Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Влетела на Infinity в яму: девушка пострадала в ДТП на Октябрьском мосту
Влетела на Infinity в яму: девушка пострадала в ДТП на Октябрьском мосту

_alex_
6 янв 2020 в 09:31

Знаки предупреждающие были? Были. Заборчик был. Освещение, насколько помню, на мосту тоже есть. Зачем тогда оправдываете недоводителя?

6 янв 2020 в 08:38

Там знаки везде весят с ограничениями и предупреждением что ведутся работы, летела сотку вот и результат плюс то что японохлам очень неуправляемый вот и результат.

6 янв 2020 в 07:03

Значит не смотрела на дорогу(без вариантов!)

6 янв 2020 в 08:27

Девушка влетела в яму на инфити.
В следующий раз влетит в открытый космос.
Не обучил эту девушку её папик навыкам незалетания в яму на инфинити.

Гость
6 янв 2020 в 05:39

и на сотовую компанию

Гость
6 янв 2020 в 12:47

Пора уже дорожникам нанять хорошего юриста и привлечь по всей строгости этих горе-водятлов за порчу ограждений!

Влад
6 янв 2020 в 07:20

Как предполагали комментаторы НГС, что кто то влетит в этот ремонт моста, так и оказалось.

6 янв 2020 в 08:40

Проблема девушек за рулем это то что постоянно виснут в смартфоне в поисках богатых папиков а на дорогу не смотрят.

6 янв 2020 в 02:46

Плакала?

crry
6 янв 2020 в 10:06

Девушкa влетелa в яму на инфити.
В следующий раз влетит в открытый космос.
Не обучил эту девушку её пaпик навыкам незалетания в яму на инфинити.

Qwerty
6 янв 2020 в 08:00

Девушкам нельзя ездить на таких машинах. Их предел - матиз. Они же вообще не смотрят на дорогу. Пялятся вечно в телефон типа "шумахеры" такие, уверенные в себе. Нужно вообще девушкам только после 25 лет права выдавать!

Гостьть
6 янв 2020 в 09:59

Решила как в кино, назло всем перелететь через траншею, а нет...инфинитив не летает😕

6 янв 2020 в 01:35

как так можно-то ваще??

6 янв 2020 в 12:53

Зачем спасатели? Сама не могла выйти из машины? Зажало ее или пьяна в стельку? Непонятно.

6 янв 2020 в 02:04

Таким за рулем не место.

6 янв 2020 в 01:33

Смотрела в смартфон, надо полагать? Талантище!
Ну хоть не " мерседесик без крыши"...
Не особо и колышет..🙄

6 янв 2020 в 08:11

Лишить пожизненно автоведроводительского удостоверения её за такое...

6 янв 2020 в 12:17

Статья невнятная и неполная. Нет фото ямы, непонятно, огорожена ли она, есть ли предупреждающие знаки. Комментаторы пишут, что есть - но почему этой инфы нет в тексте? Вот и думай, то ли дорожники виноваты, то ли сама-дура.

6 янв 2020 в 12:55

Очередная жертва Инстаграма. Или бухла. Или и того и другого. Че на дорогу смотреть, в телефончике стока интересного! А машина - куда она из "каллии" денется?

6 янв 2020 в 02:35

радоваться тому, что человек пострадал (не важно физически, психологически или материально) может только тупое маргинальное быдло.
PS навеяно чтением комментариев выше
PPS девушке возможно стоит нанять толкового юриста и подать в суд на организацию, проводившую ремонт

Наверное опять очередная "девушка" - 57 лет от роду.)

6 янв 2020 в 01:31

Крутую тачку "купила", а ездить не купила

балдарес
6 янв 2020 в 08:24

А в машине точно была " девушка", может это была.дитя безгрешное ,ангел ,так сказать, во плоти . какая то дискриминация мужчин. Почему мужчин,во всех своих писанинах,не называют "юношами" ?

Кубикрублик
6 янв 2020 в 10:30

Да и дороги в последнее время не радуют , пилят, пилят и еще раз пилят, а вот на счет водителей сколько раз уже видел как бабы расслабив мозг что им свойственно по природе , едут уткнувшись в смартфон.

Гость
6 янв 2020 в 13:46

КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТЕТЬ ЯМУ ДЕБЕЛИЗМ

6 янв 2020 в 10:34

Инфинити Нск опять в аварию попала?

6 янв 2020 в 01:55

Про скоростной режим, внимание, осторожность и осмотрительность, а особенно в ночное время, наши водители забыли? Ах, да..про состояние дорожного покрытия тоже..

М-да.
6 янв 2020 в 11:59

Ещё пара дней и на дорогах Начнётся коллапс

6 янв 2020 в 01:39

В полночь на новогодних праздниках надо шампанское пить дома, а не приключения искать. Нашла, с чем можно и поздравить

6 янв 2020 в 02:25

Потому что совковое отношение к организации ремонта!
Как водитель узнает о работах на дорожном участке? Пока бампером не влетит в деревянный заборчик? Почему зарубежом и столбики светодиодные и стрелки моргающие и не за 10 метров до работ, а 200-300 и более?!

