Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Смертельное ДТП на трассе: машина с логотипом Uber врезалась в грузовик на встречной полосе
Смертельное ДТП на трассе: машина с логотипом Uber врезалась в грузовик на встречной полосе

Водила
11 дек 2019 в 12:52

Что за выражение- Не справился с управлением?
Если не способен крутить баранку, то езди на велосипеде как Ржаки.Или строчи комменты, как королёк.
Выезд на встречку на трассе, это скорее всего обгон.

Гость
11 дек 2019 в 13:07

Иногда выхожу подработать по Яндексу ...
Устроиться туда проблем нет . Главное права и телефон .
Набирают всех подряд ... умеет ездить , не умеет ездить .
Узбек, русский , киргиз который купил права работает без проблем ....

Володя фотограф
11 дек 2019 в 13:33

Страна фрилансеров и гастарбайтеров.

11 дек 2019 в 15:08

Срочно запретить Убер! Носятся по городу как угорелые, правила не соблюдают.

Водила
11 дек 2019 в 13:14

В 90-2000х самая распространенная профессия была - охранник, щас водитель либо яндекса, либо убера, охранники хоть какую то пользу приносили, а вот ВОДЯТЕЛЫ с данных яндоуберов только и могут нарушать правила и ставить под угрозу жизни других участников дорожного движения. НЕОБХОДИМО!!!! сделать лицензирование, притом лицензия должна стоить приличных денег, а за частое нарушение ПДД лишать этой лицензии, это заставит водителей соблюдать ПДД и уменьшит число "летчиков" с яндоубера.

Гость
11 дек 2019 в 13:04

Водители на Ubere одни из самых неадекватных. Летают, сидя в навигаторе, прут на красный, через двойную сплошную, по обочинам и т.д. и т.п. Специально туда таких отбирают, что-ли?

Елена
11 дек 2019 в 22:03

Уважаемые!!!Спасибо всем,кто пишет слова поддержки!!!Кто пишет свои домыслы или злобные комментарии-Бог вам судья!!!
Авария произошла в 4:50 по местномк времени.Я не знаю,по каким признакам выбирать водителя-за рулем был 47 летний водитель.Две девушки сидели сзади,на переднем пассажироском сидении МОЙ сын.Водитель превысил скорость и не справился с управлением на скользкой дороге.
И,пожалуйста,не надо писать гадости, типа "наши люди в булочную на такси не ездят"Наши дети ехали по делам,нужно было рано утром быть на месте.Пощадите чувства родителей!!!

11 дек 2019 в 15:10

Пристегнулась бы - осталась бы жива.

Гость
11 дек 2019 в 14:32

Конечно берут кого попало на работу,и условия не человеческие,чтобы что то заработать на износ работают водители,ни какого контроля за ними нет,да и безразличны бизнесменам чужие жизни,для них главное заработать! Моральные уроды! Соболезнования родным погибшей девушки

789456
11 дек 2019 в 14:12

Господа, товарищи, пользуйтесь иликтричками РЖД за городом они безопасны, не то што юбер или яндекс!

Анонимно из Канады
11 дек 2019 в 13:05

Запретить надо агрегаторов , а вернуть нормальные таксопарки с нормативами и медкомиссиями .

11 дек 2019 в 14:04

Наши люди в булочную на такси не ездят!.. В какую денежку вышла бы та поездка девчонке, не прекрати ее путь водитель- неумеха?

999
11 дек 2019 в 12:57

Такое ощущение, будто Яндекс.такси (которое поглатило убер в части территории России), специально создано и лобируется властями, с целью нимножко проредить плотность населения

Слава
11 дек 2019 в 14:15

Конечно же (цензура) водитель остался жив. Как же без этого.

11 дек 2019 в 14:02

Под Новый Год и в мир иной, не по людски как то это все

А я давно говорю, что надо закрыть всё такси и весь общественный транспорт в Новосибирске и Новосибирской области.

11 дек 2019 в 13:09

Машина целая, значит пассажирка пантовая Фифочка которой заподлицо пристегнуться.

Из погреба
11 дек 2019 в 14:46

Безумно жаль девушку. Не пожила совсем ещё малышка.

11 дек 2019 в 12:54

Просто спрошу зачем?

11 дек 2019 в 14:07

1. Садитесь всегда сзади
2. Пристегивайтесь ремнем безопасности, даже, когда едете по городу
3. Вызывайте автомобиль класса Комфорт, не экономьте
4. Выбирайте водителя.
Такси пользуюсь очень часто, свой выбор остановил на Г...т, заказываю всегда Комфорт. Приезжают водители опрятные и никуда не спешащие.
Близким девушки - соболезнования.

Упс!
11 дек 2019 в 13:04

Правый руль или пассажирка не пристегнута была? Судя по фото, повреждения с пассажирской стороны не сильные.

сэр
11 дек 2019 в 13:15

вот вам и безопасный левый руль. была бы слева-выжила.

Гость
12 дек 2019 в 10:25

Раздели-и-и-тели!.. Сколько ещё нужно смертей?

Гость
14 дек 2019 в 22:41

На что смотрит руководство за смерть людей . Они набирают водителей которым не опытных которым на велосипеде учится надо а потом садится за руль .

Антикиллер
11 дек 2019 в 12:55

Веду счет. Каждая смерть вина чиновников и олигархов. Один не дождался возмездия, сам сбежал сначала в Швейцарию, а потом еще дальше...

11 дек 2019 в 13:22

Водители работают на износ - день чтобы что-то заработать, в Яшках и Убере - график 2 в день 12 часов, следующие 2 ночи - тоже 12 часов и 2 дня отдыха. Здоровье сгорит быстрее чем возможно представить, Где нормативы СССР? Хотя бы какие нормативы. А так ездят камикадзе.

Яша
11 дек 2019 в 14:40

Ну что адепты левого руля скажут?
Девушку жаль невино погибшую..

Babrak
11 дек 2019 в 14:53

Альмера седан вроде? Не похож на фото.

Натка
11 дек 2019 в 17:48

В 5 утра это было, а не 00.50

CyberArmy
12 дек 2019 в 09:50

Кто прекратит убийства мирных граждан?

Анонимно 2020
1 янв 2020 в 22:51

Товарищи посажиры Яндекс, Юбер,Гете, ситимобиль - это не такси , а аварийная помойка до пункта назначения можеш не доехать ,а приехать в морг , больницу .
1.Водители ездиют пьяные .
2.Мигранты которые не знают ПДД и
города и жрут при пассажирами свой
насвай .
3.Ездиют на ругают ПДД .

Михаил
11 дек 2019 в 15:46

был седан - теперь хэтчбэк

11 дек 2019 в 22:42

Сегодня ночью между Омском и Ишимом тоже Убер размотало . Кувыркался знатно.

789456
11 дек 2019 в 13:05