Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

410 комментариев к публикации «Ну тварь, держись»: жительница Новосибирска выпрыгнула на ходу из машины, спасаясь от таксиста
«Ну тварь, держись»: жительница Новосибирска выпрыгнула на ходу из машины, спасаясь от таксиста

2 янв 2020 в 02:43

Часто езжу на такси одна и вожу внуков. Ниразу не было конфликтной ситуации. Может надо с себя начинать воспитание. И да, сдачи дают всегда , даже, если меньше 10 рублей( правда я никогда не беру).

Гость
2 янв 2020 в 02:47

врёт

Гость
2 янв 2020 в 02:59

Делать нехер ей врать и прыгать на ходу из машины за копейки.... Таксист придурок

маруся
2 янв 2020 в 03:02

еще одна яжематерь

такси
2 янв 2020 в 03:29

Перед началом поездки подтвердите стоимость проезда. Обычная ситуация - конфликт при оплате и нечего жалобы писать.

Российская трагедия.
2 янв 2020 в 03:34

Из-за одного доллара. Драйзер не додумался бы до такого сюжета при написании Американской трагедии.

Гость
2 янв 2020 в 04:12

Мне бы он сказал нет сдачи, я бы вообще не платила. Иди меняй, кто у нас продавец ??

балдарес
2 янв 2020 в 05:06

Вряд ли мадам откровенно лжёт ,но события описывает так,как выгодно ей.

2 янв 2020 в 05:17

Очередная сфабрикованная статья против такси-агрегаторов, ибо местные бомбилы уже который год негодуют, что лишены прибыли от своих любимых новогодних расценок, когда от Маркса до Горской возили за 500р.

...
2 янв 2020 в 05:24

Бесят попытки таксистов поиметь незаконные чаевые. В маршрутках условия работы водителя намного тяжелее, а плата за проезд меньше. Им тоже самим жить/детей кормить, но такого хамства они себе не позволяют. И поощрять хамло не в моих интересах. Желаю в новом году агрегаторам такси перейти полностью на безналичный расчёт, а неадекватного водителя из статьи (и всех таких же, о них ещё на флампе пишут) отправить куда-нибудь подальше

2 янв 2020 в 05:54

а что у нас модераторам правда не нравится про охреневших рсп?

Гость
2 янв 2020 в 06:10

Когда уже начнут достойно оплачивать труд. Все хотят на халявочку ехать.

Гость
2 янв 2020 в 06:14

Нормальные комментарии модер сразу удаляет. Вот и бюрократия. А где свобода слова. А всякую гадость публикуют

Елена
2 янв 2020 в 06:45

Уезжать однако надо от такого общества. Чем дальше стагнация, тем хуже в стране.Люди перестают быть людьми.

Елена
2 янв 2020 в 06:52

Уезжать однако надо от такого общества. Чем дальше стагнация тем хуже в стране.Люди перестают быть людьми.

Гость
2 янв 2020 в 07:18

То процентов, нажить я на таксере захотела, а когда не вышло, обвинила его.

2 янв 2020 в 07:19

Больные. Оба.

уверен на 90% что таксист русский. Нерусские себя так не ведут

2 янв 2020 в 07:35

Брешет бездельница РСП... Жду правдивую версию таксиста...

2 янв 2020 в 07:37

По фото прям видно, что мать одиночка ... Что она говорит... Я мама самого лучшего малыша на свете...

Гость
2 янв 2020 в 07:38

Ага, таксист злодей. У вас есть таксисты знакомые, друзья? У меня брат в такси работал, рассказывал и про неадыкватов и про баб озабоченных, особенно если она буханула, то все она королева, возьмите ее. И урки и воры со своей сворой шакалов у подьезда ключи забирали. И кидалы, которых на самом деле очень много. Вы себя ведь не видите.

2 янв 2020 в 07:46

Ст 119 УК РФ в чистом виде: угроза жизни и здоровью. Врядли она просто ради прикола выпрыгивала из машины.

2 янв 2020 в 08:02

100% - разведенка с детенышем

Гость
2 янв 2020 в 08:10

На фото не девушка, а бабища под 100 кг. Где скрины ? Номер такси, фамилия и телефон таксиста приходит на телефон. Как она открыла дверь, если водитель все заблокировал. Фото сделано на Коптюга. Там живет куча яжематьей.Пользуюсь такси последние лет 15 ать. Ни разу не влипла в подобную ситуацию. Может не нужно относиться к людям, тебя обслуживающим, как к слугам или скоту?

Дмитрий.
2 янв 2020 в 08:20

Была бухая, начала быковать. Сейчас из себя бедную овцу строит.

Михаил
2 янв 2020 в 08:26

Сто процентов гонит баба.

Сергей
2 янв 2020 в 08:27

Сразу видно баба врёт

2 янв 2020 в 08:32

Я на стороне таксиста, скорей всего вообще отказывалась платить, спасибо гибдд помогли таксисту вернуть свои деньги, а так явно мошенницам какая-то которая возможно хотела завладеть автомобилем.

2 янв 2020 в 08:39

на похищение не тянет?

