Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации «Дружили с детского сада»: знакомая о погибших в смертельной аварии на Ордынской трассе
«Дружили с детского сада»: знакомая о погибших в смертельной аварии на Ордынской трассе

21 дек 2019 в 18:00

Видно же, что удар в бок. Скорее всего, занесло из-за плохой дороги.

21 дек 2019 в 18:01

Молодой ВОДЯТЕЛ выехал на встречку....................

21 дек 2019 в 18:08

Не понимаю. Героев показали? Что с другим водителем, в которого они врезались? С ним все в порядке?

21 дек 2019 в 18:11

Не судите, да не судимы будете.

21 дек 2019 в 18:28

Поганое железо.. Убивает и на войне и в мирное время

21 дек 2019 в 18:32

левый руль опасен, жигуляторы опасны - надо запретить.
ржавый пруль с помойки спас своего хозяина - ввозить безпошлинно!!

нск
21 дек 2019 в 18:33

НГС, не забудьте результаты экспертизы погибшего опубликовать. Алкоголь, наркотики. Она всегда делается для погибших в ДТП. Думаю, там мы можем узнать массу интересного

21 дек 2019 в 18:35

тише едешь дальше будешь...из чего анонсы?! быть долбоящером не запрещено... живи по правилам и все будет тип-топ!!!

21 дек 2019 в 18:42

Редко пишу, пусть следователи работают! Мое мнение не очень склоняется к праву молодых ребят!

нск
21 дек 2019 в 18:47

ничего, Сюзанна Атаян других таких найдет. их много

Вопрос
21 дек 2019 в 18:48

Большая боль для нашей страны терять молодых. Царства Небесного погибшим

21 дек 2019 в 18:53

Эх ребята, молодеж! Что же вы так неаккуратно вели себя на дороге! Опыта ведь не было, он приходит с годами!!! Земля вам пухом!
Молодые парни и девушки, не будьте пожалуйста самоуверенными на дорогах, они ошибки прощают редко!

ген
21 дек 2019 в 18:56

прямоток не спроста стоял на вазе

Гость
21 дек 2019 в 19:10

Быдло за рулём.Потом нормальные люди страдают.

21 дек 2019 в 19:11

Очень жаль и парней, и мужчину в Ниссан....

21 дек 2019 в 19:16

нафига это все, нам это не интересно. позитивные новости, а не негативные. Нгс - негативный городской сайтишка

Гость
21 дек 2019 в 19:22

Верёвочкин не внук конструктора Веревочкина?

21 дек 2019 в 19:44

молодые люди должны помнить, что пфк окончательно созревает к 22-23 годам.

21 дек 2019 в 19:45

И над столами а морге свет вкчили. На кладбищах молодых просто тьма!

Гость
21 дек 2019 в 19:46

что то много кто убийц жалеет.хотя от местного контингента это ожидаемо.

21 дек 2019 в 19:52

Обсасывать кости - очень няшно.

21 дек 2019 в 19:56

Соболезнования родным. Но пдд ещё ни кто не отменял убили себя и покалечили
другого человека .жизнь не любит торопливых. Задумайтесь об этом садясь за руль.

21 дек 2019 в 20:20

А мне как то спокойней стало. Жаль, конечно невинно пострадавшего в аварии водителя. А этих двух перцев - не жаль, ведь они могли дальше каждый уже на своей машине на тот свет отправить по одному семейному автомобилю, в каждом двое детей и папа с мамой = четверо детей и четверо взрослых, а так уже пусть покоятся с миром и никого уже больше не убивают по своей глупости.

академовка 50
21 дек 2019 в 20:26

сдаётся мне не за 20 минут до аварии , разговаривали по телефону. Наверно с трубкой в руке, одной рукой за рулём. Не хочется негативного писать , но как глянешь кругом в каждой третей машине на дороге в телефонах торчат. а уж на сквозной то трасе без светофлров и пешиходов, дак вообще чё бы не поговорить. наверно. Заболтала их знакомая , отвлекла.

Гость
21 дек 2019 в 20:26

Если бы была встречка то в лоб! Это боковой занос переднеприводной машины, задняя ось как тележка перебор со скоростью + наледь на дороге ,а если ещё и шишки снежные накатаны жопу заносит на ура! Пострадала водительская сторона. Самого так заносило именно левый зад на встречку после Ордынки. ВАЗ не любит скорость...

21 дек 2019 в 20:49

Из-за наркомана пострадали нормальные люди

Лубрикант резиновый
21 дек 2019 в 21:07

Водителя ниссана его детей его близких пожалеть никто не хочет? Или потерпевший это не толерантно? Мне кажется мы живём в мире Яло. Но не Оля. Помните такую сказку или подзабыли?

М-да..
21 дек 2019 в 21:19

Дураков, пишущих идиотские комментарии под такой темой... Мол а зачем столько информации...а затем, чтобы на трассе быть осторожными. Что быть аккуратным - это не слабость и не надо понтоваться. Надо на 200%быть уверенным в безопасности. Лучше быть не таким крутым и живым, чем не живым и уже не крутым.

Пешая
21 дек 2019 в 21:43

За рулем все не в меру крутые становятся. По тротуарам гоняют. Да ещё и в спину сигналят. Идешь так по Новогодней, а тут навстречу катит - ему неохота в пробке стоять. И вот я должна уступать ему дорогу. На тротуаре. Дичь.

