Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации С пожаром в торговом центре Искитима справились к вечеру — огонь тушили 113 человек
С пожаром в торговом центре Искитима справились к вечеру — огонь тушили 113 человек

8 янв 2020 в 17:56

Надеюсь у бизнесменов все имущество было застраховано?

8 янв 2020 в 22:02

Судя по фотографиям, до ближайших строений от горящего павильона не меньше десяти метров, так что огонь не смог бы перекинуться на них. Что там делали пожарные- вопрос.

8 янв 2020 в 19:21

В параллельной Вселенной обгорелые развалины гадюшника снесли бы и на их месте построили, например, детский городок.

пенсионерка
8 янв 2020 в 17:53

Выражаю благодарность пожарным, настоящие герои. Хорошо, что никто не пострадал.
Бизнесменов - не жалко, потому что бизнес это всегда риски.

9 янв 2020 в 11:43

Какой бизнес ?В Искитиме нет работы, там торгуют люди, у которых нет работы. Берут товар на реализацию, за место платят бешеные деньги + аренда. Там людям хватает на хлеб с водой.
Бизнес - это только те, кто сдавал в аренду места. Жалко тех, кто потерял место рабочее и товар.

Гость из г. И
8 янв 2020 в 19:36

Бизнес уже ждет представителей МЧС, для выписки штрафов по всем объектам города Искитим.

8 янв 2020 в 18:43

Жаль тех, кто пострадал.

Гость
8 янв 2020 в 21:01

> В тушении огня принимали участие пожарный поезд и...
Интересно, а где паровоз был?

Комодский В.В.
9 янв 2020 в 00:13

1.Давно пора запретить строить здания из металлоконструкций, они при пожаре всегда складываются.
2.Запретить проектирование и строительство ТЦ без разделение здания на несколько отсеков противопожарными стенами и воротами.
3.Начать проверки тех, кто выдавал разрешение на строительства таких зданий из металлических балок.
Это ещё повезло, что посетителей было мало, а так бы была вторая "Зимняя вишня"!

Рой
9 янв 2020 в 01:29

1 человек погиб
1 в реанимации с отравлением
Время 1:30 еще проливают конструкции

Рой
9 янв 2020 в 01:31

Девушка на втором этаже зажгла свечку мантры прочитать чтобы торговля пошла, вот и результат.

Бизнесмен=Жулик, в советское время их спекулянтами называли и в тюрьму сажали, 😁с конфискацией нетрудовых доходов....Поэтому,точно не жалко!🔥💩