Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Он вёз её на работу»: подробности аварии на Димитровском мосту, в которой погибла девушка
«Он вёз её на работу»: подробности аварии на Димитровском мосту, в которой погибла девушка

30 дек 2019 в 04:34

Если б джип притормозил..размышляет Сергей.. то ничего ты не было) ага!торопыга нес как попало,вылетел на встречу судьбе,одна глушняк ни за что (( второму на всю жизнь запомнится момент и последствия.

30 дек 2019 в 04:38

Про дороги -то наверх письма к деду морозу! Без бороды и усов)

30 дек 2019 в 06:45

семик при гололеде на перестроения не приспособлен. Хоть на какой резине. У нас помню был, так легонький, зад мотыляет+ задний привод. Кидали мешок песку в багажник.

Маха
30 дек 2019 в 09:13

А кто из них вообще ездить умеет??Хоть ОДНОГО покажите? Из всех,кого имела честь наблюдать за свои 16 лет стажа, действительно УМЕЛ это делать -мой инструктор! ВСЁЁЁ!! Не далее,как вчера,на пл.Труда ухожу с Ватутина в сторону Ленинского рынка и такой же "умник",который мало того,что находится у меня по левую сторону,так ещё и не разу в жизни не соображающий,как тот круг проезжают и что на нём действуют правила ПЕРЕКРЕСТКА!! ВСЕ,кто справа от тебя,ты ОБЯЗАН пропускать!! КТО им выдаёт удостоверения???КТООО??

ликвидатор
30 дек 2019 в 10:11

дороги должны находиться в надлежащем состоянии - либо наросты и прочие артефакты на них присутствуют (дорога не почищена), либо нет (и тогда есть смысл говорить о том что дорога почищена). Точно так же как нельзя быть немножко беременным. Либо да, либо нет.

Гость
30 дек 2019 в 11:02

"он ехал за мной, потом ушёл в средний ряд, а потом ушёл в левый ряд — для чего, если можно было по среднему ехать, зачем он перестраивался?"
Вопрос риторический. Ну как для чего, у нас ведь каждый второй - гонщик, и даже за рулём убитой семёрки воображает себя Шумахером на новеньком блестящем феррари...

Фывап
30 дек 2019 в 12:07

Жёстко люди живут. После университета в забегаловку, да 2 т. на шины нет на 40летнюю семёрку. Самая новогодняя история.

EXТомич
30 дек 2019 в 13:47

После университета в общепит и в могилу.
Путинские социальные лифты в действии.
Земля пухом девочке.

гбр
30 дек 2019 в 16:10

при чем тут резина, про ремни скажите, иксперты!

нет слов, только горечь от ДТП.
30 дек 2019 в 16:41

нет слов, выше всё сказано, только горечь от этого.

30 дек 2019 в 18:33

Читаю коменты и офигеваю,такое ощущение что одни моральные удоды собрались посплетничать как бабки на лавочке.....какая летняя резина??? Написано что зимняя и не шипованная.
Сейчас конечно парня крайним сделают,ведь если нагибать дорожников начать то цепочка в "вверха" полезет,да и не нужен никому резонанс....вспомните сколько на дамбе ГЭС из-за льда и колеи народу погибло,и машины там нормальные были и резина шипованная....
Все святоши такие прям тошнит....никто никогда ПДД не нарушает,на тапок не давит друг друга не подрезает....человек погиб у другого жизнь сломана,ему жить с этим да и сидеть по любому.... А настоящие виновники дтп так и не будут наказаны...

Тоже гость
31 дек 2019 в 12:33

Очередное подтверждение опасности так любимой и особенно японофилами липучки.
Для снега может быть, но у нас везде местами лёд...

Баркас
9 янв 2020 в 23:16

Давно уже пора на мосту положить бетонные разграждения

Павел
10 янв 2020 в 15:12

Жаль девушку!((( люди пожалуйста не покупайте автоваз по крайней мере 7,5, и подобная классика! Абсолютно не пригодный автомобиль для безопасного вождения! Ладно с семеркой понятно, посмотрите на дороги, ни хера не чиститься толком! Езжу по трассе часто, есть участки с откровенной калейностью, в районе матвеевки, академгородка, машину может развернуть в 3 секунды, и моргнуть не успеете!!! АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕ!!!??? СДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ, И УБИРАЙТЕ ИХ ВОВРЕМЯ!!!!