Гость
21 дек 2019 в 21:58

Очень больно читать такие новости.Очень нужны дороги с разделителями, ну и конечно, никогда нельзя совершать рискованных манёвров на трассе. Соболезнования родным .

борец с петухами
21 дек 2019 в 22:56

двое малолеток покалечили мужика

www
21 дек 2019 в 23:13

С таким опытом управления пацанчикам лучше бы на автобусе ехать. Да по любому в Карасук лучше на автобусе или электричке.

123456
21 дек 2019 в 23:25

Лысый такой. Почему? Судя по возрасту Чернобыль застать не мог.
А что случилось? Лишай?

елена
22 дек 2019 в 00:01

мимо проезжали , видели аварию и тела на дороге,скорую и гибдд.не понимаю, куда летят если снег буран,уже темно, видимости никакой, трасса не освещается, надо десять раз подумать прежде чем идти на обгон,там фары то встречной машины нихрена не видно,особенно если дорога с кривой или холм впереди.дальше по дороге еще одна авария была,колеса отдельно машины отдельно, ну вроде без трупов

Гость
22 дек 2019 в 00:05

Как стало страшно жить, люди что с вами? Погибли люди, пострадали тоже люди, а грязь льете. Соболезнования и терпение всем семьям.

Катя
22 дек 2019 в 00:10

Просто объясните мне или я чего То не понимаю. Как вы, не знаю людей, их жизнь можете писать своё мнение паршивого характера. Вам бы было приятно когда в вашей жизни произошла смерть близкого и вы читали бы такое дерьмо. Да от куда вы блин все умники взялись, да может быть него жена рожала или заболел кто то и им надо было быстрее добраться. И обгон где нет 2х сплошных Это не нарушение ПДД. Просто вы кто такие чтобы судить? Раз все такие правильные и умные то должны знать, что про умерших либо хорошо, либо никак. И не дай бог чтобы с вашими близкими произошла такая ситуация. Будьте пожалуйста добрее.

22 дек 2019 в 01:19

Локтя гнать, ставить мэром Юрченко, выдирать заборы и рекламные щиты, переплавлять на заводе Кузьмина, НЛМК и в Череповце, устанавливать повсеместно на трассах железобетонные разделители - иначе это никогда не кончится.

Движняк
22 дек 2019 в 01:30

И что? Сколько хороших и просто золотых людей выезжает на встречную полосу и ставит под вопросом жизнь других? Скажите мне - какая в ж+++у разница когда он пришел из армии и какие у его были планы, если он выскочил на встречку и не устроил труподискатеку на трассе?

Алексей
22 дек 2019 в 09:23

Дело случая конечно, но скорее всего, у парней опыта вождения не достаточно...

Всех жаль, и погибших и пострадавших - ребята, поаккуратнее на дорогах...

умный трезвенник
22 дек 2019 в 09:42

В Канаде и Детройте недавно была авария на элетростанции. Детройт почти двое суток был без электричества. Не работали светофоры. И НИ ОДНОЙ АВАРИИ. Потому что водители уступали друг другу, проявляли осторожность. А пьяный за рулём там ЧП. Его садят в тюрьму, так как считают, что он потенциальный убийца, если не трезвым сел за руль. И когда мы будем себя вести точно так же. А то хотим жить, как в Европе, а ведём себя, как свиньи...

Гость345641
22 дек 2019 в 09:55

Соболезнования всем. Как донести до всех, что необходимо соблюдать правила дорожного движения.

Гость776
22 дек 2019 в 09:59

Соболезнования. Вспомнил ДТП на Искитимской трассе. Тогда молодой человек плюс четыре молодых пассажира погибли. Скорость застывшая на разбитом спидометре была 150. Погибло пятеро. Никого та трагедия не образумила, абсолютно никого...

Alex
22 дек 2019 в 11:12

А армия причём здесь?или что может радовался демобилизации и что нибудь употреблял?

Ася
22 дек 2019 в 11:16

Что в голове у людей, которые пишут гадости и обвиняют погибших во всем,чего даже и не было? Откуда вы,диванные эксперты,знаете что именно послужило причиной этой страшной аварии? Удар, как вы видите, пришелся в бок. Машину могло просто напросто занести,или никого никогда не заносило? Парней не знала, но больше, чем уверена, что они не стремились "полетать" или понты покрутить. Вы прежде,чем что то написать или сказать, подумайте 1000 раз, никто не застрахован от несчастного случая. И да, будь на месте парней ваши знакомые/друзья/близкие, тоже бы желчью тут брызгали в их сторону?
Соболезную родным и близким погибших, пострадавшим скорейшего выздоровления.

22 дек 2019 в 12:12

Судьба.

Гость
22 дек 2019 в 12:31

😔😔😔😔😔

Гость
22 дек 2019 в 16:20

Царство Небесное Дмитрию и Александру. Такие молодые пацаны((( Люди, будьте внимательны на дорогах. И не только

GOST
22 дек 2019 в 17:55

Предупреждение тем, кто ещё за рулём.

22 дек 2019 в 18:00

Из-за таких "дружбанов" гибнут частенько целые семьи!😠😠

Сэр
22 дек 2019 в 18:51

Молодые...жизнь для них-копейка..только с возрастом приходит ценность и понимание жизни...

Диванный эксперт
23 дек 2019 в 10:30

Трасса не прощает ошибок. Десять раз подумай перед обгоном! 😎