Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации ЧП в новосибирском аквапарке: 16-летнего посетителя увезли на скорой
ЧП в новосибирском аквапарке: 16-летнего посетителя увезли на скорой

8 янв 2020 в 22:31

Нырять запрещено в джакузи. Читать не умеет, вести себя тоже.

8 янв 2020 в 21:20

Как вообще можно что-то делать(купаться, развлекаться) в условиях антисанитарии полной? При таких масштабах заведения вряд ли там соблюдают чистоту и дезинфекцию как положено...

Николай
8 янв 2020 в 23:02

Если чуть не погиб, то наверное все таки пострадал очень сильно. Ведь мозг какое то время без кислорода находился и это наверное сказывается потом на его функциональности.

8 янв 2020 в 23:32

Топовая журналистика) мужчина-подросток, утонул-жив) как ромашка. Ну ладно хоть пол совпал и это не женщина

Оргкомитет премии Дарвина
8 янв 2020 в 21:40

Ждём более подробной информации о происшествии.

Прохожий
8 янв 2020 в 21:53

публике нужно крови и зрелищ?

8 янв 2020 в 21:55

Полиция, ск, фсб, мчс.. - лучше говорите уже "силовьяки".

9 янв 2020 в 01:11

Этот аквапарк для людей из деревни, кемеровской области или алтайского края, нам новосибирцам там делать нечего

8 янв 2020 в 22:44

Если увезли в реанимацию, то не факт, что живой. Сердце запустили, а мозг может умер уже. Технически умрет в больнице, а не в аквапарке, вот и вся разница. Когда просто нахлебался воды, в реанимацию не кладут.

с Сибири
8 янв 2020 в 22:00

на этом сайте одна чернуха
, мусор , авария , задавили , скорая , сугробы
кому ресурс принадлежит вопрос имеется???
вроде, все новогодние дни это в новостях...

8 янв 2020 в 21:23

В Турции этим летом в 5- Ти звездочном отеле тоже в бассейне погибла девочка,зацепилась за какие-то технические системы стока и утонула. Кстати ,она отлично умела плавать( занималась плаванием).

Гость
8 янв 2020 в 21:36

Трезвый был? Или под снюсом и энергетиком?

8 янв 2020 в 21:20

"Нахлебался воды"??? Очень деловой стиль. Может все ж таки утопление? Частичное, но утопление? С последующей реанимацией.

Гость 2
8 янв 2020 в 22:18

Выживет наверное. Но какая это жизнь -с 3_х метров головой о дно бассейна. Пусть конечно поправляется.

Посетитель
9 янв 2020 в 10:08

Это заводь со струями и бурлением на реке там мало света и мы видим как его вытащили на островок раскидали цветы и что то делали но парень крупный мне кажется они не справились и врач поздно пришел это я тоже видела как шел врач а не бежал

8 янв 2020 в 21:18

Плитка там отваливается или криво поклеена. Разрезал палец на ноге в бассейне.

Гость
8 янв 2020 в 21:25

За то цены на посещение баснословные ломят.

Гость
8 янв 2020 в 21:17

Нахлебался воды в аквапарке - следственный комитет проводит проверку ! Скоро ребёнок уронит карандаш в школе - тоже проверка !

Black Oasis
8 янв 2020 в 22:50

Ждём заявление из мэрии, что новосибирцам бесплатно посылают скорую и следственный комитет, а те не ценят.

Гость
8 янв 2020 в 21:19

Ничего не известно,уже что то обсуждают((((

Гость
8 янв 2020 в 22:12

самое беспомощное поколение.поколение гуглеманов.ни смекалки,ни сил,ни реакции,ни здоровья.как слизняки какие то,вот честное слово.что же дальше будет?

8 янв 2020 в 23:10

Скоро Обрезание Господне, а не покатушки.

Чистюля
8 янв 2020 в 23:21

А вы когда на речке купались. Тебя мошка да бзыки закусают не успеешь на берег выйти. Да и очистоте наших речек и озёр говорить не надо. Всякое бывает

Гость
8 янв 2020 в 21:22

Кто-то знает, жив парень???

пенсионерка
8 янв 2020 в 21:13

От этих аквапарков одни проблемы. В Союзе их не было. В речке купались и все живы были. С пеленок плаванием потому что занимались. Все ведь бесплатное было.

8 янв 2020 в 22:08

Хорошие сегодня новости на НГС. Одни ЧП. Про ДТП еще вроде ничего не было? Что так? Надо про ДТП обязательно статью.

Хальзов перемены
9 янв 2020 в 06:48

Наверное скоро ещё кого-нибудь амнистируют.

Посетитель
9 янв 2020 в 10:12

Я думаю мы всё-таки не узнаем правду жив он или нет.Я получила такой осадок после этого посещения лучше бы ушли раньше и ничего не видели .

9 янв 2020 в 12:11

Никогда не была в аквапарке, никакой ущербности не чувствую, и не хочу чтобы дети, внуки его посещали, мне кажется там сплошной экстрим.

