Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Смотрите, как я могу»: автомобиль повис на разделителе Бердского шоссе
«Смотрите, как я могу»: автомобиль повис на разделителе Бердского шоссе

30 дек 2019 в 16:08

Выписать штраф за сплошную

распродажа тухлятины
30 дек 2019 в 16:10

Это единственное место, где удалось припарковаться.

маруся
30 дек 2019 в 16:14

пусть останется памятником

Black Oasis
30 дек 2019 в 16:19

Наглядная демонстрация умственных способностей среднестатистического любителя новых квадратных номеров.

Археолог
30 дек 2019 в 16:17

Пусть висит там до 9 января ;)

789456
30 дек 2019 в 16:19

Здесь надо задавать вопрос не КАК? А зачем(опустил слово которое цензура не пропускает)!

789456
30 дек 2019 в 16:23

Это есчо раз доказывает, что на Руси надо строить не разделительные барьеры и отбойники, а загонять разные направления в отдельные тоннели, но скорее всего и там будут биться ничуть не меньше!

30 дек 2019 в 16:07

А с чего там пробке-то образовываться? Машинка встала на разделитель идеально, не забирая ни одной из полос. Из глазеющих что ли пробка?))

...
30 дек 2019 в 16:18

"Мама, мама, смотри, я еду без рук!!"

30 дек 2019 в 16:32

Ничего особенного - это монорельс😁

30 дек 2019 в 16:46

Видел подобную ситуацию и фото в Красноярске, только еще рядом стоял рекламный щит и на нем было что то про Оленей или Баранов. Выгляждело очень символично!

30 дек 2019 в 16:29

Ну вот, разделитель спас от повторения лобовика на Димитровском мосту.

30 дек 2019 в 16:57

Человек припарковался и никому не мешает

789456
30 дек 2019 в 16:33

Сразу видно, что с проходимостью у машины как то не очень!

789456
30 дек 2019 в 16:35

Самое интересное, это то, как можно стоя в 9-бальной пробке так заехать?

30 дек 2019 в 16:14

В России,даже разделители движения не спасут,от дурака на дороге !

30 дек 2019 в 16:44

Клоун какой-то, на ДТП не похоже (знак липовый, края разделительного щита не смяты, снег рядом не примятый) краном туда поставили.

Дырокол
30 дек 2019 в 16:11

Сумел взобраться, сумей и прокатиться!

30 дек 2019 в 16:43

Срочно и без экзамена принять этого водителя в цирк!!!Автоэквилибрист!

30 дек 2019 в 17:07

Гараж54?

Гость
30 дек 2019 в 17:58

Хорошо приземлился...красиво завис

Qwerty
30 дек 2019 в 16:07

И так пробки на дорогах, но всегда найдется какой нибудь Злой3,14, которому нужно выделиться...

30 дек 2019 в 16:28

Может он её туда домкратами поднял?

30 дек 2019 в 17:39

Таким достижением в пелотировании может гордиться только балбес, хорошо что людей на встречке не угробил.

Витя
30 дек 2019 в 16:11

Давно у нас новые номера внедрили?

Шутник
30 дек 2019 в 16:16

Мужик реально решил приколоться.Если внимательно посмотреть фото, то в левом углу видно стрелу крана.
Я помню мы почти так же прикололись в гаражах где то году в 85.
У друга был запорожец, он за копейки взял битый , почти такой же за копейки.
Мы его притащили к гаражу, положили на крышу и заволокли в гараж.
Утром подошли к мужикам, попросили помочь вытолкнуть.Офигели все.Металлический гараж, запор на крыше.

Гость
30 дек 2019 в 16:30

Ребята, там СТО, эта машина стояла несколько дней перед ним.Просто реально мужики делают рекламу, поставив машину на отбойник краном.
Ну гайцы сейчас почитают и приедут люлей выписывать.

30 дек 2019 в 17:19

Сибирь рулит!

Гость
30 дек 2019 в 18:30

А почему по непонятным причинам? Они вполне понятны, в совокупности с некоторыми факторами всё вполне понятно.

789456
30 дек 2019 в 19:14

Мож у него тама гнездо?

ХХХ
30 дек 2019 в 19:14

Снимут с ограждения этого пилота, он заведет и уедет по своим делам... вот это качество машин, которых уже не делают....)

с богаткова
30 дек 2019 в 16:09

Как водитель с 50 летним стажем безварийного вождения считаю что тут явное нарушение пдд.

30 дек 2019 в 16:27

С какой скоростью мчался этот персонаж? Если бы фонари не по центру дороги были , а по бокам, до конца разделителя получилось бы долететь?

Гость
31 дек 2019 в 01:52

Говнопруль...

Водить не умеет, еще и хвалится этим. Таких нужно лишать прав.

789456
30 дек 2019 в 16:30

У меня тоже такое бывало когда по сетке в анриал рубился!

30 дек 2019 в 17:08

Купил ржавое корыто и ездит, имущество государственное портит. В Советское время бы расстреляли.

Гость
30 дек 2019 в 19:03

Зато уродливые Номера на зад тачки прилепил 😂😂😂но ездить не прилепил в мозг свой) хотя откуда он купив радиационную тачку

Роман
30 дек 2019 в 20:09

Молодец! Просто красавчик 👍

30 дек 2019 в 21:04

На редкость тупая реклама.

31 дек 2019 в 04:52

Виде этого чувака. Заехал на разделитель сразу после пешеходного перехода. Скорее всего уходил от наезда на пешихода ибо летел.

Из погреба
30 дек 2019 в 19:41

Богач на Иномарке развлекается. Скоро с горки пускать начнут Иномарки, чтоб только едущим в ОТ мужчинам не досталось ничего! Ну и крутость свою показать простым людям.

31 дек 2019 в 10:10

Кто там ратует за разделители? :)