Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На Плющихинском фейерверками обстреляли стену жилого дома
На Плющихинском фейерверками обстреляли стену жилого дома

2 янв 2020 в 08:09

Лет 15 назад коллеге в окно попал фейерверк, вспыхнули шторы, затем мебель.
На работе в первый рабочий день собирали им помощь.

2 янв 2020 в 09:13

Фейерверки в городе необходимо зпаретить. И проводить их на специально отведенных для этого полях за городом.

2 янв 2020 в 00:46

Представляю, как " радовались" салюту- бомбардировке жители обстрелянных квартир!

2 янв 2020 в 02:09

Надо запретить все феерверки и салюты!
А разрешить только в специально отведенных местах, либо в присутствии пожарных машин.
Данный случай мог закончиться очень грустно.
Интересно, как данное происшествие регламентируется УК ?
Покушение на убийство? Или попытка поджога?

mendelx@ngs.ru
2 янв 2020 в 10:32

Админ нaверное ещё не протрезвел, обстреляли не стену жилого домa, а окнa.

265
2 янв 2020 в 00:16

Это то же быдло что и паркуется прям на крыльце и шашлыки около подъездов жарят, узнаю плющихинский))и салюты пускают не отходя от кассы..)

2 янв 2020 в 10:43

Надо было криворукого из гидранта окатить, чтобы остыл и научился правильно ставить салюты.

2 янв 2020 в 16:53

Виновных накажите крупным денежным штрафом. Дабы остальным не повадно было. Авось наберутся ума.

Гость
2 янв 2020 в 09:10

Про левый берег это круто

1 янв 2020 в 23:31

Рукожопые обыватели! Выселки - есть выселки!!

Гость
2 янв 2020 в 00:01

с плоской крышей,с бортами по периметру сошел снег?))))))))хорош бухать уже

скептик
2 янв 2020 в 01:20

Давно пора запретить продавать мощные петарды умственно отсталым

Лазурная
2 янв 2020 в 08:54

Больше всего впечатляют комментарии про бомжей
Здесь люди живут!

Местный континент там такой.... Не удивительно

Демократ
2 янв 2020 в 02:23

Ну просто штурм Грозного в новогоднюю ночь. Какой кошмар - "От взрывов с крыши дома сошёл снег". Ужас!

Царь просто Царь
2 янв 2020 в 08:26

Больше всего конична впечатляет лавина снега сошедшая с плоской крыши панельного дома ....

Влад
2 янв 2020 в 10:59

Так вот как надо снег с крыши чистить.

Джел
2 янв 2020 в 17:07

Да когда же запретят уже эти салюты и бомбочки, постоянно одни трагедии и травмы от них.
Надо разрешать такое только в спкц. местах. Как запретили небесные фонарики, что было очень опасно, т.к. непонятно куда их унесет ветром или куда приземлится. Теперь их можно запускать в определенных местах, вот и для фейерверков и бомбочек тоже нужно спец. места.

Гость
2 янв 2020 в 09:57

У жителей образование 3 класса, что вы ждёте?!!!

2 янв 2020 в 02:16

Мало в городе жеперуких ?

2 янв 2020 в 07:55

Не удивительно для левого берега... На левом берегу совсем другие люди... Более деревенские какие-то...

алексус
2 янв 2020 в 10:42

Тоже всегда так делаю у себя во дворе на ул. Ядринцевской в Центральном районе Новосибирска и ничего, все тихо.

3 янв 2020 в 11:40

Будни гетто.

2 янв 2020 в 00:44

Там одна алкашня, да бомжары живут... Поэтому не удивительно.

1 янв 2020 в 23:32

идиоты

2 янв 2020 в 00:16

А что у кого сколько мандаринов? Чет тысячу собрать никак не получается. Пока только триста...

kirt
2 янв 2020 в 02:07

А че обосрались то? Это же не с пушек по дому стреляли! Да и балконов там нет, даже загореться нечему. Нормальный новый год, как обычно))

2 янв 2020 в 09:27

Админ наверное ещё не протрезвел, обстреляли не стену жилого дома, а окна.

Гость
2 янв 2020 в 16:16

Праздник к вам приходит праздник к вам приходит

Qwerty-петушок
2 янв 2020 в 17:17

У нас на парковке пиротехники спалили мерина....случайно. Теперь их ищут.

Vita11
3 янв 2020 в 16:19

На Плющихинском жилмассиве живут хорошие люди. а уродов везде хватает.

Vita11
3 янв 2020 в 16:22

Почему печатаете некорректные высказывания.

2 янв 2020 в 00:08

Новый год же! Можем себе позволить!!!

1 янв 2020 в 23:31

Истерички.