Старушенция
6 янв 2020 в 08:59

А яма была огорожена и обозначена или как обычно?

6 янв 2020 в 18:10

Спасатели видео выложили. Она залетела в раскопанную траншею
Точно сидела в телефоне, а не на дорогу смотрела. Вот я и говорю - таким за рулём не место

Андрей
6 янв 2020 в 08:57

Смотрите ,как боты ринулись защищать чинуш, не сумевших нормально организовать ремонтные работы на мосту! Оказывается девушка виновата, что ловушку посреди моста подстроили

две вещи, две: 1. ремонт делается без соблюдения мер безопасности. Уверен что нет светящихся предупреждающих знаков и т.п. необходимых предупреждений. 2. Скоростной режим. Уверен что дама его не соблюдала. Ну и третье, но это уже данность по-новосибирски - дорога в том месте где нет ремонта - отвратная. Но это за скобки, т.к. других дорог новосибирцы и не знают

6 янв 2020 в 10:39

Это дело так оставлять нельзя. Просто жизненно необходимо вводить техосмотр ТС два, а лучше три раза в год, с обязательным прохождением медкомиссии, так как основная причина аварийности на дорогах - это техническое состояние автотранспортного средства. 😎

6 янв 2020 в 10:42

Почему в январе производится капитальный ремонт труб на дамбе моста и соответственно асфальтируется дорога с непонятным качеством, такого ни при каком мэре не было - при Локте дно пробито.

6 янв 2020 в 12:13

Мне завтра там ехать. Где зло ожидать? Огорожена яма или нет?

Антон
7 янв 2020 в 00:47

Овца

Сэр
7 янв 2020 в 19:51

Локоть виновен!

Потер
7 янв 2020 в 23:21

А где фото как разбила машину где яма

Потер
7 янв 2020 в 23:31

Телефоны надо у них забирать когда девушки садится в машину они становятся опасные для граждан

8 янв 2020 в 08:44

Люди, расскажите, что там такого важного в инете, что находясь за рулем, надо постоянно пялиться туда и не смотреть на дорогу? У нас большинство так и ездит. В чём прикол?

6 янв 2020 в 02:21

Упровляю солярисом.который хэнде.ямы пролетаю не заметно.

6 янв 2020 в 09:27

вы о чем,,, какая то ямка посреди моста,,, весь город завален снегом его в лучшем случае сдвигают к обочине или на тротуар, на второстепенных улицах уже не проехать и не разъехаться со встречной,,, да для мЕрии сейчас главная задача обсудить как прошли новогодние,,, кто на каком шерегеше отдыхал и сколько и чего выпил, а вы о какой то ямке,,,

6 янв 2020 в 21:17

Слишком много комментов в стиле" куда смотрела, баба за рулём и ржавое корыто" ...
Водитель настоящий ( если он,конечно,не в гоночки по- компу играет!)- даже с небольшим опытом на наших новосибирских( городских) дорогах - прекрасно знает,что бывают ситуации не позволяющие объехать яму или резко тормозить перед нею! Даже на небольшой скорости,в потоке, глубокая внезапная яма может стать причиной серьёзной поломки авто или аварии с рядом идущими машинами!
Так,что,не надо злорадствовать !
девушке - все зафиксировать ( фото,видео,измерения) в присутствии ГИБДД и свидетелей ,и подавать иск в суд! дело 100% выиграет!

7 янв 2020 в 03:08

Да при чем тут гипотетический папик? Финик машина дешевая ввиду прожорливости и прочей дороговизны обслуги. Места внутри меньше чем в королле. Нафиг никому не нужная, такие девочки и мальчики безголовые и берут в основном - понтоваться. А так - Солярис и тот дороже стоит.

6 янв 2020 в 11:10

Для всех комментаторов и комментаторовок.
23-х летний Lennon сочинил душевную песенку "I am a loser" ("Я неудачник"). Все не в меру оборзевшие комментаторы и комментаторки должны обратиться к чэпмэну, который пожелает им такой сногсшибающей удачи, от которой загнутся все ещё не родившиеся комментаторы и комментаторки.

Гость
6 янв 2020 в 11:26

Ограниченное ,злое и бесперспективное быдло. Нищеброды по всем аспектам своей никчёмной жизни. Мерзко и противно от вас

Из погреба
6 янв 2020 в 15:59

Ну вот и первая человеческая жертва нового спорткомплекса. Строительство продолжается уже на костях и крови.

6 янв 2020 в 10:33

Надеюсь все потерпевшие и родственники погибших из-за дтп по состоянию дороги подадут в суд на мэрию. Это до чего надо было город довести чтобы мост асфальт зимой чинить. Днище полное.