоянии дорог...

сэр
10 янв 2020 в 16:57

виноваты ужасные дороги! -кто должен за ними следить?-власть! власть к ответу и на долгий срок в тюрьму!!!

10 янв 2020 в 17:13

Какие дураки обвиняют погибших за возраст?!((

Алексей
10 янв 2020 в 17:26

В этом месте часто бывают аварии. И двигались не в сторону Кедровой, а в сторону Красного проспекта. Аварии как написано ранее, из-за ступеньки между полотном и обочиной.

Алексей
10 янв 2020 в 17:30

Слышь ,Чехов ,а колеи там нет. Так что,не звезди.

Немецко-японское уничтожение народа страны на собственных дорогах смерти

Елена
10 янв 2020 в 18:57

Была возможность и автомобиль взять и на права сдать, но считаю пешеходом быть безопаснее.

Чё про расположение руля нечего брякнуть?

Елена
18 февр 2020 в 12:10

Шестидесятилетние ездят по правилам и редко погибают на дорогах,а вот молодняк гибнетпо своей дерзости и незнанию правил.
А Антон Павлович Чехов прав.

Реальный
20 февр 2020 в 10:59

С какой скоростью надо ехать чтобы так разхрина...ть VW Tiguan причем на коробушке японской мыльнице праворукой ! Плюс состояние дорог верно подмечено