из-за таких таксистов, наши сибиряки все больше уважают таксистов из ближнего. Вызываю сразу в двух приложениях. Смотри фамилии. Русского отменяю, еду с водителем из ближнего

2 янв 2020 в 08:55

Эмм. Вот эта вот тетка сильно за 40, которая на фото в статье, да еще и с ребенком - девушка?..

****)))
2 янв 2020 в 09:09

летом на Яндексе также попадала, когда пожилой русский водитель отказался давать сдачу (оплата была по безналу, но система в путь поменяла на нал, сдачи в 230 руб не было), заблокировал машину, обматерил и собрался катать по промзоне в поисках размена в 7 утра. Кое как наскребла по сумке 300 рублей. 30 рублей сказал, что себе оставит “за нервы”. Категория, кстати, была Комфорт.

Злой
2 янв 2020 в 09:24

Если человек осознано выбирает профессию таксиста, то это уже показатель, что у него с головой что то не так...

2 янв 2020 в 09:30

Супер статья. А заголовок ну прям на ааадский! !! А комментарии просто людоедскии. Модеры в отпуске. Нгс вас скоро за комментарии привлекут.

2 янв 2020 в 10:15

Они вчера все были невменько после новогодней ночи. Мы с собачатиной подъехали к заельцовскому лесу с опозданием, часов в 9, а там уже 3 таксиста устроили бурное столкновение прямо ну жуковке с пересечением донской, все в хлам и 2 экибажа гАишников еле справлялись.

Сам таксист
2 янв 2020 в 10:17

Водитель либо неопытный, либо слишком хитрый. В приложении есть два пункта - цена для пассажира(та сумма, которую он и должен отдать таксисту) и цена для водителя(она немного больше, но разницу доплачивает водителю агрегатор в виде бонуса). Некоторые недобросовестные водители пользуются незнанием пассажиром и требуют их рассчитаться по второму пункту.

таксист
2 янв 2020 в 10:18

я же сразу, при посадке, предупредил, что в праздники оплата 1,5 тарифа, чтобы не было недоразумений. Пассажирка согласилась. А когда приехали - началось шоу с расчётом.

Гость
2 янв 2020 в 10:26

У меня таких как эта баба вчера клиентов 5 было, ждёшь клиентов по 10 минут и цена соответственно меняется, а они шары вылупают и начинают орать

Андрей
2 янв 2020 в 10:31

80% из женского пола пассажиров хамки которые либо сами провоцируют либо красиво кидают на деньги . А потом постоянно врут что бы выгородить себя.

балдарес
2 янв 2020 в 10:49

Новость ,всем новостями новость Меняисегодня опять псина бездомеая облаяла . господа,обсуждаем .обсуждаем данное происшествие. Пострадать у меня было большое е шансов,чем у данной мамзель.

Справедливость
2 янв 2020 в 10:55

Вот поэтому стараемся не пользоваться услугами такси, как ребенок говорит, это очень сейчас опасно и не стоит подвергать себя таким испытаниям. Лучше пешком или друзья.

Вася
2 янв 2020 в 10:55

Она была актрисою и даже за кулисами

Максон
2 янв 2020 в 10:59

Вы пишите кто видел его вы номер машины его и имя сюда его с фамилеей тогда все видить будут т отказываться по кпкой причини хотяб так а не как вы види ого бред

2 янв 2020 в 11:01

На ОТ она не пробовала?

Владимир
2 янв 2020 в 11:03

Заметьте такую особенность, все склоки в такси почему-то происходят с участием пассажиров-женщин. Не так давно одна из особ доехав на такси до соседнего дома учинила подобный скандал. Мне кажется пора уже таких пассажирок к ответственности привлекать, а не таксистов.

маруся
2 янв 2020 в 11:03

ехала в больницу к ребенку
------------------------------------------------------
это как то относится к ситуации? Тетка просто не умеет разговаривать

2 янв 2020 в 11:08

С частотой один раз в неделю в психбольницу поступают водители-таксисты. Причины разные, но факт есть факт. Такси закажу только когда будет совсем безысходность!!!!!

2 янв 2020 в 11:17

Пустынная улица, стоит патруль ДПС. И тут из-за поворота боком вылетает тюниногованный яндекс-солярис, из багажника вырывается пламя, валит едкий, чёрный дым. Пролетая мимо экипажа, у машины резко открывается задняя дверь и из неё клубочком выкатывается супермать, вскакивает на ноги, издаёт угрожающий вопль "то ли 348 то ли 398", и устремляется прямо к инспектору.
Жуть, бывает же на новый год.

Мaксон
2 янв 2020 в 11:31

Вы пишите кто видел его вы номер мaшины его и имя сюда его с фамилеей тогда все видить будут т отказываться по кпкой причини хотяб так а не как вы види ого бред

митяй
2 янв 2020 в 11:33

бомбил хамов может остановить лишь увесистый кулак и провайдеры такси набирают в рейс таких ублюдков иногда что диву дивишься то гастарбайтеров наберут то урок с мыльного завода так что пассажир будь начеку с ублюдками

2 янв 2020 в 11:34

В чем проблема жить по средствам и ездить на автобусе? За окном белый день, денег в обрез, сама еще не старая. Уложилась бы в 50-100 руб туда и обратно, и без конфликтов, если с кондуктором не скандалить.