Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации На Первомайке группа подростков разгромила снежный городок, который весь день лепили жители
На Первомайке группа подростков разгромила снежный городок, который весь день лепили жители

23 дек 2019 в 22:20

Отдайте их первомайской братве. Там все правильно им объяснят и наказание придумают в рамках УК.

Гость
23 дек 2019 в 23:11

как грустно и неприятно смотреть это видео. ведь буквально 10 -12 лет назад эти мальчишки ждали бы эти фигуры, радовались им. очень жаль труд взрослых... вдохновения вам! не обозлиться, а построить еще.

Облако
23 дек 2019 в 23:31

Больше всего напрягает то, что со временем они ещё и потомство оставят и, как правило, многочисленное!

ольга
23 дек 2019 в 23:50

надо взрывчатое вещество во внутрь! А то эти уродцы вырастут и людей убивать начнут! А их матерям соболезную, что в свое время не сделали аборт!

Гость
23 дек 2019 в 23:56

Если задать вопрос зачем?
Не ответят. Таким вопросом им можно нанести травму мозга.

Индеец Джо
24 дек 2019 в 00:12

Надеюсь, капканы в снег закопали для преступников, которые возвращются на место преступления?

24 дек 2019 в 00:14

Быдломайцы во всей красе. Дерьмо желает жить в дерьме, не надо им красоты.

рпвярея
24 дек 2019 в 00:55

Малолетки многие дибилы , им кстати еще в армию топать . куда они совсем не хотят . протестуют как могут .

еу5у
24 дек 2019 в 00:56

У них детство не удалось - портят другим .

24 дек 2019 в 00:58

Там еще две бабы-сыкухи какие то

М-да..
24 дек 2019 в 01:16

Найти и врать штраф по 100тыс. Каждому. Или общественные работы на 1 год. Недоумки

Часовой
24 дек 2019 в 02:52

Пока эти ушлёпки не получат должного отпора, они так и будут наглеть. Найти и примерно наказать. Невзирая на вопли либералов "онижедети"!

Гость
24 дек 2019 в 03:09

Первомайка...первомаечка...сколько она горя и бед принесла жителям города за последние 30 лет....

Бывалый
24 дек 2019 в 09:25

Какие то диграданты у вас там живут.

доктор.ру
24 дек 2019 в 10:31

похоже деткам заняться нечем,может на общественные работы отправить всей компанией,например лес валить))))как шакалята в стае,что у них в головах,что за склонность к разрушению и насилию,это только вершина айсберга.

Соседка
24 дек 2019 в 10:34

У нас ребяна ВВКУ такую красоту сделали по Иванова! Все разрушили! Разломали маленькие вандалы. Так обидно. Мы были свидетелями, как парни делали, такие радостные были, лепили, вырезали, красили. И как они радовались, когда прохожие с восторгом говорили им слова благодарности. Приезжайте НГС посмотрите, сделайте репортаж, может родителям учеников 190 школы станет хоть чуточку стыдно!

24 дек 2019 в 10:57

Гоп район как всегда отличился. Сплошная шпана, было и наркоманы., все что нужно знать о Первомайке.

Канадцо
24 дек 2019 в 11:41

Путинская быдлопатриотичная молодёж умеет только крушить.

ГостьГость
24 дек 2019 в 13:11

А где мьяяямочки, завывающие, что этожыдьееетги?

Васнецов
24 дек 2019 в 14:46

Спасибо, посмеялся. Тоже всегда любил разваливать снеговиков, с особенной страстью. И никогда мне не понять людей, которые кичатся лепкой из снега. Ну и что, что сломали? Они показали вам всю тщетность ваших усилий за 1 подход)) лучше бы делом занялись

Sema
25 дек 2019 в 15:34

... а где смотрящий Участковый?

ВАСЯ
25 дек 2019 в 21:55

РУКИ ПООБЛОМАТЬ ЧТОБ ЗАПОМНИЛИ. ПОЛИЦИЯ НИЧЕГО КАК ВСЕГДА НЕ РЕШИТ.

Джекссон
25 дек 2019 в 22:14

Будущий электорат Солнцеподобного.

Иго
26 дек 2019 в 09:25

В России пора вводить средневековое наказание: у кого чешутся руки - наказывать руки, у кого чешутся ноги - наказывать ноги.
А наказание головы можно оставить "на закуску".