Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации У новосибирца списали 3000 рублей за чужие поездки на «Яндекс.Такси»
У новосибирца списали 3000 рублей за чужие поездки на «Яндекс.Такси»

Гость
12 дек 2019 в 13:18

... сказала Ася Паноян, которая разбиралась с пооездкой на улицу Абовяна на хуторе Ленинаван, тихо похихикивая мимо микрофона

вфыв
12 дек 2019 в 13:17

Ася Паноян, улица Абовяна...
Что-то здесь мутное однозначно :-)

12 дек 2019 в 13:14

"Сам он был за полторы тысячи километров от места, где были совершены поездки"
От Новосибирска до Ростовской области всего 1500 км? Это же настоящее открытие в географии страны, сделанное "журналистом" НГС! Срочно выписывайте "журналисту" премию за столь новый расчет расстояний!!!

Старушенция
12 дек 2019 в 12:40

Банк открестится и будет, скорее всего, прав. Искать ошибку надо как раз в службе такси - это же их сервис!

Новосибирец-77
12 дек 2019 в 13:22

А не проще налом рассчитываться, когда уже заказ выполнен и такси привезло тебя куда заказывал? Не пользуйтесь вы этими картами!

12 дек 2019 в 12:11

Не понимаю тех кто привязывает всякие приложения к своей карте... Что у людей в головах...

12 дек 2019 в 12:12

теперь появился повод оказаться в армянском квартале в ростовской области

vladimir
12 дек 2019 в 13:08

все чаще слышу от знакомых, у меня все на карте, а ты что до сих пор наличностью пользуешься?
Да пользуюсь) и ни разу ни за что не списали по ошибке деньги.

Сибиряк
12 дек 2019 в 14:50

У нас Россия.. Каждый сам себе лох..

12 дек 2019 в 12:37

В России весь бизнес превратился в тупую стрижку денег, сервис и работа для клиентов это пустые слова! лож, обман, и навязывание дополнительных трат стали главной задачей предпринимателя, в свете этих событий нет возможности доверять официально подписанному договору, не говоря уже о данных счета или карты.
Это очень грустно наблюдать как Россия превращается в отсталую погрязшую во вранье и воровстве колонию.

12 дек 2019 в 12:42

Ротозей.
Не был он никогда где-то там.... да ты можешь вообще нигде не быть, сидеть дома, но со своего приложения заказывать такси всем друзьям по всему миру!!!! При чем тут был или не был?

12 дек 2019 в 14:01

Яндекс-конченая контора,только свои деньги снимают и ни за что не отвечают

12 дек 2019 в 12:23

Еще больше привязывайте своих денег в интернете , вообще без них останетесь , банки то каждый месяц публикуют о новых способах мошенничества , а тут яндекс какой то ))

Berkov
12 дек 2019 в 14:42

Проблема не в яндексе или мужике, проблема в том, что население - терпилы. Я вам скажу как это бы происходило в цивилизованной стране. Мужик бы увидел непонятное списание от яндекса, уточнил бы по приложению за что оно и позвонил в свой банк с простой заявкой "отмените это"... Банк бы безусловно отменил списание и дальше уже не мужик бы доказывал, что он не верблюд, а яндекс, что услуга была оказана... и яндекс бы заплатил банку штраф за лишнее списание. Т.е. прочувствуйте разницу - у нас человек крайний и максимум сможет свои деньги отстоять, в штатах крайний магазин и за свою оплошность он точно получит штраф от банка и снижение репутации... Если так косячить регулярно - банк сначала повысит им комиссии, а потом просто отключит такой магазин за недобросовестную работу.

Сибиряк
12 дек 2019 в 14:49

Почему то совсем не удивлен.... Это Яндекс.....друзья. Пользуйтесь им больше..

12 дек 2019 в 14:59

Вот поэтому я не привязывал и никогда не привяжу никуда свою карту. Безопасность никудышная раз любой сотрудник может это сделать, что в такси, что в банке. Единственное что было, это 150 рублей у меня с карты сотовый оператор без моего согласия положил на счёт. После этого симку оператору сдал и сказал чтобы больше в моей жизни не появлялись

12 дек 2019 в 12:28

Он бы ещё жену свою привязал к карте, а потом бы удивлялся что её кто то немного снял

Из погреба
12 дек 2019 в 13:41

Только налом надо рассчитываться!

