Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На трассе в Новосибирской области в массовой аварии пострадали женщина и ребёнок
На трассе в Новосибирской области в массовой аварии пострадали женщина и ребёнок

1 янв 2020 в 21:26

Если ты по жизни Qwerty, то быть тебе в дураках.

1 янв 2020 в 21:37

У нас опасно ездить по трассам зимой, тем более по двух полосным дорогам.

1 янв 2020 в 21:42

Саша Трофименко, советую ознакомиться со списком трасс. Нет такой трассы Новосибирск-Кемерово. Есть Новосибирск-Иркутск

Пчела_Майя
2 янв 2020 в 15:06

Во-первых, трасса на Кемерово ужасная. Во-вторых, фуры и длиномеры ведут себя неадекватно. Сама была свидетелем неделю назад.
Жаль, что людям не повезло встретить их на своем пути.

Koshka
3 янв 2020 в 10:26

Я живу в КП и любой мой путь, в магазин, город или на заправку, за бензом для генератора связан с Ленинско-кузнецкой трассой. А так как я езжу в принципе много, потому как считаюсь автотуристом, то и сравнить есть чем. Страшнее зверя чем тонар на дороге нет... А тонар на Ленинско-кузнецкой, это вообще жесть.. Ну и фуры туда же... Летит всей массой как один на дороге.. И кстати, я люблю куда нить уехать 1го числа, потому как трафик меньше. В этот раз поехала 2го, потому как метель, пурга... Не видно ни черта. Но и 2го было не лучше. Куча перевертышей на трассе Байкал.

1 янв 2020 в 20:54

Дебилы встретили 2020 как полные кретины.

пенсионерка
1 янв 2020 в 20:42

Учитывая массу и размеры, фуры практически не получают повреждений при столкновении с легковыми автомобилями, поэтому и ведут так себя на дорогах. Возможно имеет смысл запретить фуры.

1 янв 2020 в 21:47

Госпожа Трофименко, советую ознакомиться со списком трасс. Нет такой трассы Новосибирск-Кемерово. Есть Новосибирск-Иркутск

пенсионерка
1 янв 2020 в 20:41

Очень странная ситуация. Обычно 1 января все сидят дома за праздничном столом, доедают оливье, селедку под шубой и другую еду.
Зачем было куда-то ехать? Это первый вопрос.
Второй вопрос, зачем ехать на автомобиле? (источник повышенной опасности) Есть поезда и электрички.
Использовалось ли детское кресло? Это вопрос номер 3.

1 янв 2020 в 20:54

НГС убрал всех комментаторов и оставил только "пенсионэрку"

1 янв 2020 в 21:02

...пострадавшему ребёнку было 2 года.
Какая-то двоякая формулировка.

Новость - огонь! Где подробности? Какая фура, какие легковушки? Может на этой фуре ехал я, а я об этом и не знаю(

2 янв 2020 в 11:12

Видела эту аварию. Жуть. Машина - гармошка. Слава Богу все живы.

Babrak
2 янв 2020 в 11:17

У вас модератор пьяный? Отклоняльщик нашелся.

2 янв 2020 в 14:57

Иван обосра...ся как диван.

Серый
3 янв 2020 в 17:32

Мозги надо включать людям,а не фуры запрещать!!

Гость
3 янв 2020 в 19:57

Где именно столкнулись и кого числа

Царь просто Царь
1 янв 2020 в 22:07

По моему правильнее писать трасса М55. "Байкал" которая является продолжением трассы М53 "Сибирь".