NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Романтический вечер закончился поножовщиной — сибиряк напал на свою гостью, но был вскоре задержан

Романтический вечер закончился поножовщиной — сибиряк напал на свою гостью, но был вскоре задержан

Повздорив с гостьей, житель Новосибирска схватился за нож

Полиция задержала предполагаемого преступника, который нанес своей гостье ножевое ранение в живот. До этого они вместе выпивали, но внезапно поссорились.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Новосибирской области, инцидент произошел в ночь на 12 декабря. Сначала в 1-ю Городскую клиническую больницу бригадой скорой помощи из квартиры жилого дома по улице Союза Молодежи была доставлена 47-летняя женщина с ножевым ранением брюшной полости.

Медики вызвали полицию, и выехавший на место происшествия экипаж патрульно-постовой службы задержал подозреваемого. Им оказался 49-летний мужчина, с которым пострадавшая накануне распивала спиртные напитки. В какой-то момент вечер перестал быть томным, и хозяин схватился за нож. Следственно-оперативной группой в квартире были зафиксированы следы крови и изъято орудие преступления.

Теперь в отношении ранее не судимого горячего сибиряка возбуждено уголовное дело по второй части ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В конце ноября новосибирские полицейские задержали подозреваемого в налёте на салон сотовой связи: во время нападения пострадала продавец. Преступник тоже был вооружён ножом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления