Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Пешеход бросился в поток машин на Немировича-Данченко — на видео попал момент аварии
Пешеход бросился в поток машин на Немировича-Данченко — на видео попал момент аварии

23 дек 2019 в 16:05

Всё нормально он нажал F6 и побежал. С 3 й попытки получилось

23 дек 2019 в 16:13

Знак 1.27 (треугольник с оленем) есть там? Если нет - водитель не виновен

Навык
23 дек 2019 в 15:36

Под снюсом был бедолага?

23 дек 2019 в 16:11

Хорошо хоть, что не поубивались водители из-за этого суицидника.

23 дек 2019 в 15:57

Узнаю места - это T-образный перекрёсткок Н-Данченко - Петропавловская - слева как раз огни армянского магазина. Куда чувак мог нестись в 9 утра? Со станиславского ж/м на трамвайную остановку на Вертковской? У дома на этом перекрёстке есть видеокамеры.

23 дек 2019 в 15:58

вот и надо было водителя подставлять!!!😠😠

23 дек 2019 в 16:13

Он сохранился предварительно?

23 дек 2019 в 17:00

Вот зачем, спрашивается? Жить надоело? Болван, ей-богу (ничего, что я так деликатно?)

23 дек 2019 в 16:22

Приключения кегли.

23 дек 2019 в 16:52

куда он скрылся то? вы в сугробах поищите впереди метрах в 10ти по ходу движения.
там скорость такая, что это минимальное расстояние на которое он бы улетел.

Гость
23 дек 2019 в 16:33

Почему удаляют мой коммент про питание таких самоубийц? В статье заголовка человек так и назван «самоубийца», что ужасного в вопросе? Мне правда непонятно, что происходит с людьми и почему теряется инстинкт самосохранения? Может, питание так влияет на мозги, что едят такие люди?

Респект
23 дек 2019 в 15:38

Хоть у кого-то в машине нормальная музыка и играет... А не тупая долбёжка с гнусавыми голосами

с богаткова
23 дек 2019 в 15:24

Убежал пешеход пока лещей не получил.

789456
23 дек 2019 в 18:49

Попытка телепортироваться потерпела неудачу, похоже какие то кнопки заело!

Политкорректор
23 дек 2019 в 19:27

Вежливый водятел на белом паркетнике понимает, что стал соучастником преступления? Нафиг пропускать, давани клаксон чтоб идиот обратно отскочил!
Но бог с ним, больше удручают местные петросяны, вот реально, что у них в котелках варится?

fat
23 дек 2019 в 15:31

Судя по звуку удара, "убежал" он либо в какой-нибудь сугроб на обочине, либо был погружен в багажник - прилетело ему будь здоров, после такого не бегают

Археолог
23 дек 2019 в 16:32

Нуль-транспортировался? ;)

23 дек 2019 в 16:07

Ехал мимо в 9-15.
Машина стояла на аварике. Бампер поврежден, номерой знак оторван, лобовое стекло разбито. Рядом стоял экипаж ГИБДД. Видно было, что кого-то сбили. И теперь читаю очень странный комментарий представителя пресс-службы ГИБДД, что ни чего не было.... Денег дали потерпевшему?

С Богаткова
23 дек 2019 в 15:40

Наверное у него коленные суставы из нержавеющей стали, как у меня

Правильно, что пешеход скрылся. Ведь сам виноват.

Из погреба
23 дек 2019 в 16:44

Музыка смешная в ролике. И пешеход такой ножками дрыг-дрыг.

789456
23 дек 2019 в 23:42

"Осенью, в дождливый серый день
Проскакал по городу олень.
Он летел над гулкой мостовой,
Рыжим лесом, пущенной стрелой.."(с)

Родя
23 дек 2019 в 15:51

Водитель обязан пропускать пешехода! Водитель всегда виновный и должен получать наказание.👍

23 дек 2019 в 17:15

После такого удара врядли убежать смог. Если на обоченах не нашли. Как тут правильно кто-то подметил его скорее всего закинули в багажник и вывезли для избежания ответственности. Надо искать в придорожной лесополосе или на свалках.

сан саныч
23 дек 2019 в 16:24

А остановиться? Оказать помощь? Оставить координаты в качестве свидетеля? Вызвать ГИБДД и Скорую? зачем... можно ведь матюгнуться и ехать дальше, а потом видосик выложить и на просмотрах бабло поднять....