Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Оранжевый спорткар попал в ДТП на Красном проспекте
Оранжевый спорткар попал в ДТП на Красном проспекте

Бобр
5 янв 2020 в 13:57

От это ДА! На Мицу видно номер!!! А что на Порш не показали???

Babrak
5 янв 2020 в 14:19

"а сами автомобили развернули и они столкнулись ещё раз"
Кто их развернул? Кто сдвинул с места ДТП?

Сэр
5 янв 2020 в 19:40

Ну вот владелец лансера теперь купит битый Порше...

Н.Агиев
5 янв 2020 в 16:24

А что за новая конструкция кузова у "Порше", опять кокпиты в ход пошли, чудеса эрудированости.

cerb
5 янв 2020 в 13:49

но помни!!..
ровно в полночь твой кайман превратится в тыкву!..

color
5 янв 2020 в 13:59

Как это не подлежит ремонту? Ты меня обижаешь, да? Приезжай к нам в "арашарашмонтаж", через неделю на дроме как новенький - не крашенный, не битый, синтетикой залитый.

5 янв 2020 в 14:18

Хозяин Порше получит по КАСКО стоимость своей машина, а страховая будет высчитывать деньги с водятела Мицубиси. Ничего тут страшного нет, главное все живы.

М-да.
5 янв 2020 в 14:12

Гонки были? И кто кого догонял?
Лансер и порш. Всё понятно

5 янв 2020 в 13:59

лансер собрал мандарин

5 янв 2020 в 14:59

и всё это пред божьими очами, у храма, ужас!!
а ехали б на правосланых жигулях, то и не столкнулись бы.

5 янв 2020 в 14:09

Ну что ж, водятлу лансера пора в рабство...

Гость
5 янв 2020 в 18:18

Купил спорткар, суперкар, номера красивые у гаишников,а че отдельные дороги не продают? Чтоб не бится со скромными авто)

сервиc
5 янв 2020 в 14:10

Бездельники.

Васян
5 янв 2020 в 14:18

Лансеровод попал на ипотеку по Каско

5 янв 2020 в 15:05

Какая там максимальная выплата по ОСАГО в Блинолопатии 500тысяч рублей? В Германии до 100 миллионов евро выплачивают по автро страховке.

Qwerty
5 янв 2020 в 19:20

Ну порше в принципе неплохой авто... В качестве первой машины.

ноу комментс
5 янв 2020 в 14:37

ну че, лансерюга определил чем будет заниматься ближайшие несколько лет

Читатель
5 янв 2020 в 20:39

На японских машинах больше всего неадекватов.

5 янв 2020 в 14:49

Вот не понимаю я тех, кто в таких местах выполняет такой сложный маневр, как разворот. И, тем более, в ночное время. Неужели более удобного места найти нельзя было?

5 янв 2020 в 16:05

Спорткар как раз для наших зим.

. .
5 янв 2020 в 17:04

Гы Гы Гы, левые рули )))

5 янв 2020 в 17:46

через пару месяцев объява на дроме с комментом "причина продажи - срочно нужны деньги, ездили только по выходным, некрашена-небита")))

Black Oasis
5 янв 2020 в 14:28

Ездить на спорткаре зимой - это всё равно, что зажаривать устриц с майонезом.

5 янв 2020 в 17:17

Навеяло... Из старого, НГУ-шного, КВН-овского
На мотив песни Утёсова про Метро и извозчика)))

Только вылезет наружу утро раннее,
Выплывает 600-й из ворот.
И себе на задний бампер обязательно
Он сегодня приключение найдет.

Ведь его уже горбатый "Запор" выследил,
Он четыре дня в засаде грел мотор.
Подготовился, семью с квартиры выселил,
Вытер ласково заветный светофор.

Повстречались милые,
Как Руслан с Людмилою,
Как с блондинкою грузин.
Как Пьеро с Мальвиною
В целое единое
Слились за момент один.

Плохо "Запору" не сделалось, конечно же.
Стер шофер с лобовика холодный пот.
А потом очередной пятиконечною
Сто второй звездой украсил свой коп

5 янв 2020 в 21:09

Подстава.

Вася
5 янв 2020 в 23:22

Плохие новости: такой Порш стоит больше 4 миллионов рублей.
Хорошие новости: Продается почти не битый Лансер.

Eorl
6 янв 2020 в 08:25

Один челябинский работяга на Жигулях не думал, что в темноте повстречает Роллс. Местный митсубишник незаметил тыквенный Порше...
Поразительно находят проблемы!

Феdя
6 янв 2020 в 11:21

уже содержание статей нгс берет из комментариев подписчиков других сайтов.

Сергей
6 янв 2020 в 18:16

Пусть пересаживаются на Лады, все меняется, ремонтнопригодны при любых авариях!!! Сейчас вышла Лада Спорт, делает всех с места до сотни за одну секунду!

Ирина
16 янв 2020 в 04:31

Почему о превышении рыженького молчком, давайте лансера гасить,а то ему мало, а рыжий без номеров молодец

5 янв 2020 в 17:11

жалко оранжевенького ...отлетался! стояли как-то с ним рядом в пробке - пионЭр за рулём! Хорошо стояли !

5 янв 2020 в 13:49

халеное немецкое качво)) ремонту не подлежит)) сразу на выброс)

5 янв 2020 в 17:45

Хозяин выгодно почти продал свой Порш

5 янв 2020 в 23:33

надеюсь хозяин порше будет долго выплачивать за свое корыто. надо чтобы такие ржавые ведра чаще долбили. цвет - психушка.

5 янв 2020 в 22:09

Старенький крокодил, похоже. От 1 до 2 млн. И ремонт, скорее всего, можно сделать. Так что обычное ДТП.

5 янв 2020 в 21:39

Похоже гоняли как фильмах

5 янв 2020 в 21:40

Форсаж 18 не удался)

5 янв 2020 в 13:54

Водила порше отдаст свой хлам на ремонт митсубиси, скорее всего.

5 янв 2020 в 21:40

Мицубиси проиграла (