Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации На Первомайке группа подростков разгромила снежный городок, который весь день лепили жители
На Первомайке группа подростков разгромила снежный городок, который весь день лепили жители

23 дек 2019 в 19:06

Могу их найти и лещей выписать... Но мне скажут их мамаши не имеешь право они же дети...

ЫЫЫ
23 дек 2019 в 19:07

Тут только вышки, автоматчики и собаки. Богатковский подтвердит.

с богаткова
23 дек 2019 в 19:07

Неоднократно говорил, что камеры видеонаблюдения - это ерунда, они не останавливают никого. Другое дело - охранник из частного охранного предприятия. Если на объекте была бы охрана, туда бы никто не сунулся.

334
23 дек 2019 в 19:09

Найдите их, переверните всё вверх дном, но найдите!

людмила
23 дек 2019 в 19:09

А что, Первомайка это левый берег, что ли, это правый берег, и там своя монополия

23 дек 2019 в 19:11

Как неблагополучные подростки могут собраться в 4 утра - получается за ними вообще нет никакого контроля, завтра они любого одинокого прохожего закапают там под фигурами за сигаретку.

23 дек 2019 в 19:13

Очередная реклама систем видеонаблюдений. Все новости подобного рода как под копирку. То у них домофоны разломали вандалы, то колёса у машины у подъезда проткнули, то пенсионера в лифте ограбили, вот сейчас снежные фигуры. Ни одна из этих новостей не подтверждена в полиции. А ноги растут от компаний входящих в группу мой безопасный дом рф. И все эти видео можно у них на сайтах найти.

23 дек 2019 в 19:15

Горе горькоеее...па светууу шляяяялосяяя...и ничааайнааа на нааас набрелоооо....А "Первый в майке" ето ккой берег?😳

Елена
23 дек 2019 в 19:16

Дети святое, они не должны трудиться. Они же не обязаны убирать школу/институт и тд давайте отменим трудовые практики, там платят за это дворнику/уборщицы . Вот вам и результат. Без трудового воспитания невозможно создать полноценную личность. Если человек не научиться трудиться, то не научиться и ценить труд других. Детей очень жаль, родили, а потом выкинули как котят. Только у вторых есть шанс на счастливую, а ребятишек увы

23 дек 2019 в 19:16

не понято..городок же сделали чтобы радовать детей..я думаю им было весело

23 дек 2019 в 19:17

Надо было из бетона отливать и снежком облипить - вот бы детки обрадовались. Правда потом заявы в полицию от возмущенных родителей - их деточки кулочки и коленочки поотшибали, ломая фигуры.

Сибиряк из Москвы
23 дек 2019 в 19:18

Ну что, кто-то ещё верит в теорию разбитых стёкол в России?

23 дек 2019 в 19:21

Онижедети......

23 дек 2019 в 19:21

Категорически нельзя в этой помойке Новосиб наводить красоту!
Убеждена всё и всегда будет сломано ....яблони на набережной и тп тому подтверждение

Фронтмен Мудкад
23 дек 2019 в 19:22

Видео напомнило как бендерлоги в 2014 году разрушили памятник ленина в Харькове

харик
23 дек 2019 в 19:23

и в советские времена были подонки,нашему обществу нужно лет триста,чтобы обрести культуру,ум,взаимоуважение.Разрушить легко,создать трудно...

23 дек 2019 в 19:23

Объясните мне - в чем ценнность видеонаблюдения с таким качеством изображения - ни одного лица невозможно опознать.

23 дек 2019 в 19:24

Судя по видео,одна была особа женского пола,в длинной черной куртке с капюшоном и сумочкой с длинным ремнем в правой руке..

23 дек 2019 в 19:25

Самовольная постройка подлежит сносу за счет застройщика - написано в Гражданском кодексе. А вандалы, могут опросить компенсацию за свой труд.

Гостья
23 дек 2019 в 19:26

Стадо баранов

В.В.
23 дек 2019 в 19:28

В стране правит культура подворотни и правового беспредела. Что стоит только выражение "мочить в сортире". Скрепы однако!!!

23 дек 2019 в 19:28

мда уж, наши родители в свое время нам каток построили перед домом, горки, а дальше мы сами заливали водой, облагораживали сами, дети были по 10-16 лет, а сейчас какое то поколение уродов, сами ничего построить не могут, а вот сломать пожалуйста

23 дек 2019 в 19:31

Каратисты в колготках.

