Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Hyundai и «жигули» сошлись в лобовом на Димитровском мосту — погибла девушка
Hyundai и «жигули» сошлись в лобовом на Димитровском мосту — погибла девушка

Семен
29 дек 2019 в 14:42

Всякие тут мерзавцы, (написал бы жестче, но не пропустят) пишут отвратительные комментарии. Погибла молодая девушка... Где сочувствие ? Вы все озверели что- ли. Девочка - дочь моей коллеги! Царствие небесное!

29 дек 2019 в 14:52

В заголовке написано,что авария случилась на Димитровском мосту,а в описании говорится об улице Моторной! Это совершенно разные места по локации. С какого времени Димитровский мост, вдруг стал улицей Моторной?

29 дек 2019 в 15:02

Судя, по характерам повреждений,и мест расположения автомобилей,нетрудно предположить,что на встречку вылетел именно хундай!

Блабла
29 дек 2019 в 15:32

Ехала в сторону фабричной пробка адская. Думала, что машины раскидало в 2х направлениях. А нет... Просто все дебилы едут медленно, чтоб аварию снять!

29 дек 2019 в 15:34

Казалось бы, причем тут правый руль?

29 дек 2019 в 15:40

Сам простоял полчаса в этой пробке. Пацан угробил подругу,дед в Крете едва Кондратия не схватил.Кроме того слышал,что пацану оторвало детородный вылетевший замком зажигания.В общем - трэш.

29 дек 2019 в 17:24

Родным девушки соболезнования... ужас.., вот новый год для них.. такая молодая, кто бы она ни была и доя чего бы не ехала в этой страшной машине.. -горе..!

29 дек 2019 в 17:59

Похороны и компенсации - за счёт строителей заборов. городушек. Металл на разделители они забрали под свой гнусный политес

29 дек 2019 в 18:05

Если разделители на поставят на ваших дорогах - разделители поставят на ваших кладбищах.

приехали
29 дек 2019 в 20:12

Когда один на летней резине лихачит, а встречный кретовод в вацапе смишные картинки смотрит... погибает вообще невиновный человек.

Сегодня
29 дек 2019 в 20:29

Дешевый ублюдок который не смог заработать на зимнюю резину, но на метро ездить было западло и в результате убил человека который доверился ему.

Яша
30 дек 2019 в 08:58

Задний привод,Липучка и отсутствие ума пооже у водителя ,итог молодая девушка погибла

Tanchezzz
30 дек 2019 в 09:57

нет, не все сволочи.
просто писать коментарии нормальным людям зачастую не хочется. очень жаль девушку!!

Tanchezzz
30 дек 2019 в 10:21

нет, не все сволочи.
просто писaть коментaрии нормальным людям зачастую не хочется. очень жаль девушку!!

Оль
30 дек 2019 в 14:05

Понимаю, что не в тему: пятерка или семерка все таки?

Оль
30 дек 2019 в 14:08

Hyundai и «пятёрка» столкнулись,,,,,,,От полученных травм 22-летняя девушка скончалась на месте, а водитель ВАЗ-2107 госпитализирован,,,

31 дек 2019 в 12:43

По невыясненным обстоятельствам.... Выкинуло из колеи на встречку из-за снежной каши.
Эта смерть целиком на совести коммунальных служб