Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Бердске пропала 11-летняя девочка
В Бердске пропала 11-летняя девочка

кира
8 янв 2020 в 19:05

Нашлась, все хорошо.

Гость
8 янв 2020 в 20:13

Ну вот, что я зря на парковку для сборов ехал?

8 янв 2020 в 19:25

Ребёнок первый раз в жизни решил не отчитаться перед родителями. Итог - её лицо наблюдает вся область. А потом они по психологам бегать начнут...

8 янв 2020 в 18:39

Родители лучше знают, когда обращаться за помощью. Значит есть нужда.

8 янв 2020 в 18:32

..."Я ненавижу людей, но они в этом точно не виноваты
Солдаты будут стрелять в детей потому, что они солдаты
Отцы будут падать в могилы на фоне кровавых закатов
Дети будут стрелять в матерей, и цензура закроет это квадратом"...(с)

8 янв 2020 в 18:44

Времена неспокойные, вот родители и волнуются.

Наталья
8 янв 2020 в 19:07

Слава богу ,нашлась

Гость
8 янв 2020 в 18:24

Я все понимаю, но зачем поднимать панику раньше времени?
Девочке 11 лет, время ещё не позднее. Неужели девочка в этой семье находится под таким надзором, что уже отсутствие в несколько часов заставляет объявлять розыск?
Погода на улице отличная, скоро каникулы закончатся, вот она с подругами и развлекается последние денечки.Да накатались на горках, пошли куда нибудь типа КFC и сидят там.
Вот 100%, что часов в 8 вечера или сама придёт или её найдут.

Гость
8 янв 2020 в 23:08

два часа дома нет,уже поиски......

8 янв 2020 в 19:16

Очередная рекламная акция лизы алерт. Никуда она не пропадала. Просто, видимо, на звонок не ответила, и понеслось...

8 янв 2020 в 18:33

Сегодня пропала и уже поиски объявлены? Гуляет с друзьями, телефон сел...

8 янв 2020 в 18:54

Найдётся бездельница...

пенсионерка
8 янв 2020 в 18:11

Подростки часто сбегают из дома. Меня другой вопрос интересует: в Лиза Алерт все безработные? Иначе откуда у них столько времени по поиски потеряшек, большинство из которых лже-потеряшки?

гопкинс
8 янв 2020 в 19:03

Солистов и прочих танцоров проверить надо 😜

8 янв 2020 в 19:13

Говорил же найдётся бездельница...

8 янв 2020 в 22:19

Что не так с Бердском?!

9 янв 2020 в 09:47

Капюшон до колен - это, конечно, очень сильно...

8 янв 2020 в 23:44

Уборку новогоднюю делали накануне, много из каких вещей « вытолстел»((( .... В т.ч. ремней несколько кожаных, натуральных .... Ежели надо, родители мамзели - пишите в почту, отдам бесплатно...

Мария
17 февр 2020 в 10:46

Как воспитывают что ушла 11летняя девочка из дома в наше время когда на каждом шагу убийства изнасилование конечно родители будут переживать значит каждый шаг контролировать чтоб не допустить такое!