Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Закурил и пошел: молодой человек спустился на пути перед поездом метро на «Гагаринской»
Закурил и пошел: молодой человек спустился на пути перед поездом метро на «Гагаринской»

20 дек 2019 в 18:56

А курение влияет на состояние мозга?
А то дважды написал,что курение сушит мозги ,а модератор удаляет. Наверно владеет акциями табачной фабрики)

С западного
20 дек 2019 в 18:58

Встречают по одёжке,провожают по уму. Тут и первое соответствует уму)

Гостья
20 дек 2019 в 19:03

По поступкам можно сделать вывод о мыслительных способностях

Гость из будущего
20 дек 2019 в 19:10

Это красная шапочка,версия 2.0 )
Вконтакте народ более точно "комментирует"это чудака! здесь модератор так старательно чистит комменты,будто это работник нгс или родня куратора )

Витёк
20 дек 2019 в 19:12

Навальновцы или бойковцы свою школоту опознали?

Витёк
20 дек 2019 в 19:19

Наличие мозгов — дополнительная нагрузка на позвоночник

Имямоё
20 дек 2019 в 19:59

Станций у нас мало, не слишком накладно будет, чтоб как в Дубае закрывать пространство поезда от посадочных платформ? Такое не первый и не последний раз, я думаю.

20 дек 2019 в 20:24

Так что он курил?
Вот в чем вопрос!)

Знайка на Земле
20 дек 2019 в 21:24

Я его видел! Он в штабе Навального работал.

Ar is to tell
20 дек 2019 в 21:36

Может он как шаман, пошёл в Кремль Путина изгонять?

ольга
20 дек 2019 в 21:47

Сдается мне, что сначала он закурил, а потом спустился. Вопрос в том, что он такое покурил

борец с петухами
20 дек 2019 в 22:03

это петушок

20 дек 2019 в 22:27

Не дорос Новосибирск до метро (((

Мария
20 дек 2019 в 22:50

Я ехала в этом поезде как рас перед этой станцией!! Поезд остановился и выключили везде свет,мы долго стояли очень всё испугались.. потом слышали как дают команды всем машинистам,сначала говорили что он идёт в туннеле( и мы поняли что кто то на рельсах)а потом сказал ,- сейчас по моем команде ,все начнут медленно двигаться. Врубили весь свет в туннеле и мы медленно поехали с постоянными гудками🤪🙈на станции зашли люди и нам всё это рассказали, как он спустился. я то вообще из Барнаула утром приехала и вечером уехала и вот когда ехала в метро на вокзал это всё и произошло...)

Даша
21 дек 2019 в 11:27

Интересно, почему же его не долбануло высоким напряжением?

харик
21 дек 2019 в 13:50

так может делать только умалишенный и их много.В советское время такого бы сразу к психиатру, отклонения есть-в дурдом,лечиться.

Киня
21 дек 2019 в 15:13

Интересно, полиция метрополитена быстро успела на это происшествие?
Там ведь целых 20 метров идти от их комнаты до платформы...

Тетя Наташа
22 дек 2019 в 04:19

А я в это время как раз была в следующем поезде.И он вдруг на подъезде к Гагаринской остановился в тоннеле.Свет в нашем вагоне выключили и машинист сказал по радио :"Не волнуйтесь, скоро поедем." И мы сидели в тишине и в темноте минут десять-пятнадцать . Было не по себе ... Потом свет включили и поезд тронулся . А на Гагаринской уже была толпа , как и в следующем поезде - давка...