Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Рука застряла»: очевидец рассказал, что на самом деле произошло с 16-летним подростком в аквапарке
«Рука застряла»: очевидец рассказал, что на самом деле произошло с 16-летним подростком в аквапарке

9 янв 2020 в 07:57

ну если обратиться к статистике, то такой случай 1 на миллион наверно. Такое ощущение что иногда некоторые ищут приключения , глупость человеческая приводит порой к трагическим последствиям. Конечно с лавкой обязательно нужно разобраться, но, повторяю свою мысль, технику безопасности и правила поведения никто не отменял, ни кто вам не поможет, если вы сами не хотите думать или если у вас нет чувства самосохранения.

9 янв 2020 в 09:50

А медик и не должен был идти по воде. Ему потом пострадавшего до машины Скорой сопровождать по морозу. В мокрой одежде что ли это делать, чтобы тут же слечь с пневмонией?

Гость
9 янв 2020 в 05:05

А ещё говорят, что можно и в ложке утонуть. Думать надо.

На Джипе
9 янв 2020 в 06:15

Зачем этот лось нырял под скамейки, за тётками сидящими на них хотел подсмотреть.
Блин и это наше будущее, эти парни будут защищать нашу страну.
Нахлебаться воды в луже по-сути

9 янв 2020 в 10:56

Обычно из-за глупости (а здесь именно глупость) одного страдают сотни/тысячи других. Народ реально тупеет и деградирует, скоро как у "тупых американцев" в инструкциях к микроволновке писать будут, что собак там сушить нельзя. Надеюсь аквапарк не приостановит деятельность, до устранения всех замечаний.

ыыы
9 янв 2020 в 02:15

"Медик начал обходить через все мостики, хотя по воде можно было пройти" Он же не ЭТОТ, чтобы по воде ходить!

8 янв 2020 в 23:12

Глубина метр двадцать куда нырять то для чего везде написано не нырять. Ну если с котелком не дружишь отсюда и последствия такие. Пацанчику здоровья в следующий раз будет думать.

фиалка
8 янв 2020 в 23:12

А чего нырять то ,если глубина 1м20см?И зачем нырять в джакузе ..

Эге
8 янв 2020 в 23:35

Это видимо что-то из разряда - "А можно ли лампочку в рот засунуть?"

Гость
9 янв 2020 в 12:02

Ясама была свидетелем мой муж и сын первые начали вытаскивать парня а мужчина который вперёд нас увидел парня спокойно так говорит там кто то утонул и мы подняли панику чтобы
Вытащить парнишку действительно застряла рука три человека на третий раз только вытащили его и думали что всё невыжевет ведь никто не знал сколько он там пробыл

789456
9 янв 2020 в 11:22

Всегда удивлялся как такие умудряются до такого возраста дожить, ведь в жизни акромя лавочек в аквапарке еще много опасностей, например в ванной или в унитаз засосать может!

9 янв 2020 в 03:03

Никогда там не барахтался и не собираюсь застревать в трубах. Придет лето - пойду на свое любимое дачное озеро, жарить шашлычки и бултыхаться по-собачи в водорослях.

Непонятливая Я
8 янв 2020 в 23:17

"Везучий" паренёк. Зато вёл себя, как хотел. Думаю, что больше в аквапарк его пускать не должны.

9 янв 2020 в 00:16

Ни разу не был в нашем аквапарке, о чем ни разу и не пожалел

Иван
8 янв 2020 в 23:22

Я однажды на морозе трубу лизнул, знаете как прилип???

9 янв 2020 в 03:14

Не ныряй в незнакомых местах .

мали
8 янв 2020 в 23:39

В следующий раз он дома в ванну с табуретки нырнет. Кто его там спасать будет.

9 янв 2020 в 02:40

Даже знаю что теперь произойдёт. В первую очередь , как обычно у нас, начнут искать виновного, вместо того чтобы сделать соответствующие выводы и принять меры к недопущению подобных ситуаций в дальнейшем.

ГостьГость
9 янв 2020 в 01:02

Какое-то убожество.

Морской котик
9 янв 2020 в 06:14

Пьяный что ли был? Такие и в луже утонут.

Гость
8 янв 2020 в 23:42

Моя Дочка тоже там застряла в прошлом году. Я была рядом и сразу помогла вытащить.

8 янв 2020 в 23:26

Живой и ладно.

либеральное сми
8 янв 2020 в 23:12

новостной сайт позитивчик.

9 янв 2020 в 08:54

как можно находиться в общей ванне с неизвестными людьми? Столько заразы всякой гуляет,медсправки из кожвендиспансера там не требуют у посетителей...

Дмитрий
9 янв 2020 в 11:24

Ходили туда, постоянно на ребёнка заставили жилет одеть, даже когда мы сказали зайдём сфотографироваться и выйдем сказали нельзя.
Так понравилось всё. Только надо ходить по будням, в выходные не протолкнуться. Парилки все понравились.

9 янв 2020 в 12:24

на другом сайте прочитал, что там , где пацан тонул, установлены таблички "нырять запрещено"

cerb
8 янв 2020 в 23:13

а нормальные сидушки не судьба сделать?

Анастасия
9 янв 2020 в 00:08

У меня ребёнок захлебывалась водой, была без жилета, да я не усмотрела, но и у бассейна не было эксперта по порядку. Дочь отрыгивала воду, долго кашляла, я искала этого тренера, его не было рядом, в итоге мы сами пошли в медпункт.
Я чуть не захлебнулась в закрытой синей горке, где вода постоянно в лицо брызжет, а с торнадо было сложно выплыть, т.к. мешал водопад и началась паника, а тренер сидела и только свистела да орала, тоже нахлебалась воды я там, аж сердце защемило, руки ноги тряслись, бледная как поганка еле оттуда ушла, а тётя даже не подошла не поинтересовалась. Не понравилось обслуживание.
Понравился персонал который обслуживали горки небольшие, которые три рядом (одна широкая, закрытая и открытая). Хорошо все объяснили, проверяли каждого по железкам. Молодцы парни!!!
Тапочки конечно увели новые у нас =))

9 янв 2020 в 11:24

Рассадник заразы. Тьфу.

ХХХ
9 янв 2020 в 00:21

Вместо паники можно было быстро организовать помощь - пару человек ныряет и рот в рот вдыхивает воздух, другие освобождают руку.

В шоке
9 янв 2020 в 00:13

Блин, все этот ресурс для меня закрыт. Дебилы, в основном дебилы. Я был там, парню 16 лет а вы премия Дарвина, как так можно. Мир ушел в пике, правительство, депутаты. Да не причем они, мы с вами банка с крысами.

Эге
8 янв 2020 в 23:39

Хмм. А может дело было так...
На скамейки сидела девушка. Парень нашел забавным, что если поднырнуть, и с нижней стороны сидушки просунуть руку там, где сидит девушка, то это будет очень весело. Ну, повеселился.

Андрей
9 янв 2020 в 19:25

Администрации аквапарка срочно убрать эти скамейки из труб. Столько случаев застревания, о чем здесь пишут многие, вы чего ждёте?

9 янв 2020 в 15:21

тупость нырять, когда 1,3 м глубины, перед кем решил выпендриться?

Гость
9 янв 2020 в 21:15

Может человек подскользнулся??? Зачем гадости пишете, парень хороший , воспитанный точно бы нырять не стал !!!!

пенсионерка
8 янв 2020 в 23:11

Точно именно рука застряла? Впрочем, повторю, что надо в речке купаться летом, там безопасно.

сэр
9 янв 2020 в 14:49

1. очень дорого там.-мне есть с чем сравнить. 2.заразы там полно.3. трамва опасных мест там очень много по отзывам. 4. не пойду никогда.

Гость
9 янв 2020 в 20:52

Трубки для плавания завести для таких случаев не судьба, чтобы дышать мог и потерпевший, и спасающие, пока конечности выковыривают?

Гость 1
9 янв 2020 в 22:01

Бедный ребёнок , виноват аквапарк!

Тати
10 янв 2020 в 11:44

Парень не виноват, каждый может оказаться в этой ситуации! Зачем злословить!

11 янв 2020 в 20:02

Да уж, нарушил все правила вроде здоровый парень то уже, 16 лет.. Всякое бывает конечно, пусть выздоравливает и ума набирается..

Училка
11 янв 2020 в 21:37

Бедный ребенок .Вы же не знаете истиной причины,может ему плохо стало, или еще что-нибудь. Говорите, не ходить в Аквапарк??? Извините,такие деньги потратили на его строительство, детям что,теперь никуда не сходить, всего бояться,из-за того,что у некоторых руки КРИВЫЕ, не умеют строить нормально??? Пусть отвечают за жизни людей, деньги берут не малые!.Скорее тебе выздоровления,юноша!

12 янв 2020 в 08:11

Он же ребенок совсем. 16 лет всего. Баловался, так все подростки в этом возрасте шалят. Неужели Вам совсем не жаль пацана? Это конструкторы аквапарка должны учитывать все любые возможные ситуации, чтобы не было "ловушек" для посетителей. Считаю, что вина на проектировщиках.

Гость
13 янв 2020 в 14:05

Постоянно хожу в аквапарк, насмотрелась на дебильных родителей с детьми, ныряют где попало, прыгают тебе на голову, делаешь замечания получаешь грубость от родителей, оставляют детей без присмотра!!! Да тут хоть отряд поставь спасателей, если ребенок не воспитанный, избалован,не знает слово НЕЛЬЗЯ, обязательно случится трагедия!

Гостья
13 янв 2020 в 15:35

Много раз бывали в разных аквапарках, в разных странах... никаких труб под водой нигде нет, везде гладкие поверхности... где то зацепиться просто не за что.. у нас прежде чем строить могли бы поездить, посмотреть, как ОНО устроено безопасно...

Гость
14 янв 2020 в 00:22

Люди! Опомнитесь...что вы пишите! Это ведь чей-то сын. Он уже мертв...

Гость
8 янв 2020 в 23:14

какой, продвинутый ресурс...
- кто владельцы то?

9 янв 2020 в 11:30

нечего туда вообще шастать - цеплять заразу за собственные же немалые деньги.
в водоемах хотя бы ультрафиолет от Солнца действует....

Эшмамат
8 янв 2020 в 23:19

Ему наверное больно было?

Джел
9 янв 2020 в 12:26

Как он там застрял я не знаю, может рука соскользнула, когда за сидушку взялся?!
А аквапарку заметка будет, сделать сиденья, чтобы ничья рука туда не пролезла. Опять не по ГОСТу сделано?
Это еще повезло парню и аквапарку, что парень не погиб.