Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В полиции ищут участников драки с халатом и битой в Первомайском районе
В полиции ищут участников драки с халатом и битой в Первомайском районе

Владимир
26 дек 2019 в 17:34

Какая же это драка? Это групповое избиение и попытка убить человека.

Игорь Т
26 дек 2019 в 17:27

Уважаемые товарищи полицейские поймайте и дайте срок этим гопничкам и гопотелочки пусть посидет в МЛС послушают "Владимирский централ" и тому подобное,не надо,чтобы эти дикобразы ходили по нашему городу! Иначе,что вы за полиция,за которую мы порядочные граждане платим налоги и работаем ради Вас уже до 65 лет,вам возраст то не подняли!

там один ЛГБТшник, в голубом халате, с битой...можно впаять покушение на убийство...и нормуль...на зоне, ему обязательно проторят дорожку, к его мечте...

гость
26 дек 2019 в 17:36

В синем халате сутенер выбежал?

Димасик
26 дек 2019 в 17:29

Почему в статьях НГС избиения называют драками? Называйте вещи своими именами.

26 дек 2019 в 17:48

А чё их искать? Подобные инциденты, в микрорайоне Берёзовый, происходят каждый день. Приезжай на вызов и бери героев.
Полиция, а-у. Вы когда в этом микрорайоне опорный пункт откроете? На десять тысяч населения, ни одного полицая.

Вы чё быдло-бабу девушкой называете?

26 дек 2019 в 17:51

Если с лиц убрать замазку то можно быстрей найти.

26 дек 2019 в 17:28

У меня жена юрист и тесть адвокат. Так они сказали что ничего им не будет. Административка

26 дек 2019 в 17:32

Что должно случиться в городе, чтобы комментарии по вопиющему беззаконию начал комментировать пресс-центр УВД области? Танки на улицах? Горящие жилмассивы?

Кому в мозг пришла идея замазать видео?

26 дек 2019 в 18:29

Судя по всему это толпа нетрадиционалов во главе с телом в голубом пеньюаре. Только толпой и смелые, по одиночке переловить- обоссуться прямо в руках.

но никого не было
26 дек 2019 в 19:04

полиция прибыла сразу же на следующее утро

Гость
26 дек 2019 в 17:25

Толпой То ! Герои . Сейчас за Жопу возьмут , И Срок

26 дек 2019 в 17:26

Чувак в халате на первомайке? Смешно...пацаны в таком, еще и голубого цвета не ходят.

26 дек 2019 в 17:59

Кто дрался с халатом и битой?!Бруня тебя ищет!

SHREK
26 дек 2019 в 18:01

на Первомайке надо искать, а не в полиции😁

Отт
26 дек 2019 в 18:31

Драка с халатом и битой? Чтаааа?

26 дек 2019 в 18:38

Если обратить внимание, то бьют там пацанчика в четком адидасе...может это закладчика-наркоторговца поймали? Или "крысу" наказывают...

Гость
27 дек 2019 в 01:16

Какие сильные и здоровые парни,вам здоровье девать некуда,что на людей кидаетесь. За берите наши болезни ,а нам отдайте свою силу и здоровье. Мы людей бить не будем,а будем направлять энергию во благо. Гавна в жизни эти парни не видели,что ногами машут. Не боитесь парализованными быть потом ??? Лапами машетесь

Фывап
27 дек 2019 в 08:41

Били не сильно, очевидно своего наказывали. Избиваемый покорно терпел заслуженное. Баба скорее всего общая. В халате - босс, явно презирает всех остальных, раз так уверенно голый среди них ходит. Никаких обращений в полицию не будет, в этой стае граждан свои отношения, это больше материал для натуралистов, чем следователей.

789456
26 дек 2019 в 18:11

"Один из участников конфликта ходит на видео в халате и с битой в руках." - наверное очень известный бейсболист какой, у нас ведь эта игра очень популярна судя по количеству раскупленных бейсбольных бит.

прокурор_
26 дек 2019 в 17:45

Минимум 3 года ! лучше 5 .

26 дек 2019 в 18:05

Бейсболисты устроили халатную вечеринку - бывает.

...
26 дек 2019 в 18:32

Драка с халатом? Это как? Что-то типа дуэли с душевой кабиной или схватки с книжным шкафом?

Гость
26 дек 2019 в 18:04

НГС лучше напишите что горит на Богаткова 221.Там стоят аж четыре пожарки.

ddd
26 дек 2019 в 17:40

Россия, которую мы заслужили!

с богаткова
26 дек 2019 в 17:22

Неудивительно для первомайки. Вот на богаткова все спокойно. Подростки переводят бабушек через дорогу, всегда вежливы и культурны. В этом конечно заслуга чопа...

Дан
26 дек 2019 в 18:08

Первомайка, не удивительно

26 дек 2019 в 18:40

Это воцерковлённые скрепоносцы наверно.

26 дек 2019 в 19:03

Чикаго а не Сибирь, новогодние праздники скоро надо быть добрее!

умно скажу
26 дек 2019 в 20:51

Халат это же атрибут интеллигенции и, вдруг с битой. Как так-то?
И, тогда, почему на пигалице нет берета?

27 дек 2019 в 12:45

Гопота дралась с халатом и битой?

джон2
26 дек 2019 в 18:09

Вот в СССР не было интернета , махачи были постоянные , метелили толпой, старшеклассники издевались над младшеклассниками, в армии была дедовщина, о существовании манго, кондиционера и тостера даже не подозревали, носили одни штаны по полжизни, но гордились великим могучим

знаток
26 дек 2019 в 21:20

20 лет путинизма даром не прошли, люди совсем одичали.
Т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке.

Сейчас передал своим подчиненным их фото. Если узнают - сообщат.