Андрей
13 дек 2019 в 00:30

Странная система мошенничества. Что б на таксо погонять, это выгодно лишь одному может быть, это водила, он эти деньги видит, надо пробивать водил, не онили покупают инфу по картам и сами себя катают что б списать таким образом деньги. Я тут читал с одной карты 17000 ушло. Кто будет катать на 17к в такси по чужой карте за три дня, не видя денег рискуя встрять. Мошенники обычно приследуют деньги, а не бесплатное катание.

Переьщ
13 дек 2019 в 09:25

Вот они ваши безопасные карты ! их вседа взломают !

12 дек 2019 в 13:31

Сборище злобных комментаторов...Мерзость...

12 дек 2019 в 12:42

Фамилия PR-менеджера такси в контексте случившегося не может не вызывать подозрений.

12 дек 2019 в 12:26

Сам виноват. Во-первых, зачем вообще привязывать карту к каким-то сервисам? Во-вторых, наверняка засветил информацию, которую засвечивать было нельзя (данные карты). Чудес не бывает.

Пукс
12 дек 2019 в 22:33

Это такси уже давно превратилось в помойку, где таксистов берут всех подряд и все ваши данные используются как попало

Расим
13 дек 2019 в 05:44

Я сам недавно находился в Дагестане, и у меня сняли со счёта 500 рублей, так как на счету оставался 745 рублей так и не понял кто и зачем украли, кроме того мне приходит смс Яндекса на мой счёт поступил 260 рублей и они не поступили. Что-то не так. Я не пойму кто ворует? Хоть один день вышли бы на линию такси Яндекс тогда узнал бы как таксистам тяжко. Все думают водителям такси легко.

Эксперт
13 дек 2019 в 11:31

Наверняка сбой программного обеспечения. Программа у такси сбойнула.

Сергей
13 дек 2019 в 13:29

Что за нелюди в комментах... Все им не так и банки и карты и такси. Карты привязаны, такси доволен. Ошибку таксиста исправляет сервис. На днях двойную плату взял таксист с карты. Вернули деньги в полном объеме. Особенно комментарий купи машину вывел. Может мне зрение плохое не позволяет купить права. Злые первобытные особи.

Сильвестор
12 дек 2019 в 12:10

Пусть платит. Это деньги не большие и ничего страшного. Нет повода для беспокойства.

Житель Либерти Сити
12 дек 2019 в 12:43

Может дал карточку жене, или дочке, пока в больнице лежал. А те и катались. Я тоже иногда свою карточку дочке даю, в магазин сходить. Тоже деньги списывают.

12 дек 2019 в 12:18

В следующий раз будет думать головой, а не мягким местом, когда данные банковской карты на всеобщее обозрение будет выставлять. Это хорошо ещё что 3 тысячи.... Наверное на карте больше не было.

12 дек 2019 в 13:35

1.Новосибирец у которого списали 3000 за поездки яндекс.такси пошёл в магазин.
2.Новосибирец у которого списали 3000 за поездки яндекс.такси пришёл с магазина.
3.Новосибирец у которого списали 3000 за поездки яндекс.такси лёг спать.
4.Новосибирец у которого списали 3000 за поездки яндекс.такси утром проснулся.
5.Новосибирец у которого списали 3000 за поездки яндекс.такси пошёл на работу.
6.Новосибирец у которого списали 3000 за поездки яндекс.такси пришёл на работу...
Ту би континед...

Ахха-ха-ха-ха!😂😂😂 Продолжайте пользоваться такси и общественным транспортом))) Нормальные люди давно уже себе купили личные автомобили!😂😂😂

хмм
12 дек 2019 в 12:42

Деньги лучше хранить не на карте, а в самолете. Если денег много, то можно прикупить грузовой ил-76. С ним меньше вероятности, что мошенники что то уведут. Сами деньги удобно грузить камазами. Рекомендую всем.

12 дек 2019 в 12:14

Ну надо же додуматься привязать карту к телефону!!!

Гость
27 февр 2020 в 01:36

26.02.2020. Яндекс Такси. Также мошенники получили доступ моему сервису и списали деньги с моей карты.
Разбираюсь.
Заявление в сервис оформлено. Планирую написать заявление в милицию. Печально.

elka
12 дек 2019 в 12:31

Вот поэтому у меня есть личный Сузуки Свифт со стразами)