Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Смертельное ДТП на трассе под Новосибирском: женщина скончалась до приезда скорой
Смертельное ДТП на трассе под Новосибирском: женщина скончалась до приезда скорой

Гость
9 янв 2020 в 13:12

На хорошей дороге на переходе, чуть не сбил молодой водитель , который не остановился, а хотел пролететь перед носом. успел отшатнуться. Соблюдайте правила движения в первую очередь.

9 янв 2020 в 13:06

Только у одного дорога скользкой была, или там все проезжающие машины бьются?
Причина - водитель, а не дорога. Неверно скорость выбрал.

9 янв 2020 в 16:16

Когда наши власти расширят эту долбанную 256 трассу до 4 полос, как при подъезде к Барнаулу?! Это же позорище, что к почти 2 миллионному городу, надо ехать паровозиком в одной полосе, более 50 км, а то и больше! Не нужен, нафиг, этот Восточный обход, расширяйте действующую трассу до Черепаново!

9 янв 2020 в 13:17

Ситуация: трасса, боковой ветер, небольшой снег, видимость не особо. Еду себе не быстро, но и не медленно, километров 100. Подавляющее большинство авто тоже не гонит. И тут появляется какая-то тарантайка с половиной работающих габаритов и явно на соответствующей резине, которая лихо обрушивает всех на скорости не менее 120, порой явно вслепую. Но потом, когда эта тарантайка оказывается в кювете (а рано или поздно это происходит), то виновата оказывается дорога, погода, Путин, Трамп - да кто угодно, только не нерадивый водятел тарантайки. Парадокс...

9 янв 2020 в 14:11

"жёсткое ДТП" - литературненько, по-журналистки. Вчера, наверное, в Иране произошла жёсткая авиакатастрофа.

9 янв 2020 в 19:57

Мне вот интересно, а когда произойдёт не просто «жёсткое» ДТП, а «жОсское»? Такое впечатление, что в редакторы взяли какого-то двоечника.

9 янв 2020 в 13:58

Кто-то в предыдущей новости писал, что нет новостей о ДТП, вот пожалуйста. Пострадавших жаль.

9 янв 2020 в 13:23

Всегда виноваты невнимательные водители. Неправильно выбранная скорость, невнимательность, безбашенность - это основные причины ДТП.

Qwerty
9 янв 2020 в 12:37

Опять прульные тойоты убивают людей.

9 янв 2020 в 13:41

Надо скорость выбирать согласно обстановки на дороге.

9 янв 2020 в 13:43

Там не скользко до смерти.

Швырануть немного может (наверное, не знаю, меня не швыряло), но не в таких масштабах.

Водила дёргал рулём или жал педали очень резко. Или колесо проколол, или оно отвалилось. Дорога ровная там.

Татьяна
9 янв 2020 в 16:19

Дороги скользкие от вылитых на них хим.реагентов. Пока температура близкая к нулю - на дороге "каша", а как только температура опускается к -10, асфальт покрывается плёнкой и вот тогда полная "кабзда"

Гость
9 янв 2020 в 16:27

При чем тут скользкая дорога , это просто легкомыслие и не умение вождения авто в сложных дорожных условиях, если скользко куда ты летишь вопрос

Шура
10 янв 2020 в 09:00

Интересно , кто ворует песок , предназначенный для посыпания дороги ?

9 янв 2020 в 13:03

Интересное стечение цифр, один 55 г.р, другой 66, третий 77.

9 янв 2020 в 12:52

скользкие дороги это плохо. Но хотелось бы , чтобы больше внимания обращалось на состояние здоровья водителей, допускаемых к управлению авто, особенно возрастных. Знаю конкретно двух дедов, которые в этом году благополучно прошли медкомиссию на обмен водительского удостоверения- один 80летний, глухой, с диким тремором в руках. А другой -78 летний, парализованный пару лет назад- паралич левой руки и ноги. и эти два мухоморчика катаются по федеральным трассам. А сколько еще таких?

Елена
9 янв 2020 в 13:00

Там колея жесточайшая, столько лет имитируют ремонт на старо-бердском шоссе и вот такие страшные вещи. Как так ? У нас совсем нет ни ответственных ни власти, которая за работу должна спрашивать..там кидает ужасно! Сам будешь ехать по правилам, так от кого-нибудь прилетит..Все знают..ведь и руководители города в академ катаются , гостей возят, а денег на ремонт такой опасной дороги выделить жмуться...

Дебильные дороги смерти с их антиподами - яхтами и уткодомиками приносят в жертву и косят как траву народ.

Опытный автолюбитель
9 янв 2020 в 12:38

На "пробоксах" очень много чудаков сейчас ездит. Такое ощущение, что все автоподставщики на них пересели.

Анна
10 янв 2020 в 08:28

Это наши родные. До боли жаль их. Хорошая семья, дети, внуки. И так все печально

Кот
15 янв 2020 в 20:10

Нужно соблюдать правила и скоростной режим и думать, что на дороге ты не один. Почему из-за дебилов страдают невинные люди? А убийцы отделываются парой переломов!?

Влад
9 янв 2020 в 12:46

Кто за этот участок дороги отвечает? Почему она скользкая была и стала причиной очередной трагедии?

9 янв 2020 в 13:54

О недальновидности бога уж и не говорю, он не может навести порядок у себя под носом.