Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Курганской области житель Новосибирска и три его пассажира погибли в ДТП
В Курганской области житель Новосибирска и три его пассажира погибли в ДТП

Лука
3 янв 2020 в 19:20

Многие не верят что управлять автомобилем это опасно. Люди верят что если купят машину, то они останутся живы.

Гость
3 янв 2020 в 19:22

Всегда говорят,что автомобиль это комфорт.Но плату за этот комфорт мы видим в статистике.И она ужасающая.Не только много погибших,но инвалидами многие становятся.Хотя когда садятся знают,что автомобиль опасен.

3 янв 2020 в 19:38

Надеюсь виновника накажут максимально строго.

3 янв 2020 в 19:35

3 пассажира? Ну спереди понятно, удар сильный. А сзади 146% были непристегнутые. Пристегнулись бы - выжили. Как ребенок, сидевший в детском кресле.

3 янв 2020 в 19:22

очень странно что в Тойоте трупы а во второй машине только пострадавшие. Подозреваю что в Тойоте ехали нелюбители пристёгиваться, возможно даже владелец машины просто демонтировал ремни на задних сиденьях, а впереди поставил заглушки на замки. Ну не вижу я чтобы сильно был поврежден салон где люди могли получить такие травмы будучи пристегнутыми.

Лука
3 янв 2020 в 20:09

Нужно узнать о том что точно ли это житель Новосибирска и где родились его родители.

3 янв 2020 в 20:26

Фото есть. Но ихтам нет.

3 янв 2020 в 21:49

Бравада и лихачество вот причины ДТП. Летите куда, зачем, кому чего доказать хотите?

3 янв 2020 в 19:49

где мой абсолютно корректный комментарий про непристегнутых пассажиров? модераторы, вы чего?

Гость
3 янв 2020 в 19:03

... две иномаркИ !!!

Елена
3 янв 2020 в 19:13

Нас далеко не 140 миллионов говорят,а 90. Может это быть правдой?

3 янв 2020 в 19:06

При население России около 140 миллионов человек... В ДТП погибает в России за год около 20 тыс человек... В СССР при население почти 300 миллионов человек погибало около 2-3 тысяч человек... В год... А всё потому что много автоведер доступных любому с 18 лет... Нужно запретить автокредиты...

3 янв 2020 в 20:00

Бедный ребёнок 5 лет, похоже остался без мамы и папы...

вот так. жизнь человека зависит от дурости другого, неизвестного тебе идиота

Новосибирец 77лет
3 янв 2020 в 20:11

родились хорошо умерли плохо

3 янв 2020 в 20:30

В Судане вчера Ан - 12 в воздухе на куски развалился, от когда-то над Новосибирском летал.

4 янв 2020 в 10:34

Жалко погибших, но если бы они были не в пруле, то был бы шанс выжить(((

3 янв 2020 в 19:18

Раньше не было столько автоведер... И все всё успевали... А сейчас выделываются трепятся... Стоят часами в пробках и толку нет...

пенсионерка
3 янв 2020 в 19:07

Автомобиль - это источник повышенной опасности. Я приношу свои самые искренние соболезнования. Но если подумать, то отказ от автомобиля и использование ОТ, даст снижение количества погибших в ДТП. Так почему же люди не хотят выбирать жизнь и садится в потенциально опасный вид транспорта (автомобили) Это риторический вопрос, можете не отвечать на него.

3 янв 2020 в 20:13

Господи,модераторы вы смотрите каких дебилов комментарии вы пропускаете?Вы что ,такие же?Люди погибли,а тут мудаки и мудачки на костях пляшут,удаляю эту нгс

999
3 янв 2020 в 21:50

Посмотрел фотки. Филдер почти всмятку. Удар пришелся в левый угол - у пассажира переднего шансов не было. А вот задним видимо ремни мешали и решили не пристегиваться. Кузов сзади не силтно поврежден.

Бабай
5 янв 2020 в 20:14

Это фото вообще не при чем.НГС как всегда туфту подкидывает.

3 янв 2020 в 19:08

Что помешало владельцу неуправляемой повозки под названием тойота дать возможность завершить обгон , если ты на тойоте это ещё не значит что у тебя статус бессмертного автоматически, погибшим земля пухом.

3 янв 2020 в 19:01

Простое правило: не уверен, не обгоняй. Почему для соотечественников является проблемой это выучить? Сколько ещё крови надо?

Гость
3 янв 2020 в 19:46

Виновного пожизненно упрятать за такое...Права порвать на месте!

3 янв 2020 в 20:08

Пассажиры сзади 200% не пристегнулись! при ударе они так же,как и передние улетают вперёд, и добавляют травмы передним... печально это все! всегда надо помнить, что в любой аварии виновны оба! Один летел без оглядки, другой не пропустил,не притормозил ...

3 янв 2020 в 20:08

Не умеешь грамотно обгонять, плетись по своей полосе. Погибли невинные люди. Вот так, сразу после наступления нового года. Планы, мечты...... всё к чертям собачьим.... из-за неучей .

Новосибирец 77лет
3 янв 2020 в 20:20

без погибших . не было бы этих новостей . все нормально . как всегда .

4 янв 2020 в 20:25

На трассу, минимум только на тяжелом седане. Вокруг Челябы полчища тупорогих на трассах. Под большие и тяжелые машины на встречку они не суются.

пенсионерка
3 янв 2020 в 19:04

Про ДТП в Курганской области надо писать на сайте Курганского нгс. Здесь же подразделение - новосибирского нгс.
Если же писать обо всех новосибирцах, которые куда-то уехали в другие города и страны, тогда никакого, простите, места в интернете не хватит.

Почему так мало трупов?
НГС, плохо ищете.

Лука
3 янв 2020 в 20:29

Нет повода для бесокойства. Это ждёт любого водителя.😜