Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Пробка километров 15»: трассу Кемерово — Новосибирск перекрыли из-за массовой аварии
«Пробка километров 15»: трассу Кемерово — Новосибирск перекрыли из-за массовой аварии

25 дек 2019 в 15:04

А этот Медведев с в/у остался?Встречка у него пустая.Такие-же летом по обочине пылят и вклиниваются,пустая-же,а чо.

25 дек 2019 в 15:11

"...по встречке, она была пустая. Проехал около 5 км..."
Еду такой и думаю, а чё все стоят? А давай-ка я их всех объеду!

25 дек 2019 в 15:46

Если уж и приспичило, ну надо ехать, скорость 50+- 10, больше уже смерть, головой та надо думать.

Qwerty
25 дек 2019 в 15:00

Нужно учитывать погодные условия. Здесь вся вина только на водителях. В такую непогоду нестись по трассе...

Пешая
25 дек 2019 в 15:49

Ничего себе - машинка на первом снимке. Я сначала не поняла, где у неё перед, где зад. Обидно, когда сам не виноват, а просто в тебя въехали. Да и пешие тоже не застрахованы. Стоишь себе на остановке или переходишь по всем правилам - и тут прилетает. Сколько раз уже так было.

фура
25 дек 2019 в 16:18

автор статьи понимает различие между федеральной дорогой "Кемерово-Новосибирск" где произошло ДТП и региональной дорогой "Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий"?

GOST
25 дек 2019 в 17:10

Опять кто-то куда-то очень спешил, не взирая на непогоду?

Нежели и правда "на дорогах работает 1081 единица техники"? Или это с учётом всех лопат?

25 дек 2019 в 16:21

Этот очевидец Медведев на лишение ВУ себе наговорил .....5 км по встречке он ехал, видите ли

25 дек 2019 в 15:14

Водители, будьте осторожны! От вас зависит встретите вы новый год сидя за столом или лёжа в морге...

25 дек 2019 в 15:05

🔥🔥🔥 А у нас тут тоже пробка...Колонда - Северный. Фура стоит в гору шлифует уже пару часов. И никто ее за такое не штрафует. Где цепи на колесах? Локоть---вот те и обьездная дорога 😠

25 дек 2019 в 15:23

Я бы не назвал данную дорогу трассой.

Как то так.
25 дек 2019 в 15:17

Вместо того,что бы добавить полосы и поставить отбойники, наши (заботливые) барыги во власти камеры лепят.Подобные дороги много жизней унесли и ещё унесут.

Спасибо скажите слугам и служанкам за отсутствие безопасных крупных межгородских дорог

ЫЫЫ
25 дек 2019 в 15:02

Хороша гаишная машинка... У нас такие только на сопровождении бар работают...

25 дек 2019 в 16:27

А если контракт на перевзку, со сроком доставки? Где официальное уведомление, что движение запрещено - т.е. обстоятельства неодолимой силы?

хаммер смэшд фэйс
25 дек 2019 в 16:07

Отяп ноете про разделители? На дроме есть фотоотчёт о дорогах в Канаде. Виды и дороги такие же как на Алтае. Там НЕТ разделителей. А вот эта авария произошла из-за водятла, скорее всего который погиб. Не надо гнать по гололёду.

25 дек 2019 в 15:36

1081 единица техники это на всю страну ? Не верится что в каой-то сибирской губернии столько есть и она вся может выехать из гаража.

25 дек 2019 в 15:02

..."Когда появится что-то, что будет просто сидеть в импровизированной тюремной камере Майка Андерсона, глядеть и ждать…
Чего?
Как чего – бури, конечно. Бури Века. Такой бури, которая полностью отрежет Литтл-Толл-Айленд от материка, оставив его справляться собственными силами. Снег красив, снег смертоносен, снег – это занавес вроде того, которым маг скрывает ловкость своих рук. Отрезанный от мира, скрытый снегом, мой призрак-страшилище"....(с)

Погодные условия, жажда скорости... не аккуратность..
Берегите себя, берегите родных и близких... будьте аккуратнее на дороге!
Всем мира и добра!

реалист
25 дек 2019 в 16:06

..Был как-то в Японии. Там 2 вида трасс. Бесплатные, как у нас с 1й полосой в одну сторону. Платные, обязательно 2 полосы в каждую сторону. Может быть это выход и для нас..? Меньше будет аварий, однако..

25 дек 2019 в 15:05

Эта дорога -позор. Там должна быть скоростная автострада с разделительной полосой! Ладно Новосибирцы перекупы, но шахтеры то достойны лучшего.

25 дек 2019 в 22:47

Фура стоит на встречке. Значит она и виновата.

Яша
25 дек 2019 в 15:49

Очередные дурацкие ограждения,не дадут уйти всторону,100%трупы в случае дтп,уже было не так давно такси и фура с солярисом

25 дек 2019 в 15:03

согласно яндекс-пробкам уже всё открыто

Гость
25 дек 2019 в 15:03

Ха, я сегодня по городу то на машине не поехал, а они на межгород рванули.

25 дек 2019 в 16:14

Голову надо иметь на плечах и почаще правила читать с какой скоростью надо ездить и в какую погоду одним словом водятлы.

Опытный автолюбитель
25 дек 2019 в 17:04

А вот и собрание бесстрашных умников, которые не хотят ехать 30, в сложных погодных условиях.

25 дек 2019 в 17:25

В такую погоду нужно рассчитывать только на дорогу которую почти не чистят, потому что никто не хочет работать

водитель
25 дек 2019 в 17:52

сегодня спокойно проехал по ленинск-кузнецкой трассе. дорогу чистят на всем протяжении, ничего не перекрыто

25 дек 2019 в 18:57

Печально. Видно по машине- деньги были. Наверняка семья, родные. Неделя до нового года и все рухнуло. Правильно говорят, мы никогда не были ближе к смерти, чем в данный момент. Нужно ценить.

789456
25 дек 2019 в 18:57

Долбануться на заснеженной трассе, святое дело, без этого никак!

Политкорректор
25 дек 2019 в 20:10

холопы, вы чоткого пачиму не пропустили? он же на мерсе!
был...

27 дек 2019 в 15:26

Ничего удивительного. Лететь вслепую - любимая забава наших сограждан (водителями их нельзя назвать)

Сергей
28 дек 2019 в 00:57

В РФ не трассы, а узкие однополосные дороги смерти, за то "Платон" и солярка дороже АИ98 и акцизы на топливо космические с тонны топлива, как следствие дорогой, но при этом не качественный бензин и диз.топливо, одним словом Россия, все как было, так и осталось, только воров пруд пруди, рука руку моет и все стало дорого очень...

горожанин
25 дек 2019 в 14:58

хороший был бумер, жалко...

Гость
25 дек 2019 в 16:03

А что, статус Мерседеса не спас и не разогнал всех по обочинам?

сан саныч
25 дек 2019 в 17:21

Не пускайте фуры в снегопад в город вообще! Малейшая горка и всё, стоят маслуют, утром сегодня 3 фуры полностью перекрыли подъём на ватутина возле церкви, это бред какой-то!

Гость
25 дек 2019 в 15:25

НЕ ЖАЛКО