Оксана
9 янв 2020 в 20:03

Парень в реанимации, был с родителями. Рука застряла где-то около дна. Состояние критическое. Шансы минимальные. Помолитесь пожалуйста кто верующий.

Судьба
9 янв 2020 в 22:38

Люди!Если Вы люди!Очнитесь...Что вы пишите.Смешно?Цинично??Погибает чей то ребёнок.На этом месте мог быть и ваш ребёнок.Случайная,необъяснимая ситуация..

Господи !Дай силы выжить этому ребёнку🙏Родителям сил.Держитесь.Молимся за вас всей семьёй.

Арт-хаус
8 янв 2020 в 21:15

Дождемся официальной информации. Еще по телевизору может покажут, я этим вашим интернетам не верю. Официальный источник информации один - телевизор.
Вообще, по хорошему надо аквапарки запретить. Не первый ведь случай подобный уже.

Гость
9 янв 2020 в 01:08

В речке по 10чел тонет в день.а там везде инструкторы.которые его и спасли.и нет там антисанитарии чисто везде воду постоянно проверяют.прежде чем писать узнайте как и что там происходит.инструкторы все молодцы смотрят и рост и возраст просто так не пустят.

Гость
8 янв 2020 в 22:59

Мы были 8 января в Аквамире . Когда парня откачивали он находился далеко от зоны джакузи . И вокруг этого острова(это там где его откачивали) была ленивая речка. ( я сомневаюсь что его взяли перетащили на остров и только потом начали его откачивать и кстати откачивали неправильно они делали массаж сердца минуты 3 а надо 30.

Как страшно жить
8 янв 2020 в 21:15

Я страшно боюсь в бассейнах полуголых мужиков, а в аквапарках за что-нибудь зацепиться или застрять в пробке в трубе.

людмила
8 янв 2020 в 22:14

Бедный мальчик вода нахлебался, вот на море сколько таких хлебают воду, однако никто не бежит за скорой помощью, прокашлялся и все дела

Гость
8 янв 2020 в 21:18

в прошлом году в джакузи ногу разрезала о лестницу до кости, написала в Роспотребнадзор, прошла типо проверка и все оказалось в соответствии...

Аквамир выплатил 500р. за ущерб здоровью, а тут человек уже более тяжело ранен или вообще погиб...так и живем....

Срочно запретить аквапарки, и всех посадить! :)
Другого тут не напишут.

Гость
8 янв 2020 в 22:08

какие же беспомощные люди стали.умудряются нахлебаться воды в лягкшатнике,где глубина метр

алексус
8 янв 2020 в 21:37

Аквапарк после проверок закроют, купайтесь теперь в прорубЯх!) Таким нехитрым способом вся страна станет православной))

Гость
8 янв 2020 в 21:34

В советском союзе и в жопу мыло засовывали, если ребёнок покакать не мог! И что теперь?

8 янв 2020 в 22:45

Мне по моему возрасту уже тяжело с горок кататься, но в аквапарк бы сходил. Может кого по моложе морщинками на телесах попугаю и народ в эти вертепы ходить будет по реже.
Как думаете? Есть смысл?

Гость
9 янв 2020 в 02:04

Безобразное заведение. Цены на подарочные сертификаты космические, если идти семьёй. При просрочке не продляется. Операторы по телефону не могут дать квалифицированного ответа - отвечают по заученному тексту, ничего решить не могут и НЕ хотят.

9 янв 2020 в 19:26

Досконально все проверить, выявить виновных, установить причину. До выяснения всех обстоятельств заведение закрыть. После выяснения постановить устранить, виновных посадить + материальная компенсация пострадавшему. Все!

Гость
10 янв 2020 в 02:50

Наверно ни кто не застрахован от подобного, так стоит ли зарекаться. Выздоровления парню, надеюсь на лучшее.

Мэри
11 янв 2020 в 09:17

В джакузи нельзя нырять,и вообще во всём аквапарке запрещено нырять.. Родители должны объяснить ,как себя вести в аквапарке ,чтобы не случалось беды с их детьми,они подписывают расписку перед входом в аквапарк.

Ната
11 янв 2020 в 15:03

А что нельзя было придумать что то более безопасное или закрыть мелкой решеткой. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Иван
13 янв 2020 в 12:19

Сегодня ночью мальчик умер(

Гость
13 янв 2020 в 21:14

Я с двумя детьми отдыхали в аквапарке 5января, всё очень понравилось, отдых замечательный,везде предупредительнын таблички, что нырять с бортиков нельзя, везде инструкторы. Очень жаль что парень пострадал. Дай Бог ему сил и здоровья!

челентано
17 янв 2020 в 18:14

Я сотрудник аква парка! Могу заверить точно!-и с полной ответсвеностью,-что на этом атракционе попасть в неприятную ситуацию-очень сложно !!!!!!! Что побудило молодого человека нырять,и тем более просовывать руки под водой в металические конструкции-не понятно!!!!!!!!! Как бы то не было, но молодой человек виноват сам!!!! Приносим искрение саболезнования !!!!!!!!!