Завуч
23 дек 2019 в 19:33

Найти, наказать, посадить... За что? За снег? У нас во всех школах страны такая ситуация... "Воспитатели", идите лучше на каток...

23 дек 2019 в 19:34

осенью наблюдала картинку на героев Революции в Пятерочке. Подростки лет 14 явно собирались бухать. Человек 7-8, три девочки. Покупал водку , пиво и прочую бурдымагу парень с паспортом. ОДИН из всей компании, он был чуть старше. Видок у этих якобы детей тот еще был. Где родители у них- просто поразительно. Имей мой ребенок такой потасканный видок в 14-18 лет.. я бы со стыда сгорела, наверное. Видимо, для кого- то это норма жизни. Еще бы другим не мешали. Пусть бы спивались в своей среде, не жалко совсем.

Лурк Мор
23 дек 2019 в 19:38

Власти заботливо оберегают Первомайку от ЛЮБЫХ зарождений культуры...

23 дек 2019 в 19:39

Онижедети ещё. Ничего страшного, вот подрастут - будут на зоне шахматы лепить, картины рисовать и т.п. Сами, по своему велению.

джон2
23 дек 2019 в 19:41

Надо же нам, навальнятам, резвиться где-то.

Гость
23 дек 2019 в 19:45

Быдлодетки быдлородителей.

Гость
23 дек 2019 в 19:51

Кто-нибудь найдёт управу на этих паразитов?

яяяяяяяяяя
23 дек 2019 в 19:56

Несчастные дети, не нужные своим родителям. Вырастут- станут такими же родителями и так далее, со всеми сопутствующими атрибутами в виде алкоголя, наркотиков и тюрьмы.

agent_orange
23 дек 2019 в 19:56

Ну что тут сказать - этот народ заслуживает такую страну и такую власть.

лена путина
23 дек 2019 в 20:01

вот почему во франции, америке, вот такие вандалы, с их родителями живут с такими же как и они.

23 дек 2019 в 20:03

нормальные дети за локтя ответили

Зритель
23 дек 2019 в 20:09

Уроды!!! Вырастет из сына свин, если сын - свинёнок...

///
23 дек 2019 в 20:09

Это взрослые для себя сделали, получили для себя удовольствие от совместного труда и общественной цели.. . Все... Это больше в том месте никому не нужно.. Это надо понять и успокоиться

23 дек 2019 в 20:10

их вдохновила картина сурикова "взятие снежного городка"

23 дек 2019 в 20:10

Это скрепы скрепные.

23 дек 2019 в 20:13

Просто нужно было взрывчатку заложить на ночь в эти фигуры снежные.Чтобы фрагменты тел этих подростков по всей площадке были разбросаны.

Елена
23 дек 2019 в 20:14

Может сначала подумать, как сохранить после изготовленные фигуры? Преступники всегда возвращаются на место преступления.

Елена
23 дек 2019 в 20:16

Может сначала подумать, как сохранить после изготовленные фигуры? Преступники всегда возвращаются на место преступление.

23 дек 2019 в 20:18

При совдепии еще хуже было......зайдешь в чужой двор и больше не выйдешь! И парни были-в десятки раз крепче сегодняшних недоношенных. Попадут ежели- звенеть будешь долго....А снеговики и тд ....святого ничего не было у молодежи . Современная молодежь намного лучше....чище. В массе своей они хотят учиться новому,быть полезным обществу.

Гость
23 дек 2019 в 20:19

Еще раз убеждаюсь,что это поколение шакалов и отбросов.Нет будущего.

Сэр
23 дек 2019 в 20:25

Это последователи цап царапыча приходили....

23 дек 2019 в 20:28

В тюрьму. Пожизненно. Чтоб не размножались.

23 дек 2019 в 20:43

А сколько всего заботливо сделанного было разломано в 1917? Заявления в полицию написали или забыли?

Буратино
23 дек 2019 в 20:43

Быдло, обыкновенное быдло... Таких нужно плетью пороть! или как в древней Турции, в чан с дерьмом посадить,и мечом махать, и пусть в дерьмо ныряют.

23 дек 2019 в 20:48

Это месть ооо Тамерлан

Угу
23 дек 2019 в 20:54

Деток надо выловить и заставить их восстановить фигуры. Уверена, что у них не получится, потому как их руки из .опы растут. Ломать не строить.

23 дек 2019 в 20:55

Дебилы были всегда.

Орлик
23 дек 2019 в 21:10

Такое уродство не грех и разгромить, чтобы дети не пугались.